Коньяк Коктебель отзывы

Средненько

Lesnik Vologda (Россия) 9 июня, 2016 год Пробовал 1 раз Коктебель 3 звезды, подарили. Показался очень резким на мой вкус. 0 согласны, 0 не согласны

пить можно

Maksim (Украина, Одеса) 5 января, 2016 год коньяк как коньяк) могу сказать только что он не мягкий как некоторые 0 согласны, 0 не согласны

Виктор

Гость 30 октября, 2015 год побывал 5 звёзд действительно хороший коньяк 0 согласны, 0 не согласны
Евгений 12 января, 2014 год Коньяки люблю уже давно, и до недавнего времени в моем личном "хит-параде" лидировали французские ХО (особенно курвуазье и реми мартин). Летом в Крыму попробовал "Коктебель" 15 лет, теперь оставшийся в заначке "Курвуазье ХО" пылится, даже открывать его не тянет. 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 8 декабря, 2013 год Может Оля просто не знает каким по вкусу и органолептике должен быть ординарный коньяк, но "Коктебель" 4 звезды - очень достойный коньяк в своём классе. Сказал бы даже, что один из лучших ординарных коньяков ! И плохих отзывов о нём я ещё ни от кого не слыхал! 3 согласны, 0 не согласны
Оля 6 августа, 2013 год Когда то ходила на день рождения и попробовала коньяк Коктебель «Коктебель коллекционный». Хочу сразу отметить, что я не любитель крепких напитков, но этот коньяк мне невероятно понравился. В следующий раз, организовывая, домашнее торжество зашла в магазин, но той марки, которую я пила в прошлый раз не было, решила не переплачивать и купить ординарный коньяк Коктебель 4, думала, что разница между...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Коньяк Коктебель

Завод Коктебель - один из наиболее популярных производителей марочных вин и коньяков в Украине.
Коньяк Коктебель - это высококачественный, оригинальный напиток, изготавливаемый на протяжении 50 лет.
Коньяк Коктебель популярен серией  марочных коньяков...

Коньяк

Коньяк "Grands Moldaviens"