Коньяк Клинков отзывы

А мне коньяк понравился, хоть я и женщина. Подержишь рюмку в ладонях согреешь, и он раскрывается приятным вкусом и ароматом. Дизайн бутылки привлекательный-удлиненное горлышко и пузатенький "животик".

Nika (Россия, Москва) 14 октября, 2016 год А мне коньяк понравился, хоть я и женщина. Подержишь рюмку в ладонях, согреешь, и он раскрывается приятным вкусом и ароматом. Дизайн бутылки привлекательный-удлиненное горлышко и пузатенький "животик". 0 согласны, 0 не согласны

шмурдяк!!

Гость (Россия, Москва) 26 августа, 2015 год работаю на этом заводе...видели бы вы как хранится пустая тара...это пи...дец! 0 согласны, 0 не согласны
Qwerty 9 февраля, 2014 год Буду краток - ты дурак.
Во-первых, шмурдяк этот делают не кацапы, а твои родичи из Днепропетровска (Алеф-Виналь). Хотя если ты рогуль, то для тебя и там кацапы.
Во-вторых, только из импортных спиртов.
Хотя таки да - шмурдяк. Пил VS (пишут, что не менее 5 лет выдержки) - не понравился, отдаёт сивухой. Вероятно, что не весь он такой, но факт есть факт.
Буду краток 7 августа, 2013 год кацапский шмурдяк 1 согласны, 3 не согласны
Женя 6 августа, 2013 год Хороший коньяк - мне нравится на протяжении долгого времени. Коньяк Клинков - это один из первых коньяков, который я попробовал в своей жизни и остался ему верен по сей день. Напиток невероятного вкуса - сладкий, терпкий с невероятным ароматом. Несколько раз дарил коньяк "V.V.S.O.P." на праздники и на дни рождения - никто не оставался в обиде. С коньяком...  Читать отзыв 4 согласны, 4 не согласны

Коньяк Клинков

Секрет успеха коньяка Клинков состоит в необыкновенном, тонком аромате и, свойственном исключительно ему, оригинальном вкусе.
Технология обработки коньячных спиртов заключается в  длительном охлаждении, тонкой микрофильтрации и мастерстве производителей. Каждая марка коньяка Клинков...

Коньяк

Коньяк "Grands Moldaviens"