Коньяк Гринвич отзывы

Блин,да тут отзывы самых именитых сомелье...!!!

гость (Украина, Запоріжжя) 5 февраля, 2016 год 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2015 год я не любитель обосрать продукцию но это реально как настоящий сем мы решили с девчонкой отдохнуть со второй рюмки чудь бы не обрыгались так и не допили его но пошарам дало 1 согласны, 0 не согласны

Лидер в своем ценовом сегменте

Гость (Великобритания, Лондон) 4 декабря, 2014 год Вот самое лучшее что я пробовал за эти деньги, и учитывая честность этого продукта это добавляет ему +1000 очков, пресловутый Ай-Петри и таврия галимая которые гривен на 10 дешевле, вообще рядом не стояли. Этот продукт то немногое на украинском рынке, где соблюдается правильная технология бренди и выдержки. Очень доволен всегда, и главное в чем я уверен это в том сто...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
вова 17 декабря, 2013 год не коньяк вовсе, напиток для студентов! 1 согласны, 0 не согласны
Alejandro 3 декабря, 2013 год Когда то, когда хозяин компании был молодой и честный и разливал испанский виноградный спирт, подкрашенный карамелью в украинские бутылки, это был весьма приятный напиток. Даже когда этикетка клеилась с перекосом в 10 градусов, это не сильно портило бренди. Дальше хуже. Переход на украинский невиноградный спирт (оптимизация) "мягко говоря" ухудшило качество. Название "украинский коньяк" позволяло продавать "типа коньяк" на 3-5 гривен...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Руслан 24 августа, 2013 год не коньяк это вовсе! 4 согласны, 0 не согласны
корсар 5 августа, 2013 год Это не коньяк,коньяком там и не пахнет.Тот кто пробовал настоящий коньяк,тот поймет.Пить не советую.Лучше добавьте денег и купите реальный напиток. 4 согласны, 0 не согласны
Никита 3 августа, 2013 год Коньяк Гринвич один из самых популярных коньков на територии Украины! Благодаря многообразной линии коньяков, он пользуется спросом как у мужчин так и у женщин. Коньяк пользуется популярностью благодаря высоким качествам продукта! Этот коньяк представлен такими видами: Коньяк ординарный "Гринвич" Резерв - 4 звезды( обьем 0,5 и 0,25 л., особенно этот вид пользуется спросом у женщин). Коньяк ординарный "Гринвич" 5 звезд...  Читать отзыв 1 согласны, 7 не согласны

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"