Коньяк Бучач отзывы

Гость (Украина) 22 августа, 2014 год Как на меня, то самый из них лучший это Потоцкий. Брал точно оригинал. Качество очень и очень не плохое на свою ценовую категорию. 0 согласны, 0 не согласны
nikname 27 января, 2014 год Не понравился. 0 согласны, 0 не согласны
Микола 26 января, 2014 год В цілому напій відповідно до своєї ціни досить гарний та при умові, що дійсно розлитий на заводі, а не підробка. Підходить для вживання у так званих п"ятихвилинках коли усе обходиться при цукерках та каві. 0 согласны, 1 не согласны
Nikname 2 октября, 2013 год Пробовала. С подружками взяли 5 звезд. Не фонтан. Причем, мои подруги, тоже не в восторге. Больше брать не будем. Третьесортное пойло для алкашей. Три и четыре звезды вообще страшно трогать. 2 согласны, 0 не согласны
Гость 6 сентября, 2013 год Непоганий напій як для українського виробника. Куштував всю серію: коньяк "Потоцький" 4 зірки, коньяк "Гербовий" 4 зірки, коньяк "Абданк" 5 зірок. Як на мене то самий смачний коньяк - це коньяк "Абданк" 5 зірок, названий однойменно з гербом сімейного роду Бучацьких - Абданк. Коньяк насиченого шоколадного кольору, приємний на смак, відчувається кремово-шоколадна нотка та нотка сигарного диму, приємний післясмак....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"