Конвекторы отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2719

villan.com.ua

Гость (Украина) 26 ноября, 2014 год купили конвектор сайт villan.com.ua некачетсвенная техника и ужасное обслуживание персонала, постоянно бросали трубку и грубили, не хотели менять товар, а в итоге не доложили детали. Куча нервов и денег на пересылку за наш счет. Никому не советую сайт Виллан. 0 согласны, 0 не согласны
Ник 26 сентября, 2014 год Купить конвектор - дело нехитрое. А вот правильно выбрать конвектор, тут уже надо потрудиться. Как по мне, то конвекторы куда лучше, чем всякие тепловентиляторы и даже ик-обогреватели. Я еще пару лет назад решил купить себе конвектор saturn. Техника сатурн, если вы знаете, вообще чуть ли не самая дешевая. Она, конечно, не самая надежная, но за те деньги, которых она...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 25 сентября, 2014 год С конвекторами меня связали обстоятельства невозможности установки на даче другого вида отопления. Газа там не было, а к электрическим радиаторам у меня многолетняя неприязнь. Поискав информацию в интернете и увидев много лестных отзывов, я все-таки решил поставить. Выглядит красиво, ничего у него не висит и не болтается, компактно расположился между шкафами в комнате и трехлетний ребенок не обожжет себе руки,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Конвекторы

Конвектор - электрический отопительный прибор, в котором передача тепла от прибора в помещение производится методом конвекции. Способ работы конвектора очень прост: холодный воздух опускается вниз, проходит сквозь нагревательный прибор, становится...

Разное

Vinur