Концерт Seal в Киеве отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1305

tra 29 января, 2013 год Концерт был прекрасен.:) 1 согласны, 0 не согласны
Юлия 26 ноября, 2012 год Специально приехала на его выступление с Донецка и ни капельки не пожалеле!!!! просто ШИКАРНЫЙ концерт. Я в восторге. Сумашедшая энергетика. Голос нереально красивый. Весь зал танцевал, т.к невозможно было усидеть на месте. ХОЧУ ЕЩЕ!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Гость 26 ноября, 2012 год сог-лас-на!!! Ссупер! шикарный мен! 1 согласны, 0 не согласны
Марианна 24 ноября, 2012 год БОМБАААААА!!!!!! нереальный соул-исполнитель!!! фантастический концерт!!! прекрасная светомузыка...зал подтанцовывал в проходах, а большую часть концерта прямо на местах..феноменальное общение с публикой!!! позитив, чувство юмора на высоте...бешеная энергетика!!! двигается, как Бог!! тембр голоса чистый тестостерон!!! пел прямо над нашими головами, стоя на кресле...чуть не грохнулась в обморок...ваууу...такого концерта не припомню!!! а была на Стинге, Кокере, Бенсоне, Крисе Ри и многих других...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Соломия 2 октября, 2012 год Спасибо большое организаторам за возможность Посетить концерт Seal в Украине, талантливый певец и композитор, особенно красивая песня kiss from a rose и cтарая песня crazy 1 согласны, 0 не согласны

Концерт Seal в Киеве

Один из лучших R’n’B- и соул-исполнителей, автор песен, британский певец Seal 23 ноября 2012 г. дает единственный концерт в Киеве и дарит своим поклонникам интимный вечер музыки. Творчество певца всегда...

Певцы

SunSay (СанСей)