Концерт "Океан Ельзи" в Киеве 21 июня отзывы

Концерт "Океан Ельзи" в Киеве 21 июня

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1180

Юлия 23 июня, 2014 год Я лично не ходила, но очень жалею.... :( Куча знакомых посетила этот концерт и все просто в восторге! Такого количества вышиванок, говорят, ещё не видели! :) С удовольствием послушала отзывы, просмотрела фото и видео знакомых и другой в соцсетях! Мне очень нравится Океан Эльзи! А к Вакарчуку испытываю особое уважение....Уверена, что концерт прошёл просто великолепно! Я слышала, хоть и в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 23 июня, 2014 год Я все еще не могу отойти от этого события. Тот кто посетил Концерт "Океан Ельзи" в Киеве 21 июня, поймет меня, ведь это невероятный заряд эмоций и впечатлений. Мы с друзьями спонтанно решили поехать на концерт, бидеты купили поздно, повезло, что вообще их смогли купить, хоть и намного дороже. Но денег не жалко, потому что то, что делает на сцене...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Концерт "Океан Ельзи" в Киеве 21 июня

Концерт "Океан Ельзи" в Киеве 21 июня - наиболее ожидаемое событие июня, которое состоялось на стадионе Олимпийский.

Состоявшийся концерт Океана Ельзи  приурочен к 20-летию группы. На сцену вместе с основным составом...

События

Кураж Базар