Концерт Элтона Джона и Queen в Киеве отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1525

Славон 5 июля, 2012 год Полная хрень этот солист. Вы небыли в Харькове на концерте с Paul Rodgers. Вот это уровень, организация, масштаб, фаны со всего мира. 1 согласны, 1 не согласны
Юра 4 июля, 2012 год Да согласен концерт был клёвый!! Сам правда мало что видел на этих экранах но звук и атмосфера были просто супер! 0 согласны, 2 не согласны
Светик 2 июля, 2012 год Не понятно вообще зачем Романченко всунули!!!?!! Он там был вообще ни к селу извините ни к городу:)!!!!! А концерт действительно был классным я и на Элтона Джона попала и на Queen!!!!!!))) 3 согласны, 1 не согласны
Таня 2 июля, 2012 год Мы били на концерте 30, впечатлений конечно хватает:) Народу было такое море не передать:) Звук отличный был, но учитывая малое количество экранов увидеть что либо было очень трудно, нам с подругой повезло мы нашли не плохое место, на Элтона Джона мы можно сказать не попали а вот Queen да мы и видели и слышали:) Концерт был отличный!! Учитывая то количество...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны

Концерт Элтона Джона и Queen в Киеве

На концерте 30 июня в Киеве первым выступил Элтон Джон программу продолжила легендарная группа Queen. Основатель фонда АнтиСПИД Елена Пинчук подчеркнула, что для организации концерта 30 июня пришлось приложить определенные...