Контактные линзы PureVision2 HD отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2450

Лена Фатьянова (Россия, Москва) 22 октября, 2014 год Очень довольна линзами PureVision 2 HD фирмы Bausch & Lomb, т.к. на данный момент ношу именно их и остановилась на этих линзах после множества других. Когда зрение упало после родов, то мне назначили очки, но очки я совсем не рассматривала, водить машину в них мне не представлялось возможным, а с PureVision рулить одно удовольствие, никаких бликов и ореолов, никаких лишних...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктория (Россия, Москва) 26 сентября, 2014 год Тонкие и очень удобные линзы, плохого сказать не могу вообще. Конечно, каждому своё, но мне они подошли с первого, так сказать, применения. Действительно 100% зрение, без бликов и ореолов, автомобиль водить без проблем можно, очками или другими линзами такого не добьешься! 0 согласны, 0 не согласны
Мария 2 июля, 2013 год Контактные линзы Pure Vision 2 HD (производитель Bausch&Lomb) ношу второй год и очень довольна. Вообще зрение упало после рождения сына. Во время беременности не обращала на это внимание, а после родов поняла, что совсем слепая. В каком-то не совсем профессиональном магазине купила первые попавшиеся очки (не проконсультировавшись со специалистом) и думала, что решила свою проблему. Но понятное дело, что только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Контактные линзы PureVision2 HD

Контактные линзы Pure Vision 2 HD от Bausch&Lomb предназначены для улучшения зрения. Линзы Pure Vision 2 HD делают зрение более четким, без бликов и ореолов. Очень удобны для использования в ночное время.

Контактные линзы

GlazOk