Консорциум UAInvesting

Опубликовано вторник, 12 сентября

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 108

Консорциум UAInvesting – лидер инвестиционного бизнеса в своем регионе. Мы уделяем особое внимание внедрению передовых методов ведения бизнеса и раскрытию нереализованных внутренних резервов объектов инвестирования, развиваем технологии, разрабатываем новые инвестиционные стратегии.

Консорциум UAInvesting сформирован как синдикат, объединяющий независимых частных инвесторов, венчурные фонды, а также профессионалов в сфере маркетинга, финансов и управления проектами для координации их деятельности. Инвестиционные ресурсы оптимально распределяются в проекты, имеющие высокий потенциал роста и прибыльности. Деятельность UAInvesting соответствует высокому уровню открытости, прозрачности и безопасности сотрудничества. Мы заинтересованы в долгосрочном взаимодействии и готовы предоставить Вам оптимальные стратегические решения на взаимовыгодных условиях.

Ключевыми направлениями деятельности являются:
  • Управление проектами, активами и частным капиталом;
  • Инвестиционный и финансовый консалтинг;
  • Краудфандинг и краудинвестинг;
  • Маркетинговые исследования и анализ;
  • Финансовое и бизнес-планирование;
  • Юридическое и бухгалтерское обслуживание.

UAInvesting

Игорь Быстрицкий (Украина, Івано-Франківськ) вторник, 19 сентября Пользуюсь услугами этой компании около 2 лет кажется.Вполне доволен результатами работы с ними. Капитал растет, инфляция не успевает за его ростом, проценты получаю всегда вовремя без напоминаний. Усилия минимальны. Всем , кто думает куда вложить деньги предлагаю рассмотреть вариант сотрудничества с UAInvesting. 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) вторник, 12 сентября Я работаю с этой компанией второй год. Основателей знаю лично много лет. Компания выполняет все свои обязательства в полном объёме. Дивиденды от вложенных мной инвестиций в разы превышает доходы с банковских депозитов. Сотрудничеством я доволен и рекомендую компанию "ЮАИнвестинг" всем остальным. 1 согласны, 0 не согласны

Инвестиционные компании

Компания Kirikov Group