Консорциум UAInvesting

Опубликовано 12 сентября, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 254

Консорциум UAInvesting – лидер инвестиционного бизнеса в своем регионе. Мы уделяем особое внимание внедрению передовых методов ведения бизнеса и раскрытию нереализованных внутренних резервов объектов инвестирования, развиваем технологии, разрабатываем новые инвестиционные стратегии.

Консорциум UAInvesting сформирован как синдикат, объединяющий независимых частных инвесторов, венчурные фонды, а также профессионалов в сфере маркетинга, финансов и управления проектами для координации их деятельности. Инвестиционные ресурсы оптимально распределяются в проекты, имеющие высокий потенциал роста и прибыльности. Деятельность UAInvesting соответствует высокому уровню открытости, прозрачности и безопасности сотрудничества. Мы заинтересованы в долгосрочном взаимодействии и готовы предоставить Вам оптимальные стратегические решения на взаимовыгодных условиях.

Ключевыми направлениями деятельности являются:
  • Управление проектами, активами и частным капиталом;
  • Инвестиционный и финансовый консалтинг;
  • Краудфандинг и краудинвестинг;
  • Маркетинговые исследования и анализ;
  • Финансовое и бизнес-планирование;
  • Юридическое и бухгалтерское обслуживание.

Компания UAInvesting однозначно для меня является лучшей!

Юрий (Украина, Бердянськ) 11 октября, 2017 год Инвестировал денежные средства на 1 год под отличный процент. Оперативно оформили документы, сотрудники компании приятные в общении, оперативно и подробно отвечают на все возникающие вопросы, всегда на связи. Задержек по выплатам ни разу не было. Благодарю команду Консорциума UAInvesting за сотрудничество. Успехов! 2 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Игорь (Украина, Запоріжжя) 9 октября, 2017 год Я тесно сотрудничаю с этой компанией много лет. Основатели этой компании - надежные ребята. Они выплачивают дивиденды от вложенных мной инвестиций в срок и без задержек. Благодарю сотрудников этого предприятия за добросовестный труд. 2 согласны, 0 не согласны

UAInvesting

Игорь Быстрицкий (Украина, Івано-Франківськ) 19 сентября, 2017 год Пользуюсь услугами этой компании около 2 лет кажется.Вполне доволен результатами работы с ними. Капитал растет, инфляция не успевает за его ростом, проценты получаю всегда вовремя без напоминаний. Усилия минимальны. Всем , кто думает куда вложить деньги предлагаю рассмотреть вариант сотрудничества с UAInvesting. 2 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Я работаю с этой компанией второй год. Основателей знаю лично много лет. Компания выполняет все свои обязательства в полном объёме. Дивиденды от вложенных мной инвестиций в разы превышает доходы с банковских депозитов. Сотрудничеством я доволен и рекомендую компанию "ЮАИнвестинг" всем остальным. 2 согласны, 0 не согласны

Инвестиционные компании

Инвестиционная компания UMG