Тушенка. Какую выбрать - Отзыв о Консервы ТМ Здорово

http://www.otzyvua.net/konservy-tm-zdorovo От Евгения, опубликован 11 мая, 2016 год

Евгения 11 мая, 2016 год Потеплело, люди все больше начинают ходить в походы, покупают тушенки, консервы. Я столкнулась с такой вещью, как "выбор тушенки". Раньше мне не приходилось ее покупать. Купила по банке разных производителей. Вот мои впечатления. " ЧПК " - открыла и увидела странные куски жира, поколупавшись нашла мясо, правда было ощущение, вроде его перекрутили и поместили под слой жира. " Пан Іван " - тут вообще пол банки жира, и куча специй. Как по мне, специи практически убивают вкус мяса. Не знаю, может они этого и добивались. " Здорово " - жира практически не было, из специй был лавровый лист, перец в горошке и огромные куски мяса. Этот продукт, если честно, даже тушенкой назвать язык не поворачивается. Пока остановилась на " Здорово ". 0 согласны, 0 не согласны

Консервы ТМ Здорово

Консервы ТМ Здорово - это мясные консервы и тушенка высокого качества. ТМ Здорово производит качественную и доступную мясную продукцию для населения. В арсенале предприятия качественное оборудование, современные высокотехнологичные производственные линии, позволяющие выпускать продукцию с высокими потребительскими свойствами.

Консервы

Оливки Iberica