Консервы ТМ Здорово отзывы

Тушенка, мясные консервы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 676

Свинина ГОСТ2005

Гость (Украина, Харків) среда, 30 ноября Свинина ГОСТ 2005. Хрень полная. Цена на полке магазина 30 грн 25 коп за 325 гр. жестебанку. Рискнул купить. Внутри субстанция отдаленно напоминающая свиной нутряной жир с редкими волокнами мяса. Мясных волокон навскидку процентов 5-7, хотя пишут, что жира не больше 30%. В микроволновке растопилось с трудом, жидкость с мусором. ФУ! Брал сыну с гречкой приготовить, в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тушенка для альпинистов

Евгения Рудницкая (Украина, Дніпро́) 26 августа, 2016 год Не ем мясо почти 10 лет и вообще стараюсь питаться только здоровой пищей. А 3 года назад начала заниматься альпинизмом. Условия суровые, нужны силы, да и коллективное приготовление "заставили" есть во время восхождений все подряд. Поэтому к выбору мясных продуктов в горы всегда очень требовательна. Обычно брали белорусские, а в этом проверили украинского производителя "Здорово". И вся группа была очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тушенка. Какую выбрать

Евгения 11 мая, 2016 год Потеплело, люди все больше начинают ходить в походы, покупают тушенки, консервы. Я столкнулась с такой вещью, как "выбор тушенки". Раньше мне не приходилось ее покупать. Купила по банке разных производителей. Вот мои впечатления. " ЧПК " - открыла и увидела странные куски жира, поколупавшись нашла мясо, правда было ощущение, вроде его перекрутили и поместили под слой жира. " Пан Іван...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Консервы ТМ Здорово

Консервы ТМ Здорово - это мясные консервы и тушенка высокого качества. ТМ Здорово производит качественную и доступную мясную продукцию для населения. В арсенале предприятия качественное оборудование, современные высокотехнологичные производственные линии, позволяющие выпускать продукцию с высокими потребительскими свойствами.

Чернигов, ул. Старобелоусская, 71
Телефон: +38 (050) 312-13-80