Консервы ТМ Здорово отзывы

Тушенка, мясные консервы

Рейтинг: 3.3 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 1917

Брать больше не буду

Гость (Украина, Київ) 7 мая, 2017 год Купил на пробу банку свинины "Екстра якість" 325 г. на сайте производителя. Первый раз понравилось: несколько кусков мяса, практически без жил, умеренно жирное. Решил повторить пробу - взял там же банку 525 г., тоже "Екстра якість". Фигня полная: маленький кусочек мяса, какие-то ошмётки, куски жира и желе с загустителем. 0 согласны, 0 не согласны

Одним словом - гівно.

Vorobey Valeriy (Украина, Київ) 25 марта, 2017 год .
Придбав свину і яловичу тушкованку в 325 грамових банках. Перший сорт. В свиній було аж 46 грам м'яса, в яловичій більш менш. Фото додаю. Брав ще курячу екстра якості, трохи краща. Не рекомендую купувати.

Редкое дерьмо

Борис (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год 22.02.2017 в Запорожье в "Брусничке" купил тушенку свиную "Свинина тушкована ДСТУ 450:2005" под маркой "Просто" - мяса нет, один жир и вода, 42 грн. за банку 525 гр. - сверху на банке написано "01.10.14 1 03 АОФ UA" - НЕ БЕРИТЕ ПРОДУКЦИЮ СРАНОГО ЭТОГО ЗАВОДА!!!!!!
Достоинства:
  1. пахнет мясом
Недостатки:
  1. все несьедобно

надо знать что брать!

Гость (Украина, Simferopol) 14 февраля, 2017 год с тушенками в Украине большие проблемы,реально качественной и вкусной тушенки очень мало,но она есть,раньше брал тушенку от ЧПК,свинину и говядину,это была очень качественная тушенка,особенно из свинины,в банке было одно мясо,брал на постой,но к сожалению за последние годы,она ужасно испортилась,один жир,что в свинине что в говядине,мяса вообще почти нету,обходите пушенки от ЧПК стороной,единственное что вкусное у них и качественное это -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Куриная тушенка в собственном соку

Анастасия (Украина, Дніпро́) 15 декабря, 2016 год ОЧЕНЬ много лет не покупала и не ела тушенку. Сегодня на ровном месте захотелось. Купила в АТБ с некоторой настороженностью - жестяная банка (не видно, что в ней), броская надпись ДСТУ (которую сейчас лепят на все, включая колбасы по 20 грн/кг), указано, что курицы более 97% и т.д. Открыла баночку в обеденный перерыв на работе. 325 грамма закончились в течении...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Полное соответствие ожиданиям от хорошего...
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.

Свинина ГОСТ2005

Гость (Украина, Харків) 30 ноября, 2016 год Свинина ГОСТ 2005. Хрень полная. Цена на полке магазина 30 грн 25 коп за 325 гр. жестебанку. Рискнул купить. Внутри субстанция отдаленно напоминающая свиной нутряной жир с редкими волокнами мяса. Мясных волокон навскидку процентов 5-7, хотя пишут, что жира не больше 30%. В микроволновке растопилось с трудом, жидкость с мусором. ФУ! Брал сыну с гречкой приготовить, в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тушенка для альпинистов

Евгения Рудницкая (Украина, Дніпро́) 26 августа, 2016 год Не ем мясо почти 10 лет и вообще стараюсь питаться только здоровой пищей. А 3 года назад начала заниматься альпинизмом. Условия суровые, нужны силы, да и коллективное приготовление "заставили" есть во время восхождений все подряд. Поэтому к выбору мясных продуктов в горы всегда очень требовательна. Обычно брали белорусские, а в этом проверили украинского производителя "Здорово". И вся группа была очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тушенка. Какую выбрать

Евгения 11 мая, 2016 год Потеплело, люди все больше начинают ходить в походы, покупают тушенки, консервы. Я столкнулась с такой вещью, как "выбор тушенки". Раньше мне не приходилось ее покупать. Купила по банке разных производителей. Вот мои впечатления. " ЧПК " - открыла и увидела странные куски жира, поколупавшись нашла мясо, правда было ощущение, вроде его перекрутили и поместили под слой жира. " Пан Іван...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Консервы ТМ Здорово

Консервы ТМ Здорово - это мясные консервы и тушенка высокого качества. ТМ Здорово производит качественную и доступную мясную продукцию для населения. В арсенале предприятия качественное оборудование, современные высокотехнологичные производственные линии, позволяющие выпускать продукцию с высокими потребительскими свойствами.

Чернигов, ул. Старобелоусская, 71
Телефон: +38 (050) 312-13-80