Консалтинговая компания "Кредитный Супермаркет" отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 3.6 из 5 (183 отзыва ), просмотров: 29068

Кредит без проблем

Malyc Elena (Украина) 6 часов 41 мин назад Срочно понадобились деньги на ремонт, решили обратиться в "кредитный супермаркет", где нам максимально быстро предоставили нужную сумму в кредит. Очень удобно, что есть такие организации, которые могут выручить. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативно выдали кредит.

Александра (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября Обратилась в компанию "Кредитный Супермаркет" чтобы взять себе кредит подала заявку, а уже через два часа мне перезвонили и одобрили её, я была удивлена оперативностью, потом оформили все документы тоже оперативно и это всё на выгодных кредитных услловиях спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Кредит на оплату учебы

Оленка Бірюкова (Украина, Київ) воскресенье, 17 сентября Лучшая компания кредитный брокер среди тех с кем мне приходилось работать. Брали деньги взаймы для оплаты учебы, занять не у кого, а платить то нужно. Понятно, что есть проценты, но за "спасибо" сейчас никто не одалживает. Если брать не на длительны срок то и переплата не большая. В этом месяце уже закроем свой кредит - спасибо, что выручили и отдельное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Взяла кредит без залога

Елена (Украина, Київ) воскресенье, 17 сентября Искала где взять себе кредит без залога и поручителей и нашла эту компанию, подала заявку думала не пройдёт, но это оказалось не так ребята перезвонили и сказали что всё нормально и дадут кредит. Процесс оформления документов прошел быстро, понравилась оперативность выдачи кредита на выгодных условиях и профессионализм персонала за что и спасибо компании "Кредитный Супермаркет"! 0 согласны, 0 не согласны

Надежный кредитный брокер

Анатолий Логинов (Украина, Київ) суббота, 16 сентября Обращался в компанию "Кредитный Супермаркет" когда мне потребовались деньги, заявку мою одобрили быстро, понравились их выгодные условия, отношение менеджеров к клиенту, процедура получения кредита прошла максимально быстро и легко. 0 согласны, 0 не согласны

Оформление кредита

Дмитрий (Украина, Київ) пятница, 15 сентября Оформил очередной кредит в этой конторе. Условия нормальные, как всегда. Удобно, что выдача денег происходит очень быстро, не нужно долго ждать и оформлять кучу бумажек. 0 согласны, 0 не согласны

Брокер смог быстро найти для меня кредит по выгодной ставке.

Артем (Россия, Великий Новгород) пятница, 15 сентября Брокер смог быстро найти для меня кредит по выгодной ставке. Оформили мне го быстро, проценты плачу исправно, никаких проблем нет. Сотрудничество мне понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Елена Салтыш (Украина, Київ) четверг, 14 сентября Требуемую сумму выдали сразу по запросу и без предоставления им справки о доходах. Менеджеры довольно культурные и разъясняют все детали по выплатам. Ставлю высшую оценку! 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

Elena Dobrova (Великобритания) четверг, 14 сентября Хорошо и быстро все оформляют. Персонал компетентен в любых задаваемых вопросах. Выплатила взятую сумму в кредит раньше срока - штрафов не было, поэтому могу порекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо.

Елена (Украина, Донецьк) среда, 13 сентября В данной компании я брала кредит на приобретения оборудование.Процедура получения кредита прошла быстра и прозрачно. 0 согласны, 0 не согласны

Техобслуживание на низком уровне

Гость (Украина, Київ) суббота, 9 сентября Не выполняют обязательства по техническому обслуживанию. В контору дозвониться нельзя. Ждали специалиста 2 месяца. 0 согласны, 0 не согласны

Просроченные продукты

Гость (Украина, Київ) 3 июня, 2016 год Купила молоко, а срок годгости не посмотрела. Чек выкинула. Оказалось кислым. Куда смотрят органы... Печаль... 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость (Болгария) 22 мая, 2016 год Супермаркет отстой.Супермаркет всегда " прав."Привез планшет на 14 день а они говорят -вали сделаем только обмен а не возврат.И это уже на первый случай.Доп.сервис - это развод.Никакого послегарантийного обслуживания нету.И на все это у них есть отмазка. 0 согласны, 0 не согласны

очень хорошая компания

mila777 (Россия, Истра) 4 июля, 2015 год реально помогли в трудную минуту когда друзья и родные отвернулись от меня дай бог вам здоровья и процветания ! 0 согласны, 1 не согласны

не выплатили обещанный кредит еще и деньги просят за месяц,

Гость (Россия, Ростов-на-Дону) 18 марта, 2015 год мы попытались взять деньги у Кредитного Супермаркета на перекредитацию,нам было одобрено , заплатили первый взнос,но денег не получили, и теперь они кормят обещаниями, менеджер этой компании прячется от нас не отвечает на звонки, и всяким образом отмазывают ее то, что ее нет на рабочем месте и т.д. Все кто столкнулся с такой же ситуацией прошу написать мне на электронку shmidt.natash@yandex.ru,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина (Украина, Одесса) 3 ноября, 2014 год не верте, врут и денег в обещанные сроки не выдают, а проценты берут сразу в день подписания договора, теперь не известно когда получим. сплошное вранье!!! 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 23 сентября, 2014 год Хотел получить кредит наличными, пытался связаться с ними по контактам: вул. Богдана Хмельницького, 16-22 Київ місто Київ‎
044 360 8545 - но ничего не получилось, нет контакта, кто подскажет где можно взять кредит наличными, я в Киеве ?
Елена (Украина, Киев) 7 августа, 2014 год Когда мы с мужем жили в Нью-Йорке брали кредит у них, остались довольны 0 согласны, 1 не согласны
Olga (Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк) 5 августа, 2014 год С первого звонка в данную консалтинговую компанию работники хамят клиенту и не отвечают на заданные вопросы - такой "профессионализм" не внушает доверия, и кредит через такую контору я точно оформлять не буду. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Kiev) 10 июля, 2014 год Отличный супермаркет в котором есть очень много выбора разных продуктов на любой вкус и любой фирмы производителя, хорошие и отзывчивые продавцы с которыми хочеться еще больше и больше делать покупок. недорогой товар и многое другой. всегда свежий ассортимент продуктов. 0 согласны, 1 не согласны

Консалтинговая компания "Кредитный Супермаркет"

Консалтинговая компания "Кредитный Супермаркет" являясь универсальным кредитным брокером, помогает организовать кредитование физических и юридических лиц по разным кредитным продуктам.

- Наличие эффективных программ для различных целевых аудиторий - для частных лиц,...

Кредиты

Uabanks