KONORS отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2115

Татьяна, Украина

Гость (Украина, Луганськ) 26 ноября, 2017 год Ничего плохого о качестве обуви KONORS сказать не могу. Купили мужу зимние ботинки в 2013 году. Качество отлично, уже будет четвертый сезон как он их носит. Еще ни одного раза не носили в мастерскую. Качеством обуви я довольна, будем покупать еще.
Достоинства:
  1. Красивая, качественная обувь.
Недостатки:
  1. Нет.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ обувь фабрики "КОНОРС", г. Харьков

Наталья (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год В магазине "МИДА" (г. Киев, пер. Политехнический) приобрели облегченные мужские кроссовки фабрики обуви "КОНОРС" (г. Харьков) в мае 2017 года. Через две недели эксплуатации (заметьте, по сухой погоде!!!) прилично отклеялся носок на одном кроссовке и чуть меньше - на другом. Более того, на одном из кроссовок после чистки специальной щеткой для нубука, появились пятна непонятного происхождения.
Сдали по гарантии в...  Читать отзыв
Андрей-77 31 июля, 2015 год Обувь KONORS .Производитель-Харьков. Приобрел мужские сандалии KONORS харьковского производства. Дал 25 $ (по курсу). После первого дождя подошва KONORS отклеилась. И на левом и на правом шлепанце. Сапожник обьяснил,что обувь KONORS делают бракоделы. Подошва KONORS не прошита и надлежащим образом не зачищена.Поэтому клей держать её не будет. Не рекомендую никому покупать обувь производства харьковской фирмы KONORS,так как KONORS-бракоделы. Фото обуви...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

KONORS

KONORS - это известная марка мужской обуви, которая предлагает своим потребителям широкий модельный ряд обуви. В ассортименте Konors вы найдете как спортивную обувь и обувь на каждый день, так и...

Обувь

Интернет-магазин Selser