Конопляный протеин - Отзыв о Конопляный протеин

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/konoplyaniy-protein От Николай, опубликован 24 февраля, 2016 год

Николай 24 февраля, 2016 год Я принимаю конопляный протеин мне он очень нравиться, основным его достоинством является то что он натуральный. На вкус конечно не очень так как напоминает сено, чувствуешь себя животным, но если добавить рисовое или например кокосовое молоко, то вполне можно его пить. Желательно 2 столовых ложки протеина разбавить в 250 мл. рисового молока. Также он может заменить вам один прием пищи, поскольку является очень сытным.
Я уже больше года принимаю конопляный протеин - чувствую себя очень хорошо, даже я сказал бы очень бодро. Этот протеин содержит клетчатку которая нормализует пищеварение и выводит шлаки из организма, а самое главное семечки содержат много полезных макро и микроэлементов таких как: железо, цинк, марганец, сера, калий, фосфор. Также конопляный протеин можно добавлять в разные коктейли, что бы вкуснее было. Лично я если не успеваю сделать завтрак, то я разбавляю протеин с рисовым молоком или же пью его сразу после тренировок. Вообще классная штука, попробуйте не пожалеете.

Конопляный протеин

Конопляный протеин -  является очень хорошим средством для ребят которые занимаются спортом. Он имеет в своем составе очень много полезных элементов и витаминов, которые предотвращают ожирение печени. Также, его стоит...

Спортивное питание

Energy Diet Smart