Конно-спортивная школа Олимпийского резерва отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1864

Гость 18 марта, 2013 год Я в ужасе от конной школы!!!
Тренера просто кошмар!
Устраивают каждое воскресенье катание на лошадях,приезжает колхоз людей (16 человек примерно), и никакого внимания со стороны тренеров… Посадили на лошадь,дали плетку и говорят скачи,при этом не разу не каталась на лошади и не знаю как вообще управлять, как только останавливалась моя лошадь тренера по очереди кричали на меня: -Чего стоишь???? Едь!!!
Вообщем отношение, как...  Читать отзыв
Renata 16 сентября, 2012 год Сама слышала много негативных отзывов о конной школе на Передовой 775, а когда оказалась там собственной персоной, то увидела всё своими глазами - оказалось, к сожалению, печальной правдой. Не ходите туда: экономьте свои время, деньги, нервы, а главное сохраните в целостности ваше здоровье. 13 согласны, 0 не согласны
Anonim 30 июля, 2012 год Поехали на Передовую 775а первый раз с детьми отдохнуть и приобщить к прекрасному...На ожидала я такого отношения: никакого внимания к детям, не продумано общение с животными, всё "бегом", в суете, чувствуешь себя там очень неуютно. Поразило состояние лошадок: уж очень худые и грустные, их часто бьют непонятно за что, жестокость какая-то. Никому не советую. 24 согласны, 0 не согласны
Анна 22 июня, 2012 год НИКОГДА не ходите в СДЮШОР на Передовой!!!!! Вы можете остаться калекой!
Такого халатного, нервного и непрофессионального отношения к клиентам я ещё не встречала. Женщина-тренер очень худая в розовом топике деньги взяла сразу, а посадить на лошадь как-то забыла. Пришлось несколько раз о себе напоминать. Вообще нет никакой чёткой организации кто за что из персонала отвечает. Я отдала деньги и стояла ждала,...  Читать отзыв
Генадий 15 июня, 2012 год Я з детства очень люблю лошадей, но к сожалению ни разу на них не катался. И когда друзья сказали, что в школе олимпийского резерва не только дети занимаются, но можно и всем желающим покататься верхом, сразу туда поехал. Когда наконец то уселся в седло, получил незабываемое удовольствие. И теперь эту школу посещаю несколько раз в месяц. 0 согласны, 14 не согласны

Конно-спортивная школа Олимпийского резерва

программы выходного дня,

дни открытых дверей,

экскурсионные программы,

программы иппотерапии.

Проводится набор детей 10-12 лет в группы первичной подготовки.

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»