Кондратюк Игорь отзывы

Отзывы зрителей

Продюсер Валентин(Кондратюк)в исполнении Притулы смотрите в Ин-те

Гость (Украина) 12 июля, 2016 год Ура Кондратюк уходит с насиженного насеста судей- по инф-ции самого Кондратюка -где он всплывёт не признался Наверное СТБ предоставит ему более выгодное место чем детсадовский," Украина имеет своих талантов" 1 согласны, 0 не согласны

НЕ Славянин с укр фамилией кондратюк

SERG (Украина) 29 июня, 2016 год Несменяемый и долго сидящий в кресле ,уже давно нет никого из судей а он всё судит и судит а в чём собственно его талант- СВЯЗИ в телевидении -деньги в шоу платят не малые я вам скажу + может найдёт лоха и начнёт продюсировать Не зря Андрей Молочный и Притула в своих шоу расскрывали сущность этого человека продюссер Валентин...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Самая продажная личность

Корупции - НЕТ (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Самая продажная личность, все программы с его участием говорят об этом, решение выиграша наиграно, кто реально имеет талант опускает, а бредятину вытягивает. Все пошлые его рекламы об этом говорят. Обратите внимание такие как он портят эстраду и позорят всю страну. Жаль, что другие ему подыгривают и тем позорят себя. 2 согласны, 0 не согласны
виталик козловский 10 сентября, 2014 год Игорь Кондратюк хороший мужик. Он умный, рассудительный, с чувством юмора, и самое главное - справедливый. Он не выделывается, не кичится своими знаниями и возможностями, не пиарится, не выставляет на показ свою семью, не пропихивает на сцену своих родственников - короче, ведет себя достойно и скромно.
Что касается его судейства, то, как я уже говорил, Игорь Кондратюк - самый справедливый судья (не...  Читать отзыв
Анна 20 апреля, 2014 год что вы видите в Игоре плохого?он клевый мужик,можно и так сказать :D Смотрела с удовольствием х-фактор и наслаждалась справедливостью Игоря..не нужно судить человека если вы его лично не знаете.Я не говорю что сама с ним знакома,а жаль,такой возможности нет,т.к живу в России..в общем Кондратюк-ты лучший!!! 1 согласны, 1 не согласны
Надоел 10 февраля, 2014 год Косноязычный, наглый.. 2 согласны, 1 не согласны
конструктор 13 января, 2014 год А читает ли Кондратюк эти отзывы? Если да, то я публично предлагаю Игорю

стать соавтором и продюсером нового телевизионного Супершоу, на самую актуальную

сегодня тему реально Всеукраинского масштаба и всенародного интереса: " Как по-

новому формировать правительство Украины, законотворческие и исполнительские

структуры, чтобы впервые получалось - "Лучше, чем было" ".
Для Игоря это будет качественно более высокий уровень, чем...  Читать отзыв
Кондратюку 7 января, 2014 год Кондратюк не разочарование ,а полное недоразумение шоу Х-фактор !!
Игорь задумайтесь над тем , что за вами наблюдают , не только люди из колхоза , но и люди имеющие достойное музікальное образование !!
интеллигент 7 января, 2014 год Распоясался до неприличия! 4 согласны, 2 не согласны
100% 7 января, 2014 год Полностью поддерживаю негативные отзывы. Игорь Кондратюк - это разочарование шоу-бизнеса 2013! Руки прочь от "Триоды", Кондратюк! Ты НЕ ДОСТОИН их продюсировать. Ты лично не сделал для них почти ничего. Найдется умный человек более сильный духом, готовый противостоят откровенной заказухе. 6 согласны, 2 не согласны
V 7 января, 2014 год Я глубоко уважала Кондратюка до Х-фактора-4. Сейчас - я столь же глубоко разочарована, это просто кошмар. Пора на выход - на фиг с пляжа, Игорь Васильевич и Серегу с собой прихватите! Во время шоу Кондратюк опускался до уровня Сереги и вес себя как престарелая стерва по отношению к Соседову. В конце позволил слив "Триоды", и не надо вякать, что публика...  Читать отзыв 12 согласны, 0 не согласны
lpetrenko 6 января, 2014 год Позор!!! Позор!!!Вы все запланировали заранее, кто заказчик- народ разберется!!!Прочь с экранов ТВ!Тошно смотреть. 8 согласны, 3 не согласны
Валентина 5 января, 2014 год Игорь Васильевич, помогите Триоде війти на большую сцену. Триода - єто душа украинского народа 6 согласны, 2 не согласны
Олена 5 января, 2014 год Тріода все-одно кращі!
А Вам за них величезне СПАСИБІ! Дуже хочеться вірити, що вони не загубляться у величезній кількості виконавців, бо вони не звичайні - у них співають серця і душі!
Юрий 5 января, 2014 год Позор Кондратюку за "слив" М. Мостового. Этому жюри (кроме С. Соседова) не место в Х-факторе. И почему путь развития вокалистов в Украине определяют бездарные россияне (Серега и Дубцова). 4 согласны, 6 не согласны
ирина 29 декабря, 2013 год мы так все пишем за кондратюка... он то читает... конечно нет. . я рада только тому,что он внёс свою лепту в открытие такого шоу как х-фактор... а остольное - не масто ему там... может,что и поменяется в 5 сезоне... если,конечно,кто-то не заплатит больше,чем платит кондратюк... 3 согласны, 4 не согласны
анатолий 21 декабря, 2013 год игорь уйдите из жури . физика ждет вас. вы не достойны быть в жури....... 9 согласны, 8 не согласны
Татьяна 21 декабря, 2013 год Иногда ведет себя некорректно, по- хамски, считает себя истиной в последней инстанции; принимающая сторона должна быть доброжелательней. Или набери судей из местных и никакой интриги. Объяснение одно: человек может уехать из села Пригорье,а село из него - никогда. 11 согласны, 5 не согласны
Вера 16 декабря, 2013 год Игорь, пожалуста организуйте проэкт для тех, кто сам сочиняет песни. Пусть в жюри будут профессиональные композиторы, музыку играют профессиональные музыканты и каждый автор представляет свою песню. Если автор не поёт пусть ему помогают профессиональные певцы. Благодаря Вам мир услышет море новых песен, которые льются из души народа. С уважением Вера. 8 согласны, 1 не согласны
Анна 14 декабря, 2013 год Верните Михаила Мостового! Откройте конверт!!!Зачем Вы все за судейским столом унижаете и оскорбляете Сергея Соседова, который профессиональный музыкальный критик и говорит всегда за каждого участника то, что он заслуживает. Если так дальше будет продолжаться, данный проект большая масса людей смотреть перестанет. Задумайтесь!!! 15 согласны, 6 не согласны
Карина 13 декабря, 2013 год Вы подобрали себе дурную компанию в лице - Дубцовой и Сереги!! Советую вам подучиться музыкальным навыкам , культуре , выдержке , такту у Соседова !Прислушивайтесь к профессиональному мнению Соседова , у него есть чему поучиться , а учиться никогда не поздно! С уважением и наилучшими пожеланиями.Карина 28 согласны, 2 не согласны
Карпиевич Наталья 10 декабря, 2013 год Я просто поражаюсь,что вы делаете!Я живу в Беларуссии!У меня отключили ваш канал-смотрю в интернете!Спасибо Вам за ваши проекты!!!Предлагаю приехать к нам,в Беларусь! 7 согласны, 1 не согласны
Лаура 8 декабря, 2013 год Мені дуже подобається гурт ТРІОДА, але було б добре, якби Ви, Ігоре Васильовичу, прислухалися до коментарів Сосєдова після виступу ТРІОДИ на 7-му прямому ефірі 07.12.2013р., вони дуже слушні. Дійсно, було б непогано, аби хлопці щось змінили-заспівали, наприклад, ще й на російській мові (бо навіть серед суддів ХФ троє розмовляють на цій мові, та й частина населення нашої країни також),...  Читать отзыв 9 согласны, 2 не согласны
Revchachok 8 декабря, 2013 год Верните Михаила Мостового!!!!! Откройте конверт!!!Для чего голосуют люди????? Верните деньги за СМС!!!Больше такую ерунду смотреть не буду. 23 согласны, 4 не согласны
26589 8 декабря, 2013 год Кондратюк, вам бы физику преподавать, а не в шоу бизнес... 23 согласны, 5 не согласны
Корх Лариса м.Суми 29 ноября, 2013 год Игорь Васильевич, пожелание, было бы здорово записать песни/хиты в исполнении всех учасников х -фактор,и назвать диск -"Х-фактор". 3 согласны, 1 не согласны
Дария 25 ноября, 2013 год Игорь Васильевич, спасибо Вам за все, что Вы делаете на х-факторе! Спасибо за искренность, объективность, за мудрость. Вы достойны уважения! А комменты недоброжелателей, захлебывающихся от зависти, можно смело пропускать мимо ушей, ведь, каждый делится тем, что имеет...! 11 согласны, 20 не согласны
redfry 25 ноября, 2013 год А что может смотреть зачуханная украинская домохозяйка или недоученная школьница, как не несущую никакого смысла тусовку челов, у которых есть камеры и вышки для передачи сигнала в теливизор. Смотрите, что крутят наши каналы, если хотите тупеть еще больше. 1 согласны, 10 не согласны
KRITIKER 23 ноября, 2013 год Наталья, не удивляйтесь, достаточно вдуматься - в какой стране мы живем. У нас, в Украине уже традиционно любят выставлять все на показуху, особенно с целью просто попиариться. Так и на Х-Факторе. На камеру выставляют себя благодеятелями, обнимаются, кажутся такими дружелюбными, ну опять таки - все это на камеру - это же шоу, как многие отмечают... да оно впринципе так и...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Любовь 23 ноября, 2013 год Ігоре Васильовичу! Я постійно дивлюсь Х-Фактор, і із задоволенням спостерігаю за талановитими людьми. Звичайно, хотілося б, щоб ця програма давала шанс нашим українцям, але навіть переможцями стають учасники не українці. А зараз про Вас. Ви може і непоганий науківець-фізик, але як музичний критик Ви втрачаєте свої позитивні якості! Чемна, інтелигентна людина, якою я Вас вважала не дозволить собі ображати...  Читать отзыв 22 согласны, 1 не согласны

Кондратюк Игорь

Место рождения, образование.
Родился Игорь Кондратюк в селе Пригорье Высокопольского района Херсонской области.

В 1984 году Кондратюк окончил физический факультет Киевского государственного университета им.Т.Шевченко (по специальности "оптика твердого тела"). Кандидат биологических...