Кондитерская "Терешкин" Черновцы отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 807

ужаснейшие вареники с капустой! просто ужас. купила и выкинула!

s (Украина, Стебник) понедельник, 14 ноября Ужасно! Вы испортились. 1 согласны, 0 не согласны

Мне нравится

Ельвіра (Украина, Чернівці) 2 сентября, 2016 год Покупаю у них постоянно макаруны с ореховой муки ( теперь к сожалению нет) , торт Буковинский и пельмешки . Вчера купила 2 фарш.рыбки вкусные НО Много косточек попалось и это уже 3 раз ,обидно :( А в целом хорошая продукция. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 7 июля, 2016 год На каждый праздник пытаюсь и себя, и родных баловать сладостями от "Терешкин", они просто бомбезные. Не смотря на то, что кондитерская в Черновцах довольно известная, с каждым годом качество сладостей не теряется. Недавним открытием для меня стал шоколадно-медовый торт от "Терешкин", ничего более вкусного я не встречал. Желаю кондитерской только процветания. 0 согласны, 0 не согласны

Кондитерская "Терешкин" Черновцы

"Терешкин" это производитель с историей. На протяжении уже многих лет умелые мастера этой кондитерской своими шедеврами радуют каждого сладкоежку. Пронесенный через года опыт и неповторимая изюминка компании помогли "Терешкин" стать...

Черновцы, ул. Декабристов, 12
Телефон: +380 (372) 52-71-24