Кондитерская "Терешкин" Черновцы отзывы

Купила маину

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 29 октября Девочки продавщицы сказали,что состав мяса-свиниина+говядина,на самом деле был ливер(это не с чем не перепутаешь)Возможно руководству об этом не известно(если в курсе,то хуже)В принципе маину больше покупать не буду,как-то так! 0 согласны, 0 не согласны

Нам нравится!

Ира (Украина, Чернівці) 18 июля, 2017 год !!!! Тортик "Шоколадный мусс"!!! 0 согласны, 0 не согласны

Советую всем

Ольга (Украина, Чернівці) 18 июля, 2017 год Реально вкусные вареники и пельмешки, покупаем постоянно много лет. Реально как домашние!!! 0 согласны, 0 не согласны

ужасная торговля и обслуживание

людмила черновци (Украина, Чернівці) 5 июля, 2017 год киоск находится на р. Центральний Черновци. 0 согласны, 0 не согласны

ужасное качество и обслуживание

людмила (Украина, Чернівці) 5 июля, 2017 год позор фирме!! В киоске от фирми Терешкин 3 июля 2017 г купила 1кг вареников с соленим творогом.Продавщица запаковала мне покупку а дома я увдела что пакет с варениками порван значительно мениший вес. и вперемежку вареники с разной начинкой.Гнать с топговли таких грязних нечестних продавцов, доказать ничем не могу. но зто правда. примите мери. иниче я сделаю все возможное чтоби закрить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поменялось руководство УЖАС качество

Гость (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год Вы думаете Вы кушаете постные продукты, а не тут то было.В постных варениках фарш попадается. Мивина не вкусная. Очень много позиций заказы не принимаются, или каждый раз чего то нет.
Не знаем как можно было поставить таких исполнителей, которые не известно где и кем работали. Как можно заменить вареники - это же наша кухня. на какие то паперони(пардон если неправильно описали...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. плохо

ужаснейшие вареники с капустой! просто ужас. купила и выкинула!

s (Украина, Стебник) 14 ноября, 2016 год Ужасно! Вы испортились. 1 согласны, 0 не согласны

Мне нравится

Ельвіра (Украина, Чернівці) 2 сентября, 2016 год Покупаю у них постоянно макаруны с ореховой муки ( теперь к сожалению нет) , торт Буковинский и пельмешки . Вчера купила 2 фарш.рыбки вкусные НО Много косточек попалось и это уже 3 раз ,обидно :( А в целом хорошая продукция. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 7 июля, 2016 год На каждый праздник пытаюсь и себя, и родных баловать сладостями от "Терешкин", они просто бомбезные. Не смотря на то, что кондитерская в Черновцах довольно известная, с каждым годом качество сладостей не теряется. Недавним открытием для меня стал шоколадно-медовый торт от "Терешкин", ничего более вкусного я не встречал. Желаю кондитерской только процветания. 0 согласны, 0 не согласны

Кондитерская "Терешкин" Черновцы

"Терешкин" это производитель с историей. На протяжении уже многих лет умелые мастера этой кондитерской своими шедеврами радуют каждого сладкоежку. Пронесенный через года опыт и неповторимая изюминка компании помогли "Терешкин" стать...

Черновцы, ул. Декабристов, 12
Телефон: +380 (372) 52-71-24