Кондитерская мастерская "Шоколадные чудеса", Киев отзывы

Вита 2 ноября, 2014 год Получила только треть из оплаченного и заказанного. Отношение менеджеров откровенно хамское. По поводу случившегося никаких извинений, никаких сожалений у них не было. Очень пренеприятно. НЕ СОВЕТУЮ!!! 0 согласны, 0 не согласны
Елена 7 марта, 2014 год Эту гоп-компнию назвать торговой маркой НЕЛЬЗЯ! Сделала заказ у них+ к заказу они берут оплату 50 грн за упаковку, якобы, чтоб сохранить товар в целостности. Получила я товар как вы думаете в каком виде???? Товар побитый. Решать вопросы о компенсациях или возврате товара в этой компании не с кем. Как объяснила мне стАрший менеджер Мария, юридический...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 16 декабря, 2013 год Полиграфия и упаковка радует.
Ну а на вкус - Говно ещё то!
Шоколадом там и не пахнет.
Глазурь по цене Barry Callebaut.
И на счёт веса. Весов у них нет! Вес изделий отличается от указанного +- 40-50% (в основном минус!)
Anna 23 октября, 2013 год Чудеса в решете))). Отвратительно все, вы попробуйте попасть к ним в цех. Я лично боюсь антисанитарии их. Есть знакомые в налоговой, так на этом предприятии официально работает один директор, сразу видно отношение к работникам, хотя, не спорю, может он сам все делает и днем и ночью, трудоголик тогда, честь и хвала. 1 согласны, 0 не согласны
Ульяна 7 октября, 2013 год Такого ужаса я еще не видела... Мой заказ пришлось выбросить и отношение к клиентам ужасное. Не советую. 3 согласны, 0 не согласны
Андрей 22 августа, 2013 год В то что кондитерская мастерская "Шоколадные чудеса" изготавливает действительно чудеса, я поверил практически сразу, как только зашел в мастерскую. Чего только здесь не делают - шоколадные фигурки, статуэтки, фотографии и многое другое, что только может прийти в голову. Ребята здесь действительно мастера своего дела! По ценам, конечно дороговато получается, но я всегда стараюсь попадать на акции, которые регулярно проводятся в...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Кондитерская мастерская "Шоколадные чудеса", Киев

Кондитерская мастерская "Шоколадные чудеса", Киев занимается изготовлением уникальных шоколадных изделий и сувениров. Необычные шоколадные фигурки поразят каждого - ведь кондитерская мастерская "Шоколадные чудеса"  вкладывает в каждое изделие душу и любовь, а...

Кондитерские изделия

Bakalland Energy Bar