Ни в коем случае не заказывайте ничего в этой шарашкиной конторе! - Отзыв о Кондитерская-мастерская "Квартет", Киев

Рейтинг: 3, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/konditerskaya-masterskaya-kvartet-kiev От Гость, опубликован 2 августа, 2016 год

Гость 2 августа, 2016 год Отзыв на Кондитерская мастерская "Квартет"
Со своей странички и сайта эти люди негативные отзывы удаляют, поэтому пишу здесь (кроме кондитеров, у вас еще и SMM-щики плохие.)
Ни в коем случае не заказывайте ничего в этой шарашкиной конторе!
Это не мастерская, а откровенный развод!
Заказывали 7ми килограммовый торт за 2300 гривен на свадьбу по своему эскизу. Когда я (невеста) увидела уже в ресторане то, что сделали эти горе "кондитеры", я была в ужасе:
1. Весь торт был кривой
2. Вместо золотых потертостей и узоров (средний и нижний ярус) были какие-то отвратительные оранжевые потеки
3. Вместо золотых плоских бусинок на верхнем ярусе торт был в какой-то бело-оранжевой "мивине"
4. Фигурки были похожи скорее на заплывших от алкоголизма медведей, чем на лисичку и пантеру как на эскизе
5. Кроме отвратительного внешнего вида еще и начинка торта была не та, которую мы заказывали! А мы специально ездили на дегустацию для того, что бы выбрать вкус...
6. После того как мы обратились в эту контору с жалобой и требованием вернуть нам деньги они даже не извинились!!! и до сих пор игнорируют нашу жалобу.
Вывод: если не хотите себе отвратительный торт и испорченное настроение на свадьбу или на другое торжество, не заказывайте торт в этой псевдо кондитерской!

Кондитерская-мастерская "Квартет", Киев

Кондитерская-мастерская "Квартет" расположена в г. Киев, по адресу ул. Михайловская, 13. Кондитерская-мастерская "Квартет", Киев принимает заказы с 2009 года. За это время компания стала высококлассным кондитерским заведением в котором работают профессиональные...

Кондитерские изделия

Bakalland Energy Bar