Кончита Вурст отзывы

Отзывы и мнения

Отличный голос)

Инна (Украина, Київ) 28 июля, 2016 год Кончита Вуртс отлично поет) Мне нравиться голос, а сценический образ и ориентация меня не волнует) 0 согласны, 1 не согласны

Не понимаю, в чём прикол?

Обыкновенный Волшебник (Украина, Харків) 26 мая, 2016 год Бородатая женщина -- фу! Ни рыба ни мясо ,то ли мужик, то ли баба! Не люблю такого и не понимаю такого псевдо-искусства! 0 согласны, 0 не согласны

о вкусах не спорят

Жиляков Олег Александрович (Румыния) 22 апреля, 2016 год Жиляков Олег Александрович: о вкусах не спорят, Содом и Гомора вышла на сцену 1 согласны, 0 не согласны

Ужас

Надiя (Россия, Москва) 29 января, 2016 год Родила Европа в ночь не то сына,не то дочь. 1 согласны, 1 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Харків) 20 декабря, 2014 год Талантом не смогло оно покорить публику. Месячные тебе в наказания пусть будут Месячные. Сразу перестанешь под типо-телку косить. 1 согласны, 1 не согласны
Александр (Украина, Житомир) 2 сентября, 2014 год Кончита - этим все и сказано ... 1 согласны, 1 не согласны
Влад 26 мая, 2014 год Монна Лиза 21 века! 0 согласны, 1 не согласны
Гость 26 мая, 2014 год Честно даже не знаю что и написать просто пи***ц какой то дожились 4 согласны, 1 не согласны
Андрей. 26 мая, 2014 год Вы куда сравниваете Верку Сердючку с кОнчитой!! Сердючка это сценический образ, юмор, комедия полная позитива. поэтому и звучала на каждой кухни. ...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны
Дмитро 26 мая, 2014 год Андрей Данилко с ушедшим поездом в образе Верки Сердючки не вызывал шквальных откликов. Просто его слушали на всех кухнях, а Кончиту не столько слушают, сколько обсуждают.
Не нравится детей пугать Кончитой - можно попугать Спасом Нерукотворным и рокоперой "Джезус из Суперстар" - оволосение примерно одинаково.
Лейла 25 мая, 2014 год Вот и настал конец света ,во всем виноваты мы сами почему все так аплодировали надо было закидать его камнями .никогда не посмел бы повторить никто и нигде такое ужасное зрелище. И пусть не суется в Россию , шайтан нам не нужен и так напугал всю детвору дети видя его фото уже боятся.пусть всевышний простит его грех !!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Влад 22 мая, 2014 год Оля 5 часов 38 мин назад

Я чего-то не понял, Оля? "Нашёл сегодня.."? Так вы он или она? К тому же...  Читать отзыв
Оля 21 мая, 2014 год Это просто нереально. Такой популярности сейчас нет ни у кого. Миллионы пародий заполонили интернет. Лично у меня Кончита не вызывает бури эмоций. Но вот другие просто помешались. Даже игры с ней придумывают. Нашел сегодня одну такую и побрил ее ))) 0 согласны, 0 не согласны
Влад 14 мая, 2014 год А ТЫ не ШОКАЙ. Или ты из леса? Кончита она и в Африке кончита! Теперь этой рожей детей будут пугать! 2 согласны, 1 не согласны
А ты,Влад,шо 14 мая, 2014 год сюда перелезло с Евромайдановской ветки срать?

Этот Кончита поет зачетно.

Вопрос использования чьей-то задницы волнует обычно лично заинтересованных.Так ведь,противный?
Влад 14 мая, 2014 год Это он, она или оно??? 4 согласны, 2 не согласны
Алиса 14 мая, 2014 год Не понимаю всего этого кипиша вокруг Кончиты. Ну победила, ну и победила. Почему не было такой истерики, когда Украину представляла Сердючка? Это тоже был мужик в женской одежде. Один был со звездой на лбу, эта - мужик с бородой. Сердючка тоже тогда заняла какое-то прзовое место, уже не помню какое. А Дану Интернешенл кто-то помнит? То тоже был травести-артист. И...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны

Кончита Вурст

Кончита Вурст -  победитель конкурса Евровидение 2014 в Копенгагене. Набрав на конкурсе 290 баллов, своей песней  Rise Like a Phoenix  вывел Австрию на первое место.

Настоящее имя исполнителя - Томас Нойвирт.  Поп-певец создал себе...
, , ,
Как изменилось отношение украинцев к россиянам?

Проголосовал 3501 человек.

Шоу Бизнес новости

У Владимира Кличко родился ребенок Сегодня, 5 декабря Владимир Кличко и его Хайден Панеттьери стали родителями. Известные родители пока не распространяют более детальную информацию относительно...

Шоу Бизнес

Андрей Хлывнюк

Джаред Лето

Ричард Горн

Робин Уильямс

Кирилл Беляев (X Фактор 4)

Михаил Горшенев

EL Кравчук