Компьютерная сеть Паутина отзывы

Компьютерная сеть, интернет Паутина Чернигов отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 967

что я думаю о Паутине

Гость (Украина, Чернігів) 25 января, 2016 год Еще и года не прошло как пользуюсь Паутиной но все время какие то проблемы. Переодические отключения сети(от 1го до 2х дней), при возникновении проблем телефоны техподдержки вообще не отвечают. Жалобы они игнорируют.За те дни когда не было интернета по их вине все равно берут оплату. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет Паутина

Гость 13 января, 2016 год Я понимаю что вы когда-то начинали, были чуть ли не первыми и у нас дома тоже интернет появился достаточно давно благодаря вам. Но время идет и нужно улучшатся! Модернизировать сеть, услуги и отношение к клиентам. Иначе от вас все уйдут в Основу или Киевстар и я буду среди них первым. Я не могу понять почему "Порт открыт"? Что это значит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компьютерная сеть Паутина

Борис 13 января, 2016 год У нас Паутина в районе Рокосовского уже почти 10 лет. Паутина - фактически одна из первых фирм, которая начала предоставлять сетку и интернет в Чернигове, до этого жили непонятно как, кричали под окнами и звонили по домашнему телефону)) Потом появился чат Комфорт - такая себе социальная сеть Чернигова)) сходки на политехе и т.д. вообщем круто было) К слову интернет от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компьютерная сеть Паутина

Компания «Паутина» На сегодняшний день занимается предоставлением высококачественных услуг подключения к сети Интернет и предоставлением современного телевидения IPTV. Так сравнительно недавно сеть «Паутина» предоставила возможность своим абонентам просматривать более 50...

Чернигов, ул. Шевченко, 31
Телефон: 0637559955