Компас такси отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1230

мошенники

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год Обманывают людей на деньги. Не возвращают водителям залоговые деньги, придумывая любые предлоги. Не советую устраиваться в это такси 0 согласны, 0 не согласны
Оксана (Украина, Киев) 21 октября, 2014 год Пользуюсь достаточно давно,но только один раз машина приехала не вовремя из-за погодных условий.Тариф всегда соответствовал названному диспетчером,пару раз машины в районе не было,но об этом всегда предупреждали,дабы я понапрасну не ожидала.То ли я не конфликтный человек,то ли водители приезжали вполне адекватные,но никаких конфликтных ситуаций не возникало.Спасибо им за работу. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 5 августа, 2014 год Что я могу сказать,это такси тупо кидалово,у меня даже слов нет какие там су*и!!!!!!кидают и диспетчеров и водителей!!!!Водителей тупо разводят на деньги,а диспетчерам вообще не платят ни копейки!!СОВЕТУЮ НЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТО ТАКСИ!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Борис 20 марта, 2014 год Когда в первый раз приехал в Киев, то немного растерялся - не знал куда ехать и какой транспорт выбрать - метро, автобус, маршрутка, поэтому вызвал такси. Первое киевское такси, которым я воспользовался - это Компас такси. Обслуживание мне понравилось, ждал машину недолго, да и водитель попался отличный парень - веселый и общительный. Но когда мы прибыли в место назначения и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компас такси

Компас такси производит пассажирские перевозки по всей Украине. Компас такси предоставляет клиентам комфортабельный трансфер в зависимости от количества пассажиров - легковые авто, автобус, микроавтобусы. Помимо стандартных услуг Компас такси предлагает курьерские услуги,...

Пассажирские перевозки

Яндекс Такси