"Компас", Компьютеры и комплектующие. Днепропетровск - Отзыв о "Компас" Компьютеры и комплектующие

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/kompas-kompyutery-i-komplektuyuschie Днепропетровск, ул Отто Брозовского 72В
От Гость, опубликован 8 декабря, 2015 год

Гость 8 декабря, 2015 год Магазин я выбирал по признаку: "Есть ли хоть "какой-нибудь" сайт? Ищу недалеко от моего дома". Масса компьютерных магазинов рядом - сплошной фейк! В этом магазине - нормально, по телефону уделили мне время: приняли Заказ на нестандартные комплектующие, записали мой e-mail, обещали перезвонить, а я и не настаивал на обязательном результате. Таким образом, магазин не столько мой вопрос решил, сколько приобрел потенциального клиента. Очень приятно, люди реально работают, в отличие от большинства других, которые сами-себя-уже-перехитрили-смотреть-тошно. Отпишусь по результату. P.S. Если бы "Компас" был бы ещё и на Google-картах (сейчас там активнее, чем на Я-Картах), я продублировал бы этот отзыв и там. Наилучшие пожелания! 0 согласны, 0 не согласны

"Компас" Компьютеры и комплектующие

В "Копмасе", компании реализующей компьютеры и комплектующие - каждый Клиент сможет подобрать соответствуещее своим ожиданиям или нуждам оборудование.
"Компас" - Ваш навигатор в мире компьютерной техники!

Техника

АЛЛО