Покупка превзошла все мои ожидания! - Отзыв о Компания ЮВЕЛИР-ОПТ

http://www.otzyvua.net/kompaniya-yuvelir-opt От Дарья, опубликован 17 октября, 2016 год

Дарья 17 октября, 2016 год Это моя первая покупка через инет, было страшно)).. Сегодня пришла моя покупочка, серебряный подвес "Трикветр".
Выводы:
1. В пятницу внесла аванс, а в понедельник покупочка уже была в отделении Новой почты, разницу доплатила наложным платежом. Спасибо за оперативность!:)
2. Картинка подвеса на сайте была похожа на рисунок в связи с чем возникало ущущение "кота в мешке", но исполнение и качество подвеса превзошло все мои ожидания, это оОооочень красивое изделие, порадовали!), спасибо и в этом, самом важном пункте!!!
3. Консультант терпеливо выслушивала про все мои опасения, подробно описала процесс и на последок вложила визитку с нарисованым смайликом и благодарностью за покупку, мелочь, а приятно, за качество обслуживания, респект и хороший отзыв;)
Всем довольна, рада что первая покупка произошла именно в таком ключе.

Компания ЮВЕЛИР-ОПТ

Компания ЮВЕЛИР-ОПТ – занимается оптовыми поставками серебряных ювелирных украшений по всей Украине. Клиентам  предлагаются ювелирные изделия из серебра 875 и 925 пробы как украинского так и зарубежного производства. Ассортимент предлагаемой...

Ювелирные изделия

Орикс