Компания "Яскрава клумба" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

отличное качество

Татьяна (Украина, Київ) вторник, 24 октября Не первый раз заказываю в "Яскравой Клумбе". Мама очень любит выращивать цветы. У нее дом и большой полисад. Цветет у нее все от ранней весны и до поздней осени. Заказывали много цветов и розы , и тюльпаны, и хосты с гортензиями. Всего и перечислять не стоит. Но всегда все было тщательно упаковано и вовремя прислано. Не было ни разу проблем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер магазин!

Ириша 26 сентября, 2017 год Заказываю не первый год в магазине "Яскрава клумба". Практически всегда получала отличное качество. Один лишь раз получила немного прогнившую луковицу. Обратилась в магазин. Без проблем, мне все возместили. Я же понимаю, что это живые растения и в дороге может быть всякое. Читаю отзывы и в шоке. Считаю, что это либо конкуренты, либо вы просто не умеете решать вопросы))). Ни разу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень непорядочная фирма

Юлия (Украина, Київ) 4 сентября, 2017 год Очень непорядочная фирма. У меня очень неприятное впечатление от фирмы «Яскрава». Я весной сделала заказ на плодово-ягодные саженцы. По вине «Новой почты» заказ был задержан на 9 дней (потеряли мою посылку). Получив сообщение о доставке посылки от фирмы «Яскрава» я сразу поехала на почту, но моей посылки там не было. С разу позвонила в фирму «Яскрава», они мне ничем помочь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Недобросовестный продавец

Татьяна (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Купила 2 года назад вьющуюся голубую розу в "Яскравой клумбе". Лелеяла и ждала, когда же подрастёт и зацветёт. Дождалась-зацвёл обычный белый шиповник. Негативный отзыв, ясное дело, не публикуют. Очень жаль денег, времени и надежд.
Не рекомендую делать покупки в "Яскравой".

Яскрава клумба недобросовестный продавец

Гость (Украина, Одеса) 19 мая, 2017 год Будьте готовы к тому, что товар могут прислать некачественный, подгнивший. А потом просто не отвечать на ваши письма. В моем случае три из 10 корневищ разных хост, купленных в конце октября, сгнили. Причем признаки гниения были сразу видны. Меня заверили, что это все ерунда, и что весной все будет в порядке. В итоге корни сгнили. Сейчас на письма не отвечают....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мумифицированный посадочный материал

Гость (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Не покупайте у них, присылают дорогой посадочный материал высохший, условия своей же гарантии не соблюдают, деньги не возвращают, кидалово на деньги!!! 0 согласны, 0 не согласны

Посадочный материал

Как я цветы заказывала

Ольга (Украина, Алчевськ) 5 мая, 2017 год Расскажу о своем сотрудничестве с интернет-магазином «Яскрава клумба». Вместо темной розы, приобретенной прошлой осенью, выросла и зацвела розовая. Причем барышням-менеджерам во время оформления заказа я говорила, что саженцы роз поедут в другую страну: мол, не подведите.
Однако это - мелочь по сравнению с ситуацией с тюльпанами, что были приобретены тогда же. Заказала 9 видов. Из них соответствуют всего пять. Двух...  Читать отзыв

Компания "Яскрава клумба"

Компания "Яскрава клумба"