Компания "Яскрава клумба" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 3210

Отвратительное, отношение к заказчику.

Гость (Украина) воскресенье, 22 апреля Добрый день. Получила, Я заказ 18 апреля 2018 года.Как говорят, без коментариев. Посадочный материал отвратительный.Корни у растений, как мочало ,все подгнившее,а ведь цену берут, не стесняются.Одним словом некому, не советую делать в Яскравой клумба, заказы.Я живу в Днепре, меня зовут Анна. 0 согласны, 0 не согласны

быстро и удобно

Гость (Украина, Київ) среда, 28 марта Что мне нравится в интернет-магазинах, так это то, что не нужно тратить время на поиски и беготню. Шикарный ваш магазин Яскрава Клумба! Есть из чего выбрать. Люди сейчас все занятые. Дом-работа. А тут так удобно. Заказали семена вечером, почитали про каждый сорт, подобрали то, что хотим. На следующий день позвонили. Через 2 дня уже получили заказ на Новой почте. Аккуратная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный ассортимент.

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2018 год Не первый год пользуюсь этим магазином. Прекрасный асортимент. И главное качественный. Рекомендую всем. Не пожалеете. Брали много разных растений - хосты, гейхеры, георгины. В саду обновили малинник. Отличные саженцы. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный товар. Отличное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2018 год Заказывала лилии и розы. Из двенадцати лилий не прижилась только одна. Розы все прижились и все соответствуют сортам. Упаковка супер. Цены приемлемы вполне.Придраться не к чему. Жду не дождусь очередной заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Очень удобно

Надежда Федоровна Ковальчук (Франция, Very) 6 марта, 2018 год С этим магазином познакомилась в прошлом году. Посоветывали коллеги на работе. И сразу понравился большой выбор растений. Много цветов. Семена тоже на любой вкус огородника. Заказывала семена помелочам, грядка у меня небольшая возле дома. Зелень, травки, по паре сортов огурцов и помидор. Удобство в том, что семена мне прислали сразу, было время высадить их на рассаду. А цветы получили в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

очень понравилось обслуживание

Нина (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год Мы еще не получили свой заказ, но хочу написать слова благодарности девочкам на обслуживании. Проконсультировали и помогли с выбором. Грамотно и четко отвечают на вопросы. Узнала все про растения которые хочу заказать. Предложили дополнительно препараты для укоренения саженцев, стимулятор роста для семян. Заказ разделили. Семеня для проращивания высылают уже сейчас корни пиона и луковицы гладиолуса весной, когда потеплеет. Очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличные розы

Екатерина (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год Много раз заказывала розы в Яскравой клумбе. Всегда были отличные саженцы. Приживаются, цветут с первого года. Упакованы хорошо. Приезжают с крепким корнем. Поддерживаю всех , кто писал про менеджеров. Все очень вежливые, приятно позвонить. Консультируют, помогают с выбором и оформить заказ. Вообще отличный выбор растений. 0 согласны, 0 не согласны

отличное обслуживание

Галина (Украина, Краматорськ) 18 февраля, 2018 год очень быстро получила свой заказ семян, но одно меня растроило то что, петуния поздрав з яромнерже F1 пришла пустая разорваная пачка без семян. Менеджеры вежливые. надеюсь следующий мой заказ прийдет нормальный. 0 согласны, 0 не согласны

відмінно

Олена Олександрівна (Украина, Київ) 15 февраля, 2018 год Заказували минулого року малину та ожину. Всі саджанці були дуже гарної якості, з розвиненою кореневою системою. Де-які вже з листочками. Гарно упаковані. Корінь у зволоженій землі, затягнутий у плівку. Всі кущики прижились і ростуть. Дуже чекаємо вже цього року урожаю ягід. Дякуємо вам. 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество

Татьяна (Украина, Київ) 8 февраля, 2018 год У меня цветут гиппеаструмы! Заказывала в яскравой несколько сортов. Прислали посылку через 3 дня. Луковицы были крупные, крепкие. Все подписаные по сортам.
Зацвели спустя около 2 месяцев. Красота невероятная. Цветок большой как раскрытая ладошка. Вобщем очень довольна работой фирмы. Девочки приятные-менеджеры. Перезвонили сразу. И обработка заказов быстрая и доставка удобная.
Поддерживаю предыдущего оратора, нужно читать про растение, и тогда все получится....  Читать отзыв

безграмотный покупатель

Третяк Оленька (Украина, Київ) 6 февраля, 2018 год Делаю уже четвертый заказ в компании "Яскрава клумба" , это многолетники и луковичные. ОЧЕНЬ довольна ихней работой!!! Качественный товар, четко работают, внимательны, хорошая упаковка.
Я возмущена безграмотностью Татьяны, которая обвинила компанию в недобросовестности. Для того чтобы покупать растение нужно прочитать о нем, посмотреть видио, посоветоваться с людьми у которых есть опыт выращивания подобных растений.
Татьяна не смогла увидеть есть ли ростки на...  Читать отзыв

Сбылась мечта!

Galinka Andreeva (Украина, Київ) 26 января, 2018 год Много слышала о выращивании тюльпанов на подоконнике. Искала специально низкорослые сорта. И нашла в "яскравой клумбе" сортов много, выбор большой. Но я люблю светлые цветы. И выбрала сорт Calgary. Почитала статью о зимнем проращивании и "ву-а-ля" - чудо среди зимы. В январе у меня на окне цветут тюльпаны. Спасибо Вам Яскрава клумба. Мечта сбылась. Сделали заказ на весну. Теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Замечательно

Нелли Александровна (Украина, Київ) 24 января, 2018 год В интернет магазине всегда большой выбор растений. Глаза разбегаются от разнообразия. Последнее время все заказываю у них. Покупали и семена на огород и луковицы цветов. Позже попробовали саженцы малины и смородины, яблони и черешню. Проблем не было. Сразу позвонили подтвердили заказ, потом получили посылку. От упаковки просто в восторге. Подписанные и бережно завернутые саженцы без повреждений. Видно сразу, где какой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

суперобслуживание

Светлана Владимировна (Украина, Київ) 23 января, 2018 год Здравствуйте, Яскрава. Не первый год или правильнее сказать сезон делаю заказы в вашем интернет-магазине. И недоумеваю от предыдущих отзывов. Мне кажется люди изначально настроены на негатив, ждут его и ищут. Конечно будет все не так. Вроде и заказ сделали и растения получили быстро и качественные. А отзыв не опубликовали. Информацию не предоставили. Сама работаю в сфере обслуживания, и знаете, люди...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фальсификация репутации

Nila (Украина, Київ) 17 января, 2018 год Почитала ЗДЕСЬ отзывы, согласна что не публикуют у себя отрицательные, даже не то что отрицательные, а которые хоть тень могут создать на их магазин. Ужас конечно, неприятно. Я переживаю сейчас за свой заказ и очень сильно. Мой отзыв был скорее положительным с оговоркой для клиентов, которые могут попасть в мою ситуацию, так сказать предупреждение. Моя просьба им не касалась конкретно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оценка-отлично

Александр (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Прекрасный магазин с отличным выбором растений. Как семян, так и клубней, саженцев. Прекрасное впечатление сложилось еще прошлой весной. Тогда рискнули и заказали розы, в том числе и штамбовые, саженцы черники, малины, ежевики. Приехали крепкие живые саженцы с закрытой в пленку корневой системой. Очень приятно было увидеть такое бережное отношение к растениям. К тому же подписаны были все сорта. Проблем с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

дякую

Марія Тадеушівна (Украина, Київ) 15 января, 2018 год Дякую магазину Яскрава клумба та всім спеціалістам за гарне обслуговування. За швидко доставлену посилку. За консультації, які надають дівчата. Завжди приємні та квалікофані. Саме задоволення робити замовлення. Його прийняли навіть по телефону. Зручно все доставили, гарно упаковано. На упаковці вказані сорти квітів, картинка, як виглядає. Я отримала задоволення. Ще раз дякую вам усім! 0 согласны, 0 не согласны

дуже гарний магазин

Марина (Украина, Київ) 11 января, 2018 год Робила замовлення минулого року весною. Великий вибір квітів, ввічливі менеджери на протязі дня передзвонили і підтвердили замовлення. На протязі тижня вже отримала посилку. Все швидко і зручно. Мені дуже сподобалось обслуговування і осінью робила ще одне замовлення. Нічого не змінилось. Все так само швидко, зручно, приємно.
Щодо саджанців які замовляла - то були троянди, саджанці малини, та багато іншого. До якості...  Читать отзыв

Ну дуже гарний магазин!

Виктор (Украина, Київ) 10 января, 2018 год Робив замовлення в інтернет магазині "Яскрава Клумба" весною 2017 року. Посадковий матеріал надійшов якісний, роботою менеджера задоволений. Оскільки перед відправкою мені надали професійну консультації. Тепер раджу всім купляти тільки в Яскравій Клумбі, тому що це найкращий інтернет магазин!!! 1 согласны, 0 не согласны

Очень неоднозначно!!!

Инна Добровольская (Украина, Львів) 26 декабря, 2017 год Заказывала весенние луковичные и многолетники. Совсем нет претензий к посадочному материалу гладиолусов, лилий, тигридий, фрезий, хост, астильб и мака. А по всему остальному можно написать целую поэму. Из 7 флокс только 3 реально хорошие, а 4 скорее не живые, чем наоборот. Из 4 дицентр: 2 гнилые, одна сухая, как мумия и только 1 нормальная. Гейхера гнилая. Из 3 роз одна...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Мне все нравится!

Валентина Васильевна (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Огромный выбор растений, доступные цены, хорошее качество товара, упаковка отличная. Менеджеры всегда на связи. Если не дозвонилась к ним, то перезванивают обязательно. После оформления заказа перезванивают о получении , потом предупреждают об отправке. Всегда можно договориться о том, когда и где мне удобнее получить посылку. Доставка быстрая, все красиво по сортам упаковано. У меня только приятные впечатления. Спасибо Вам! Процветания...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

люблю Яскраву клумбу

Марія (Франция, Very) 12 декабря, 2017 год Дуже люблю Яскраву клумбу . Великий вибір троянд. Дуже багато лілій, гладіолусів, тюльпанів. Замовляю постійно 2-3 рази на рік. Весною лілії, гладіолуси, влітку троянди, осінью тюльпани. Якість товару також ніколи не підводила. Корінці і цибулинки здорові. Швидко сходили. Саджанці троянд теж з міцними паростками. Радію кожній квітці. Садок в мене різнобарвний, як Яскрава Клумба. Дякую 1 согласны, 0 не согласны

дуже гарний магазин

Надія Антонівна (Франция, Very) 12 декабря, 2017 год Найкращий магазин з тих, де доводилось замовляти квіти. Завжди великий ассортимент, є з чого вибрати. Квіти на будь-який смак. Якість цибулинок хороша. Всі які замовляли були цілі і міцні. 0 согласны, 0 не согласны

дякую

Кухарчук Марія Петрівна (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Читаю відгуки на Яскраву клумбу і не можу зрозуміти людей. Люди добрі, всі ми буваємо незадоволені або обурені якоюсь ситуацією. Є якісь недоліки в роботі магазину пишіть, але ж і про гарне треба не забувати. Я є покупцем Яскравої вже багато років. І ТАК! не завжди задоволена якістю якоїсь цибулинки чи корінця. Звертаюсь до них, мені роблять заміну. Немає -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество

Татьяна (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год Не первый раз заказываю в "Яскравой Клумбе". Мама очень любит выращивать цветы. У нее дом и большой полисад. Цветет у нее все от ранней весны и до поздней осени. Заказывали много цветов и розы , и тюльпаны, и хосты с гортензиями. Всего и перечислять не стоит. Но всегда все было тщательно упаковано и вовремя прислано. Не было ни разу проблем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер магазин!

Ириша 26 сентября, 2017 год Заказываю не первый год в магазине "Яскрава клумба". Практически всегда получала отличное качество. Один лишь раз получила немного прогнившую луковицу. Обратилась в магазин. Без проблем, мне все возместили. Я же понимаю, что это живые растения и в дороге может быть всякое. Читаю отзывы и в шоке. Считаю, что это либо конкуренты, либо вы просто не умеете решать вопросы))). Ни разу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень непорядочная фирма

Юлия (Украина, Київ) 4 сентября, 2017 год Очень непорядочная фирма. У меня очень неприятное впечатление от фирмы «Яскрава». Я весной сделала заказ на плодово-ягодные саженцы. По вине «Новой почты» заказ был задержан на 9 дней (потеряли мою посылку). Получив сообщение о доставке посылки от фирмы «Яскрава» я сразу поехала на почту, но моей посылки там не было. С разу позвонила в фирму «Яскрава», они мне ничем помочь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Недобросовестный продавец

Татьяна (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Купила 2 года назад вьющуюся голубую розу в "Яскравой клумбе". Лелеяла и ждала, когда же подрастёт и зацветёт. Дождалась-зацвёл обычный белый шиповник. Негативный отзыв, ясное дело, не публикуют. Очень жаль денег, времени и надежд.
Не рекомендую делать покупки в "Яскравой".

Яскрава клумба недобросовестный продавец

Гость (Украина, Одеса) 19 мая, 2017 год Будьте готовы к тому, что товар могут прислать некачественный, подгнивший. А потом просто не отвечать на ваши письма. В моем случае три из 10 корневищ разных хост, купленных в конце октября, сгнили. Причем признаки гниения были сразу видны. Меня заверили, что это все ерунда, и что весной все будет в порядке. В итоге корни сгнили. Сейчас на письма не отвечают....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мумифицированный посадочный материал

Гость (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Не покупайте у них, присылают дорогой посадочный материал высохший, условия своей же гарантии не соблюдают, деньги не возвращают, кидалово на деньги!!! 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Яскрава клумба"

Компания "Яскрава клумба"