Работой и условиями проживания доволен. - Отзыв о Компания Work Garant

http://www.otzyvua.net/kompaniya-work-garant Киев, ул. Предславинская, 11
От Гость, опубликован воскресенье, 17 сентября

Гость воскресенье, 17 сентября Работаю комплектовщицей. Собираю, комплектую, присоединяю, собираю и сцепляю провода, электрические кабеля. Работа в хороших условиях, стою на производственной линии. Как для себя я поняла, главное – хорошо работать руками, ну и голову не отключать. Достаточно однообразно, неспешно. Кстати, всему учат на рабочем месте. За день все узнаешь и на второй – работаешь. Я живу от работы далековато. Минут 15 езды на городском транспорте. Думала ходить пешком, но вечером, уставшая идти быстро не могу. Купила проездной на месяц. За квартиру вычисляют 350 злотых в месяц. Кухня, ванная, холодильник, сан узел – все чистое, красивое. Думаю просить, чтобы помогли получить карту побута на постоянную работу и проживание в Польше. Мне об этом еще менеджер в Ворк Гаранте говорил (я через них устраивалась на работу). 0 согласны, 0 не согласны

Компания Work Garant

Компания Work Garant - предоставляет гражданам Украины возможность найти легальную работу в Польше, оформить все документы и получить визу. Вы сможете посетить европейскую страну, а также страны Шенгенской зоны.

Киев, ул. Предславинская, 11
Телефон: +38 (063) 235-67-63