Работа в Польше с Work Garant - Отзыв о Компания Work Garant

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/kompaniya-work-garant От Никита, опубликован 18 августа, 2016 год

Никита 18 августа, 2016 год Работа в Польше привлекала меня еще как только я окончил школу. Тогда нормальную работу получить в Украине без опыта было очень сложно, а за те вакансии, на которые я бы мог устроится здесь в Польше платили гораздо большие деньги, при этом я бы увидел Польшу. Но данная затея была отложена на неопределенный срок до недавнего времени. Снова загорелся желанием поехать в Польшу, при том, что друзья ездили на сезонную работу и оставались очень рады. Я вбил в гугл "Работа в Польше" и перешел по первой же ссылке и оказался в компании Work Garant. Меня проконсультировали, предложили уйму вариантов и вот теперь я ожидаю всех договоренностей, документов и наконец-то отправления! 0 согласны, 0 не согласны

Компания Work Garant

Компания Work Garant - предоставляет гражданам Украины возможность найти легальную работу в Польше, оформить все документы и получить визу. Вы сможете посетить европейскую страну, а также страны Шенгенской зоны.

Работа за границей

Europe Work - работа в Польше