Компания Work Garant отзывы

Работа в Польше. Легальное трудоустройство в Польше. Вакансии в Польше

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1212

Сергей

Гость (Польша, Poznań) 3 часа 24 мин назад На шоколадной фабрике помогли найти работу менеджеры Work Garant. Думал что это работа для женщин, однако я работаю на складе. Занимаюсь погрузкой разгрузкой товара. Работаю по 10 часов, выходной по желанию но один в неделю обязательно. Живу в общежитии, в комнате нас 3 человека. Все удобства есть. Думаю перетяну и жену на работу в Польшу. Здесь на кондитерке женщины...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Иван

Иван (Германия, Frankfurt am Main) пятница, 13 января Мне уже 47 лет, в таком возрасте найти хорошо оплачиваемую работу достаточно сложно. Вот и решил уехать подзаработать в Польшу. Спасибо Ворк Гаранту, вот уже месяц работаю на деревообрабатывающем предприятии. Наш цех выпускает вагонку. Да не скрою шумно, тяжеловато, но и зарплата хорошая 10 злотых в час. Первую неделю падал с ног, потом привык, норму выполняю. По окончании месяца обещали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово от Ворк Гарант

Гость (Германия, Nürnberg) вторник, 3 января Поделюсь опытом своего брата и его жены!

Заплатили в эту контору по 1000 грн, а в итоге приехали в Польшу - заявленой работы нет. Но хорошо что ребята сами смогли найти работу и остались там.

Компания занимается откровенным кидаловом! Если кто - то хочет найти себе работу за рубежом ни в коем случае не обращайтесь в ворк гарант!

Работа в Польше с Work Garant

Никита 18 августа, 2016 год Работа в Польше привлекала меня еще как только я окончил школу. Тогда нормальную работу получить в Украине без опыта было очень сложно, а за те вакансии, на которые я бы мог устроится здесь в Польше платили гораздо большие деньги, при этом я бы увидел Польшу. Но данная затея была отложена на неопределенный срок до недавнего времени. Снова загорелся желанием поехать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания Work Garant

Компания Work Garant - предоставляет гражданам Украины возможность найти легальную работу в Польше, оформить все документы и получить визу. Вы сможете посетить европейскую страну, а также страны Шенгенской зоны.

Киев, ул. Предславинская, 11
Телефон: +38 (063) 235-67-63