Компания Work Garant отзывы

Работа в Польше. Легальное трудоустройство в Польше. Вакансии в Польше

Нормальная контора

Гость (Польша, Poznań) суббота, 18 марта Устроили нормально. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Олена

Олена (Польша, Wrocław) четверг, 16 марта Можу тільки написати що я вперше за кордоном на роботі. Мені все допомогли оформити на фірмі work garant. Я туди прийшла з подругою. Їхати одна на заробітки я не хотіла, хоча багато моїх знайомих вже давно працюють у Польщі. З розмови із товаришкою зрозуміла що на роботу влаштовуватися треба легально щоб і страховка була і в разі необхідності, щоб допомогли....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

юрий

Гость (Украина, Київ) среда, 8 марта у нас такая же история по поводу вакансий молчат уже 2 недели обходите стороной!
Достоинства:
  1. +нет одни-----

Обслуживание плохое

Гость (Украина, Ізяслав) вторник, 7 марта В компании работают одни лодари!!!
Деньги берут "5700"а потом завтраками кормят,есть там специалист Владимир,кормит уже две недели ,а вакансии так и нет!!!в общем фирма не серьёзная!!!

Сергей

Гость (Польша, Poznań) 17 января, 2017 год На шоколадной фабрике помогли найти работу менеджеры Work Garant. Думал что это работа для женщин, однако я работаю на складе. Занимаюсь погрузкой разгрузкой товара. Работаю по 10 часов, выходной по желанию но один в неделю обязательно. Живу в общежитии, в комнате нас 3 человека. Все удобства есть. Думаю перетяну и жену на работу в Польшу. Здесь на кондитерке женщины...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Иван

Иван (Германия, Frankfurt am Main) 13 января, 2017 год Мне уже 47 лет, в таком возрасте найти хорошо оплачиваемую работу достаточно сложно. Вот и решил уехать подзаработать в Польшу. Спасибо Ворк Гаранту, вот уже месяц работаю на деревообрабатывающем предприятии. Наш цех выпускает вагонку. Да не скрою шумно, тяжеловато, но и зарплата хорошая 10 злотых в час. Первую неделю падал с ног, потом привык, норму выполняю. По окончании месяца обещали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово от Ворк Гарант

Гость (Германия, Nürnberg) 3 января, 2017 год Поделюсь опытом своего брата и его жены!

Заплатили в эту контору по 1000 грн, а в итоге приехали в Польшу - заявленой работы нет. Но хорошо что ребята сами смогли найти работу и остались там.

Компания занимается откровенным кидаловом! Если кто - то хочет найти себе работу за рубежом ни в коем случае не обращайтесь в ворк гарант!

Работа в Польше с Work Garant

Никита 18 августа, 2016 год Работа в Польше привлекала меня еще как только я окончил школу. Тогда нормальную работу получить в Украине без опыта было очень сложно, а за те вакансии, на которые я бы мог устроится здесь в Польше платили гораздо большие деньги, при этом я бы увидел Польшу. Но данная затея была отложена на неопределенный срок до недавнего времени. Снова загорелся желанием поехать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания Work Garant

Компания Work Garant - предоставляет гражданам Украины возможность найти легальную работу в Польше, оформить все документы и получить визу. Вы сможете посетить европейскую страну, а также страны Шенгенской зоны.

Киев, ул. Предславинская, 11
Телефон: +38 (063) 235-67-63