Компания Work Garant отзывы

Работа в Польше. Легальное трудоустройство в Польше. Вакансии в Польше

Дякую work garant

Гость (Польша, Gdańsk) среда, 16 августа Я така людина, що не лишає відгуків, навіть якщо товар або послуга дуже сподобалися. Але не в цей раз. Я щиро вдячна компанії Ворк-гарант за допомогу в отриманні роботи в Польщі. До всіх моїх побажань дослухались, менеджери довго підшукували для мене гарну вакансію і знайшли чисто жіночу. 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Володимир (Украина, Херсон) пятница, 11 августа Скажу так, разводняк чістой води. Не вирішують питання зовсім. Плюси ~ реклама, і все, може що є ліцензія. Директору Тат,яне потрібно замислитись!??
Може вам потрібні кваліфіковані працівники.?!
А то що, сідіти в Киіві, вирішувати де людина буде працювати, взагалі немають ніякого розуміння.
За що платити такі гроші??

развили меня в «Work-garant»

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 августа Работу нашли, да вот не ту о которой договаривались. Устраивался по специальности, а когда прибыл на место работы - вышло что я стал разнорабочим, и и еще что рабочие нужны будут лишь на месяц. Так, что развили меня в «Work-garant» 0 согласны, 0 не согласны

Анастасія

Гость (Польша) четверг, 3 августа Я думаю, що жінки також можуть заробляти великі гроші. Я довго сварилася з чоловіком, але все таки зателефонувала до Work-garant. Влаштували мене на виробництво косметики точніше на упакування косметики. Робота на конвеєрі трохи втомлює, проте я довела чоловіку що також можу заробляти. Оплата за житло складає 200 злотих. Оплачувати проїзд не потрібно, бо житло знаходиться за 2 квартали від роботи....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарный клиент

Гость (Польша, Reda) вторник, 25 июля Работаю в польском городе Rumia. Зарплату выплачивают вовремя. 0 согласны, 0 не согласны

Яна

Гость (Украина, Київ) вторник, 25 июля Я долго искала и отбросила массу вакансий, потому что не хотела носить тяжелые грузы, убирать мусор и так далее. И только Work garant смог предложить мне нормальные вакансии с достойной оплатой за труд. Сейчас я работаю в Польше второй месяц. Условия проживания и работы нормальные. Поляки относятся нормально. Хочу продлить документы и остаться в Польше. На Украину возвращаться не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания, помогли с трудоустройством

Гость (Польша, Jarosław) понедельник, 24 июля Я хочу выразить благодарность компании Work Garant за предоставленную возможность поработать. Раньше я пользовался услугами другой фирмы, которая отправляет людей за границу, название не буду писать, чтоб избежать антирекламы. Рабочая виза у меня была оформлена, поэтому проблем не возникло. Рабочий график приемлемый, условия проживания тоже хороши. 0 согласны, 0 не согласны

у фирмы новое название КИДАЛЫ

Гость (Украина, Київ) пятница, 21 июля Компания занимается откровенным кидаловом! Если кто - то хочет найти себе работу за рубежом ни в коем случае не обращайтесь в ворк гарант!

Фирма Work Garant сплошной ОБМАН

Гость (Россия, Волгоград) пятница, 21 июля Очень плохая фирма много обмана особенно для тех кто едет первый раз.
Хочу предупредить всех кому за 50 не связывайтесь для таких работа в Польше
только очень тяжелая, выкачают с вас деньги и обманут
Кто хочет узнать по подробнее отвечу на електроную почту
...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. ----

Іванна

Гость (Польша, Częstochowa) 16 июля, 2017 год Я ніколи не працювала пекарем і не думала, що доведеться. Завдяки фірмі Work-garant, я влаштувалася на роботу пекарем. В місті Bielsko є чудовий магазин з домашньою випічкою. Мені потрібно фасувати хліб у пакети та викладати його на прилавок. Все за останнім словом техніки, дуже гарно. Кожного ранку ми випікаємо свіжі круасани і місцеві їх розбирають досить швидко. Працювати в магазині...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Василий (Украина, Київ) 17 июня, 2017 год Кто-нибудь кто РЕАЛЬНО получил работу в Польше, можете ответить с помощью какой фирмы или сами, как вы это делали, спасибо, могу предоставить почту для общения. 0 согласны, 0 не согласны

Opinia

Гость (Нидерланды, Bergen Op Zoom) 30 мая, 2017 год Oszuści i złodzieje Nie daj cie się nabrać 0 согласны, 0 не согласны

Польша

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Нашла Ворк Гарант в интернете,читала отзывы и остановилась именно на этом агенства.Обещали что сделают все качественно и быстро и что через 6 недель уеду на работу.Документы собрали действительно быстро,но были допущены ошибки: заполнена анкета на двух языках что не допустимо и о чем я знать не могла,пришлось из за этого отстоять две очереди по 2 часа,а остальном все было в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогли найти нормальную работу

Андрей (Польша, Warszawa) 8 апреля, 2017 год Работу нашел через фирму Work-garant. Занимаюсь выкладкой товаров в польском торговом центре. В супермаркете я работаю мерчендайзером. Обязанности не тяжелые. Я и в Украине работал по этой же специальности. Разница только в оплате труда и товары на польском языке. По началу немного было сложно, но потом быстро освоился. Тонкости работа я знаю хорошо, надеюсь что через пару недель мне предложат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проверено. Рекомендую.

Николай (Украина, Одеса) 3 апреля, 2017 год Год назад трудоустроился от work garant. Отработал все шесть месяцев. Есть желание поехать повторно. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!! Ребятам большое человеческое спасибо!!!!

Вероника (Польша, Poznań) 2 апреля, 2017 год Мы с будущим мужем сейчас работаем на предприятии, которое занимается упаковкой игрушек. Работаем с конструктором Лего, а вернее, пакуем его на производстве. Работа совсем не сложная. Мужа поставили на конвейер на упаковку, а меня клеить этикетки на коробки. Смены выбрали себе по 10 часов в день там мы сможем и заработать оптимально, и не очень устать. Работодатель предоставил нам жилье,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Анна (Украина, Херсон) 30 марта, 2017 год Не фирма, а кидалово!!!! Читайте отзывы перед тем, как пересылать фирме деньги. Ворк гарант-только наживаются на тех, кто ещё не в курсе всех подробностей и нюансов работы за границей. После отпарвки денег молчали некоторое время, говорили, что менеджер занят, пока не услышали, что телефонный разговор записывается (была уствновлена программа на телефон, которая записывает разговоры). Тон разговора сразу же поменялся. Но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальная контора

Гость (Польша, Poznań) 18 марта, 2017 год Устроили нормально. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Олена

Олена (Польша, Wrocław) 16 марта, 2017 год Можу тільки написати що я вперше за кордоном на роботі. Мені все допомогли оформити на фірмі work garant. Я туди прийшла з подругою. Їхати одна на заробітки я не хотіла, хоча багато моїх знайомих вже давно працюють у Польщі. З розмови із товаришкою зрозуміла що на роботу влаштовуватися треба легально щоб і страховка була і в разі необхідності, щоб допомогли....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

юрий

Гость (Украина, Київ) 8 марта, 2017 год у нас такая же история по поводу вакансий молчат уже 2 недели обходите стороной!
Достоинства:
  1. +нет одни-----

Компания Work Garant

Компания Work Garant - предоставляет гражданам Украины возможность найти легальную работу в Польше, оформить все документы и получить визу. Вы сможете посетить европейскую страну, а также страны Шенгенской зоны.

Киев, ул. Предславинская, 11
Телефон: +38 (063) 235-67-63