Порадовал нестандартный монтаж - Отзыв о Компания «Вікна КОРСА»

http://www.otzyvua.net/kompaniya-vkna-korsa От Святослав, опубликован 23 ноября, 2016 год

Святослав 23 ноября, 2016 год Заказал 17 окон из профиля рехау корса дизайн, плюс энергосберегающий пакет для остекления загородного дома. Порадовала 30% скидка на весь заказ и подход монтажников к нестандартным задачам.

Кто только начинает строительство своего дома, рекомендую заранее продумать наружное утепление, облицовку и посоветоваться с установкой окон. Я об этом не знал. В итоге сталкнулся с такой проблемой. Окно в проеме, в который нужно монтировать окно, оказалось бы на 30 см углубленно, а это не эстетично, и такой вариант меня не устраивал. Почему так произошло? Потому, что стена утеплена снаружи самым толстым пенопластом, а потом облицовочный кирпич. Специалисты Корса предложили идеальный вариант с выносными пластинами, который мне понравился, установили окна. Заказал энергоаудит в Сервусе, результатом остался доволен, окна действительно сохраняют тепло.
Достоинства:
  1. работа монтажной бригады, подход к нестандартным решениям, энергосбережение, скидка
Недостатки:
  1. начальная цена, без скидки

Компания «Вікна КОРСА»

Компания «Вікна КОРСА» это  один из крупнейших в Украине производителей металлопластиковых конструкций. Изготовление продукции на заводах ТМ КОРСА происходит в полном соответствии с рекомендациями и согласно технологиям главного стратегического партнера -...

Строительство и ремонт

Строительная компания IRSENI