Компания «Вікна КОРСА» отзывы

Окна от Корса в Харькове

Гость (Украина, Харків) четверг, 20 апреля Здравствуйте, хочу рекомендовать всем кто хочет заказать качественные окна без головной боли и получить профессиональную установку - обращаться в фирму КОРСА, которая находится по ул.Полтавский шлях 44. г.Харьков

Поверьте, это не заказной отзыв, а отзыв от реального клиента. Перед тем как заказать окно я перечитал много отзывов разных изготовителей, но решил остановить свой выбор на фирме КОРСА и остался весьма доволен...  Читать отзыв

Гарні вікна

Тетяна (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год Купляли в їх представника вікна з профілю рехау, все сподобалось, без зауважень. Користуємось чотири роки:) 0 согласны, 0 не согласны

Эти окна на века

Виктория Рожковская (Украина, Миколаїв) 29 декабря, 2016 год Окна брали rehau, это немецкий качественны профиль Они конечно по цене вышли дороже украинских производителей, но качество дешево стоить не будет. А такие вещи берутся очень надолго. Повезло конечно, получили скидку 30%, поэтому вышло по стоимости очень неплохо. Энергосберегающие, хорошая фурнитура, не текут и не потеют, я ими очень довольна. Заказ ждали не долго, привезли и сразу установили. Ребята сделали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличные окна!

Дарья Тусовая (Соединенные Штаты Америки, Lynn) 19 декабря, 2016 год Решили поменять старые окна на даче. В компании Корса заказали окна рехау. Доставка была осуществлена в оговоренные сроки. Установили окна отлично, специалисты сделали свою работу очень быстро и качественно. Окна конечно не самые дешевые, но сейчас на них скидка 30% и немецкие энергосберегающие окна получились дешевле, что очень порадовало. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие окна

Илья (Украина, Вінниця) 8 декабря, 2016 год Наконец поставили долгожданные окна в зимний сад.
Долго выбирал окна, сравнивал разные профили Рехау, КБЕ, Алюпласт, ВЕКА… После многодневных поисков информации и сравнения, а также по отзывам, отдал предпочтение Рехау. Зашел на официальный сайт рехау и увидел там только Корсу. Ну понимаете… это если завод Бош рекомендовал бы вам покупать их продукцию в Розетке, например. Это уже показатель. Производитель не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. подход, качество, монтаж
Недостатки:
  1. не обнаружил

Всем довольна

Арина (Украина, Вінниця) 28 ноября, 2016 год Долго выбирала компанию, которая могла бы мне предложить хорошее сочетание цены и качества на металлопластиковые окна. Была наверно в 5 офисах разных компаний. Нашла именно здесь. До холодов установили. Пока всем довольна.
Достоинства:
  1. Цена соответсвует качеству
Недостатки:
  1. за 4 месяца не обнаружила

Порадовал нестандартный монтаж

Святослав (Украина, Вінниця) 23 ноября, 2016 год Заказал 17 окон из профиля рехау корса дизайн, плюс энергосберегающий пакет для остекления загородного дома. Порадовала 30% скидка на весь заказ и подход монтажников к нестандартным задачам.

Кто только начинает строительство своего дома, рекомендую заранее продумать наружное утепление, облицовку и посоветоваться с установкой окон. Я об этом не знал. В итоге сталкнулся с такой проблемой. Окно в проеме, в который...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. работа монтажной бригады, подход к...
Недостатки:
  1. начальная цена, без скидки

продолжение инфо от 13.11.2016

Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год Продолжение к инфо от 13.11.2016.
Противоречивая информация о скидках на официальном сайте ТМ “Вікна КОРСА” продолжается.
Противоречие №1: Если зайти в рубрику “АКЦІЇ” (сверху страницы) или в рубрику “Отримати знижку” (внизу), то далее войдя в раздел “Соціальна програма ТМ КОРСА” в заглавии на картинке размещена надпись “Соціальна програма ТМ КОРСА. Акція дійсна до 31 грудня 2016 року”. При этом, на...  Читать отзыв

Окна фирмы Корса

Гасан ибн Хаттаб (Украина, Київ) 13 ноября, 2016 год Не знаю как у кого,а у меня уже лет 5 стоят окна Rehau на балконе и проблем никаких нет.
При заказе выполнили все мои пожелания.
Через год приехали подрегулировали фурнитуру.
Если буду заказывать еще окна то буду ориентироваться на фирму Корса.

Завлекают покупателей "липовыми" скидками 30% на окна

Гость (Украина, Київ) 13 ноября, 2016 год На самом деле, так называемые «скидки 30% на окна» в компании «Вікна КОРСА» отсутствуют. Вам продают окна по обычной цене, якобы со скидкой 30%. В октябре (2016) на сайте «Вікна КОРСА» была размещена информация о скике 30% на окна «ТОЛЬКО ДО 31.10.16»! 29.10.16 оплатил за окна 100% суммы. Уже дома решил перепроверить цифры в Договоре – нашел множество ошибок и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не повезло

Юрий (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Окна у меня белые а двери от Вікна КОРСА с желтоватым отливом как грязные,я хотел фурнитуру GU , диллер ирпенский впарил мне FUHR под предлогом WILKA?!!-я категорически против такой фурнитуры! Ручка в профеле118 к краю коробки размещенна,завесы тоже! Пожелания заказчика не выполняються,разве трудно выполнить то что хочет клиент(впаривают так как им выгоднно)кошмарные двери получились(заплатил очень дорого а привезли- ширпотреб) номер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гребенка на окно (ограничитель открывания)

Сергей (Украина, Харків) 4 октября, 2016 год Харьковские Окна КОРСА. Через 3 года после установки комнатных окон, а также окон и дверей на лоджии, решили доукомплектовать окно в детской гребёнкой (ограничителем открывания). Приехал специалист — показал гребёнку. И хоть она нам не подошла, его визит понравился: прежде чем уехать, он отрегулировал все окна и двери в комнатах бесплатно. 0 согласны, 1 не согласны

цвет профиля

Юрий (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Вроде REHAU используют для производства- одна планка профиля белая а другая желтоватая! Надеялся на качество от компании «Вікна КОРСА» и денег не пожалел а привезли брак по цвету,с таким успехом у украинского производителя дешевле в 3 раза и если пожелтеет со временем то это ПРЕДСКАЗУЕМО! фУРНИТУРА WILKA (FUHR) - замок на три точки запирания-ОКОЗАЛОСЬ что сердцевина замка и ответные планки...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

все ок:)

Андрій Ковтан (Украина) 19 июля, 2016 год Хороші вікна, прозимував дві зими ніби проблем не було. Якісні вікна, добавити нічого:) 5+
Купляв 5 шт. , пятикамерні, рехау

Всё ОК

Олег (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 19 февраля, 2016 год Знаете всякое про окна слышал, но чтоб воняли? Даже про дешевые окна не попадал нигде. А чтоб нормальные….? Может Вам, Ольга соседи помогли или родственники доброжелательные:))). Думаю при ремонте что то пошло не так. Если б это окна были — был бы не один случай. А так Вы уникальны, честно! (Саша. Киев) 0 согласны, 0 не согласны

Гарні вікна

Антон (Украина, Вінниця) 10 февраля, 2016 год Замовляли вікна на весь будинок, вікна вибирали по рекомендаціям знайомих, сусідів і родичів. Порекомендували прозглянути пластик Рехау, і фірма КОРСА як раз з таким пластиком працює і вже багато років. Для початку прицінювались, продавець-консультант дуже допомогла нам в цьому питанні, розрахувала вікна приблизно і навесні після остаточних замірів спеціаліста (він приїзжає безкоштовно - що приємно здивувало) ми замовили вікна. От...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Алина (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 1 февраля, 2016 год Мы тоже с мужем долго по знакомым спрашивали. Так сказать «сарафанное радио» слушали. Муж еще и в интернете просветился. Остановились на Корсе. И не жалею. В офисе с нами Елена общалась, столько всего рассказала. Монтаж сделали очень аккуратно. Мусор не вывозят, зато после них все чисто. Третий год пользуемся — претензий никаких. Обслужить наверно уже пора. Тот офис...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все ок:)

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2015 год Все ок:) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие окна

Дима (Украина, Ужгород) 26 марта, 2015 год Хорошие окна, стоят два года, нареканий нет. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные окна

Саша (Украина, Київ) 9 февраля, 2015 год Ставил в октябре, полет нормальный:) Всем доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Компания «Вікна КОРСА»

Компания «Вікна КОРСА» это  один из крупнейших в Украине производителей металлопластиковых конструкций. Изготовление продукции на заводах ТМ КОРСА происходит в полном соответствии с рекомендациями и согласно технологиям главного стратегического партнера -...

Строительство и ремонт

OOO "Альфабуд Груп»