Компания «Вікна КОРСА» отзывы

Хорошие окна

Илья (Украина, Вінниця) 9 часов 32 мин назад Наконец поставили долгожданные окна в зимний сад.
Долго выбирал окна, сравнивал разные профили Рехау, КБЕ, Алюпласт, ВЕКА… После многодневных поисков информации и сравнения, а также по отзывам, отдал предпочтение Рехау. Зашел на официальный сайт рехау и увидел там только Корсу. Ну понимаете… это если завод Бош рекомендовал бы вам покупать их продукцию в Розетке, например. Это уже показатель. Производитель не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. подход, качество, монтаж
Недостатки:
  1. не обнаружил

Всем довольна

Арина (Украина, Вінниця) понедельник, 28 ноября Долго выбирала компанию, которая могла бы мне предложить хорошее сочетание цены и качества на металлопластиковые окна. Была наверно в 5 офисах разных компаний. Нашла именно здесь. До холодов установили. Пока всем довольна.
Достоинства:
  1. Цена соответсвует качеству
Недостатки:
  1. за 4 месяца не обнаружила

Порадовал нестандартный монтаж

Святослав (Украина, Вінниця) среда, 23 ноября Заказал 17 окон из профиля рехау корса дизайн, плюс энергосберегающий пакет для остекления загородного дома. Порадовала 30% скидка на весь заказ и подход монтажников к нестандартным задачам.

Кто только начинает строительство своего дома, рекомендую заранее продумать наружное утепление, облицовку и посоветоваться с установкой окон. Я об этом не знал. В итоге сталкнулся с такой проблемой. Окно в проеме, в который...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. работа монтажной бригады, подход к...
Недостатки:
  1. начальная цена, без скидки

продолжение инфо от 13.11.2016

Гость (Украина, Київ) суббота, 19 ноября Продолжение к инфо от 13.11.2016.
Противоречивая информация о скидках на официальном сайте ТМ “Вікна КОРСА” продолжается.
Противоречие №1: Если зайти в рубрику “АКЦІЇ” (сверху страницы) или в рубрику “Отримати знижку” (внизу), то далее войдя в раздел “Соціальна програма ТМ КОРСА” в заглавии на картинке размещена надпись “Соціальна програма ТМ КОРСА. Акція дійсна до 31 грудня 2016 року”. При этом, на...  Читать отзыв

Окна фирмы Корса

Гасан ибн Хаттаб (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября Не знаю как у кого,а у меня уже лет 5 стоят окна Rehau на балконе и проблем никаких нет.
При заказе выполнили все мои пожелания.
Через год приехали подрегулировали фурнитуру.
Если буду заказывать еще окна то буду ориентироваться на фирму Корса.

Завлекают покупателей "липовыми" скидками 30% на окна

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября На самом деле, так называемые «скидки 30% на окна» в компании «Вікна КОРСА» отсутствуют. Вам продают окна по обычной цене, якобы со скидкой 30%. В октябре (2016) на сайте «Вікна КОРСА» была размещена информация о скике 30% на окна «ТОЛЬКО ДО 31.10.16»! 29.10.16 оплатил за окна 100% суммы. Уже дома решил перепроверить цифры в Договоре – нашел множество ошибок и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не повезло

Юрий (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Окна у меня белые а двери от Вікна КОРСА с желтоватым отливом как грязные,я хотел фурнитуру GU , диллер ирпенский впарил мне FUHR под предлогом WILKA?!!-я категорически против такой фурнитуры! Ручка в профеле118 к краю коробки размещенна,завесы тоже! Пожелания заказчика не выполняються,разве трудно выполнить то что хочет клиент(впаривают так как им выгоднно)кошмарные двери получились(заплатил очень дорого а привезли- ширпотреб) номер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гребенка на окно (ограничитель открывания)

Сергей (Украина, Харків) 4 октября, 2016 год Харьковские Окна КОРСА. Через 3 года после установки комнатных окон, а также окон и дверей на лоджии, решили доукомплектовать окно в детской гребёнкой (ограничителем открывания). Приехал специалист — показал гребёнку. И хоть она нам не подошла, его визит понравился: прежде чем уехать, он отрегулировал все окна и двери в комнатах бесплатно. 0 согласны, 1 не согласны

цвет профиля

Юрий (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Вроде REHAU используют для производства- одна планка профиля белая а другая желтоватая! Надеялся на качество от компании «Вікна КОРСА» и денег не пожалел а привезли брак по цвету,с таким успехом у украинского производителя дешевле в 3 раза и если пожелтеет со временем то это ПРЕДСКАЗУЕМО! фУРНИТУРА WILKA (FUHR) - замок на три точки запирания-ОКОЗАЛОСЬ что сердцевина замка и ответные планки...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

все ок:)

Андрій Ковтан (Украина) 19 июля, 2016 год Хороші вікна, прозимував дві зими ніби проблем не було. Якісні вікна, добавити нічого:) 5+
Купляв 5 шт. , пятикамерні, рехау

Всё ОК

Олег (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 19 февраля, 2016 год Знаете всякое про окна слышал, но чтоб воняли? Даже про дешевые окна не попадал нигде. А чтоб нормальные….? Может Вам, Ольга соседи помогли или родственники доброжелательные:))). Думаю при ремонте что то пошло не так. Если б это окна были — был бы не один случай. А так Вы уникальны, честно! (Саша. Киев) 0 согласны, 0 не согласны

Гарні вікна

Антон (Украина, Вінниця) 10 февраля, 2016 год Замовляли вікна на весь будинок, вікна вибирали по рекомендаціям знайомих, сусідів і родичів. Порекомендували прозглянути пластик Рехау, і фірма КОРСА як раз з таким пластиком працює і вже багато років. Для початку прицінювались, продавець-консультант дуже допомогла нам в цьому питанні, розрахувала вікна приблизно і навесні після остаточних замірів спеціаліста (він приїзжає безкоштовно - що приємно здивувало) ми замовили вікна. От...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Алина (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 1 февраля, 2016 год Мы тоже с мужем долго по знакомым спрашивали. Так сказать «сарафанное радио» слушали. Муж еще и в интернете просветился. Остановились на Корсе. И не жалею. В офисе с нами Елена общалась, столько всего рассказала. Монтаж сделали очень аккуратно. Мусор не вывозят, зато после них все чисто. Третий год пользуемся — претензий никаких. Обслужить наверно уже пора. Тот офис...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все ок:)

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2015 год Все ок:) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие окна

Дима (Украина, Ужгород) 26 марта, 2015 год Хорошие окна, стоят два года, нареканий нет. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные окна

Саша (Украина, Київ) 9 февраля, 2015 год Ставил в октябре, полет нормальный:) Всем доволен. 0 согласны, 0 не согласны
Саша (Украина) 8 июля, 2014 год В 2009 году ставил окна и балконные блоки на новый дом, примерно 15 конструкций. Один раз вызывал майстеров для регулеровки (10лет гарантии и сервиса), спустя 6 лет никаких проблем с поддуваниями или плохим прижимом. Брал Корса дизайн 70 4-16-4i + аргон, в Закарпатье, город не пишу чтоб не думали что реклама:). 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 9 февраля, 2014 год К профилю нет претензий, ставят плохо, приходится вызывать нормальных специалистов, откосы не делали. Окно ставили в 2010 году, после морозов между окнами и подоконником был лед!!! 0 согласны, 0 не согласны
Валентин 30 января, 2014 год В Киеве заказал одно окно, откосы, подоконник и жалюзи. Срок исполнения 10 дней. На десятый день после дня заказа приехала бригада и установила окно, к их работе претензий нет, ребята из бригады знают свое дело, но вот к остальному... Сначала оказалось, что замеры панелей для откосов выполнены неправильно, профиля для крепления панелей нет, уголок не того размера. Обещания выполнить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вадим 28 октября, 2013 год Позавчера ставила Корса мне окна (Балконный блок и 2 окна в кухню и комнату). Хотел бы поблагодарить сотрудников компании.
Работа выполнена на отлично и качество на уровне, но самое приятное для меня оказалось что за 5 дней мне посчитали окна, помогли с кредитом (не хватало денег на 2 окна) и установили.
В добавок получил скидочку в 2% от заказа на...  Читать отзыв

Компания «Вікна КОРСА»

Компания «Вікна КОРСА» это  один из крупнейших в Украине производителей металлопластиковых конструкций. Изготовление продукции на заводах ТМ КОРСА происходит в полном соответствии с рекомендациями и согласно технологиям главного стратегического партнера -...

Строительство и ремонт

Etalon-K