ужасный сервис - Отзыв о Компания "Викна-Стар", Киев

Рейтинг: 4, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/kompaniya-vikna-star-kiev От Гость, опубликован 24 августа, 2016 год

Гость 24 августа, 2016 год 10лет назад заказали окна в компании Викна Стар,Поставили вовремя, но все хорошее на этом закончилось .
Зимой окна промерзли с внутренней стороны комнаты см.на 10,когда вызвали Сергея посмотреть на все это ,нас стали уверить,что у нас плохая вентиляция обои не такие.
Поменяли обои проверили вентиляцию все у нас нормально,мы стали доказывать ,что все дело в монтаже потому,что из окон дует.
Так продолжалось 9 лет на десятый год они утеплили нам окна с улицы пенопластом,но зимой окна все равно замерзли,претензии наши не приняли потому,что закончилась гарантия.
Что делать? в этом году мы окна поменяли и как выяснилось все дело было в монтаже.
Монтажники не удалили после деревянных окон рубероид и стеловату, кое как по углам прилепили пеной окна, везде дыры, пену сэкономили.
На демонтаж окон пригласили представителя убедится в нашей правоте ,пришел Михаил нахамил нам и ушел. Извинений не последовало,подумайте прежде чем связываться с Викна Стар.

Компания "Викна-Стар", Киев

Компания "Викна-Стар" - за довольно короткое время на рынке светопрозрачных конструкций зарекомендовала себя как молодая и прогрессивная команда специалистов, которая, прежде всего, ценит мнение клиента и умеет предложить такой продукт,...

Строительство и ремонт

Дымари