Компания "Викна-Стар", Киев отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1473

ужасный сервис

Гость (Украина, Київ) 24 августа, 2016 год 10лет назад заказали окна в компании Викна Стар,Поставили вовремя, но все хорошее на этом закончилось .
Зимой окна промерзли с внутренней стороны комнаты см.на 10,когда вызвали Сергея посмотреть на все это ,нас стали уверить,что у нас плохая вентиляция обои не такие.
Поменяли обои проверили вентиляцию все у нас нормально,мы стали доказывать ,что все дело в монтаже потому,что из окон дует.
Так продолжалось...  Читать отзыв

Окна стоят уже 11 лет!

Wen 3 июня, 2016 год Ставил окна от компании Викна-Стар еще в 2005 году! Прошло 11 лет окна работают без проблем, сейчас решил в них поменять стеклопакеты в связи с растущими тарифами на комуналку. Позвонил ребятам и снова был удивлён их оперативной работой и сервисом! Мои наилучшее рекомендации! 0 согласны, 0 не согласны

Отличные окна

Гость 10 июля, 2015 год приватний будинок в с. Копилів
Заказал окна, остался вполне доволен, как качеством самих конструкций, так и обслуживанием!
Юля 9 августа, 2012 год Эта фирма мне сделала балкон "под ключ". Я осталась очень довольна их работой. Стены оббили настоящим деревом, а рамы сделали из металлопластика. Теперь на балкон приятно выйти не только летом, но и зимой. 1 согласны, 0 не согласны

Компания "Викна-Стар", Киев

Компания "Викна-Стар" - за довольно короткое время на рынке светопрозрачных конструкций зарекомендовала себя как молодая и прогрессивная команда специалистов, которая, прежде всего, ценит мнение клиента и умеет предложить такой продукт,...

Строительство и ремонт

Салон "Венеция"