Компания "ВЕЛЕТ", Киев отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 907

Спасибо !Мы довольны!!

Марьяна (Украина, Київ) 23 января, 2016 год Обзвонил с десяток фирм!Но Велет внушил мне доверие. .!И не ошиблась.!Окна поставили быстро и качественно!! Буду дачу стелить у них..!) РЕКОМЕНДУЮ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошая компания!!

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2016 год Очень довольны..!!!Замечательно компания! Больше всего удивил подход к клиентам....!Все прочитали. .Посоветовали ка лучше..! Подход- как для себя!В общем мы очень довольны!! С удовольствием РЕКОМЕНДУЮ!!) 0 согласны, 0 не согласны
Оля 8 августа, 2012 год Приобрести окна именно этой компании нам посоветовали мастера, которые делали ремонт квартиры. Они заверили, что "Велет" делает качественные и не дорогие окна. Посмотрев цены других фирм, мы согласились. И вот уже третий год эти окна стоят в нашей квартире. Претензий никаких. 0 согласны, 0 не согласны

Компания "ВЕЛЕТ", Киев

Компания «Велет» - уже более десяти лет успешно работает  на оконном рынке Киева и области. Компания предлагает качественные  металлопластиковые окна и двери,а также полный комплекс услуг по производству и установке....

Строительство и ремонт

Etalon-K