Компания "УкрКубок"

Компания "УкрКубок" адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 4.5/5 (31 отзыв), просмотров: 1914

Довольна

Гость (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год Первый раз делала заказ в этом магазине. Очень довольна работой компании. Приятно удивлена скоростью и качеством работы. Презенты пока еще не вручила, но, думаю, именинникам придется по душе.
Александра Ванина

Анна

Гость (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год Громадное спасибо за отлично выполненную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Анна Пушкарь (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Спасибо за быструю доставку и за качество работы. Очень благодарны. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо

Анна (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год Громадное спасибо за отлично выполненную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Медали

Татьяна (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Заказала 40 медалей.Получила быстро. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Медали

ЛАриса (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Медали 50 мм ММЕ3550 музыка золото.Огромное спасибо компании УкрКубок за быструю и качественную работу.Это наш дебют, и будем надеяться на дальнейшее сотрудничество с Вами. Мы очень довольны.Еще раз спасибо!) С уважением Лариса. 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо

Федина Алина (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год Большое спасибо вся работа компании очень качественная . Остались очень довольны и дети и родители . Девочки диспетчера очень приветливые и вежливые . 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Татьяна (Украина, Київ) 31 июля, 2017 год Огромное спасибо компании УкрКубок за изготовление "Семейного герба" благодарим за работу, очень понравилось давно хотели сделать свой герб, но не знали как и из чего его создать, благодаря вашей команде и очень внимательному менеджеру Евгении все получилось - отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Наталия (Украина) 27 июля, 2017 год Спасибо, статуэтки получила. Суперррр! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Анна Пушкарь (Украина, Київ) 25 июля, 2017 год Громадное спасибо за отлично выполненную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна

Татьяна (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Огромное спасибо компании УкрКубок за изготовление "Семейного герба" благодарим за работу, очень понравилось давно хотели сделать свой герб, но не знали как и из чего его создать, благодаря вашей команде и очень внимательному менеджеру Евгении все получилось - отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Дякую

Ярослав Купчак (Украина, Київ) 17 июля, 2017 год Дякую Вам за ваший сайт! Товар відповідає фото(навіть ще краще) компетенті люди, великий вибір, а також низькі ціни. Дякую ще раз, буду купувати товар не один раз. 0 согласны, 0 не согласны

УкрКубок

Александр (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год Медали уже доставлены нам. Благодарны за оперативную и качественную работу. Предполагаем, что этот заказ станет началом постоянного сотрудничества. С уважением, Александр. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендуем!

Светлана (Украина) 10 июля, 2017 год Очень хочется поблагодарить Ваших замечательный девочек, которые с пониманием и ответственностью относятся к клиентам и своей работе. Отдельное спасибо Елене, оформлявшей заказ в санаторий "Квітка полонини". 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендуем!

Аня Мельник (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год Делала большой заказ , представители компании "УкрКубок" на все вопросы по электронной почте отвечали быстро и подробно, предоставили макеты на выбор,и уже на следующий день я смогла забрать свой заказ на почте . Быстро,качественно и удобно. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендуем!

Школа НВК (Украина, Київ) 3 июля, 2017 год Приятно иметь дело с людьми, у которых профессиональный подход к делу. Объёмный заказ выполнен в срок и качественно. Отдельное спасибо менеджеру Евгении!!! Рекомендуем! 0 согласны, 0 не согласны

Медали

Елена Иванова (Украина, Київ) 29 июня, 2017 год Заказали медали для награждения волейболистов, заказ выполнен прекрасно, в срок! Отдельное спасибо менеджеру Анастасии, которая подобрала вариант намного лучше изначально нами выбранного! Высокое качество, отличное обслуживание, спасибо "Укркубок"! 0 согласны, 0 не согласны

Дуже дякуємо Вам

методкаб Килийский (Украина) 26 июня, 2017 год Працюємо з ними близько 2-х років. Жодних нарікань. Сайт функціональний, ціни актуальні, потрібний товар завжди в наявності. Саме головне - вони працюють з бюджетними установами через договір. Товар отримуємо протягом 3-4х днів.
Достоинства:
  1. Сайт функціональний, ціни актуальні, потрібний...

Andrey Chabanov

Andrey Chabanov (Украина, Київ) 22 июня, 2017 год Все хорошо всем рекомендую ! 0 согласны, 0 не согласны
Алексей Илиев (Украина) 20 июня, 2017 год Молодцы! Быстро и качественно! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за сервис.

Вадим (Украина) 8 июня, 2017 год Спасибо за сервис. На данном сайте количество продукции поражает, выбор очень большой, но самое главное, что поразило это цена, срок выполнения заказа и качество обслуживания. Очень доволен. Первый заказ это кубок с табличкой, если честно, не ожидал, но результат превзошел мои ожидания. Второй заказ медали с жетонами и еще один кубком с табличкой. И опять же высокий результат. Кстати, победители...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все сделано, оперативно

Гость (Украина, Київ) 3 июня, 2017 год Все сделано, оперативно, очень классно, в удовольствие.
Рекомендую всем знакомым!!!

Спасибо за вовремя отправленный заказ

Светлана, г. Каменское (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Спасибо за вовремя отправленный заказ №11202 менеджеру Анастасии. Получила товар даже раньше чем ожидала.
Достоинства:
  1. +

Шарашкина контора

Жанна (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год Первый раз работали с этой конторкой в марте 2017, постоянно одни сплошные мои нервы, одно и то же повторяла по много раз, и в итого все равно было очень много их косяков. Все исправили, но было потрачено мое время !!!!
17.05.17 сделала заказ на сайте. Ситуация оплатили на карту за кубок, а они выслали наложным, позвонила и сообщила что уже все...  Читать отзыв

морочат мозги уже третью неделю

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Здравствуйте!
заказал в этой чудо-конторе два кубка. провел предоплату. мне прислали посылку с наложенным платежом!!! снять наложенный платеж эта чудо-контора так и не смогла. пришлось опять заплатить на новой почте. Пообещали за три дня вернуть предоплату. ага, щас! итог - я купил кубки по двойной цене. третью неделю рассказывают, что не могут разобраться! что за маразм?

Профессиональный подход к делу!

Школа НВК (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Приятно иметь дело с людьми, у которых профессиональный подход к делу. Объёмный заказ выполнен в срок и качественно. Отдельное спасибо менеджеру Евгении!!! Рекомендуем! 0 согласны, 0 не согласны

Медали получила быстро!

Татьяна (Украина, Київ) 25 марта, 2017 год Заказала 40 медалей.Получила быстро. Спасибо. Есть планы на новые зваказы. Удачи! 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо!

Алина (Украина, Київ) 25 марта, 2017 год Большое спасибо вся работа компании очень качественная . Остались очень довольны и дети и родители . Девочки диспетчера очень приветливые и вежливые . 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание!!!!

Антон Ильин (Украина, Одеса) 23 марта, 2017 год Почти месяц общался с менеджером Ириной о поставке 200-250 штук кубков размера 38+ на мое мероприятие. В течении всего этого времени, она пропадала на дни и даже недели, пообещав, что все будет отлично, она во всем поможет, сделает все запросы и т.д. В результате, через две недели общения, я узнал, что тех кубков, которые я заказал нет. Выбрали другой кубок,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис. Подвели. Товар не...

Дякую Вам за ваший сайт!

Ярослав (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год Дякую Вам за ваший сайт! Товар відповідає фото(навіть ще краще) компетенті люди, великий вибір, а також низькі ціни. Дякую ще раз, буду купувати товар не один раз. 0 согласны, 0 не согласны
Миша (Украина) 13 декабря, 2016 год Заказал изготовление таблички на дверь по моему макету предварительно оплатил- так как посчитал что сложного ничего нет. Не справились-жалко не могу прикрепить фото макета и того что получилось. Табличка к использованию не пригодна, ни о возврате денег ни о переделывании таблички у них в магазине речи идти не может. Не рекомендую. Или не оплачивайте заказ сразу каким бы он простым...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

проспект Московский 23-Г, 6 этаж, салон-магазин №601