Компания "Украина Пласт", Киев отзывы

Качество и професионализм!

Niki (Исландия, Reykjavík) 31 октября, 2016 год В сентябре ставила окно и балконный блок. Окна очень хорошего качества! Все работы выполнены в срок и на высшем уровне! Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Порядочность и качество!!!!!

Alla Myslik (Украина, Київ) 25 июня, 2015 год Ребята компании...и весь рабочий персонал...от замерщика до установки сработали на 12+.... настолько приветливые и порядочные .... Отдельное спасибо Сергею, который делал замер и монтаж...настолько все аккуратно.... НЕ ОЖИДАЛА!!!! Качество отличное...буду советовать Всем!!! 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за прекрасно выполненную работу)

Наталия (Украина, Київ) 25 июня, 2015 год Сначала остекляла балкон, а потом поставила защитные решетки. Полное соответствие качества и цены! Решетки прочные и надежные. Все сделали точно в срок) Всем рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны
Михаил (Украина, Київ) 24 июня, 2015 год Решетки сделали быстрее чем обещали!!Был удивлен!!!Качество супер.Рекомендую) 1 согласны, 0 не согласны

Качество и порядочность!

Яна (Украина, Київ) 24 июня, 2015 год Заказала решетки на окна . Качество и сроки выдержали как и обещали . Решетки БОМБА)))). Качество СУПЕР .Ребятам спасибо!!)))))) 1 согласны, 0 не согласны

ВСЕ ПЛОХО ((

Сергей (Украина, Київ) 24 июня, 2015 год Удаляют отзывы((( Жесть !!!

Фирма настолько убог@я что не могу передать словами((

-23/06/2015 хотел заказать у них решетку для одного окна и маскитную сетку для всей квартиры .

1. цены не совпадают с реальностью(( вместо 170гр. за м2 насчитали аж 2100гр. за решетку размером 1330*820 ((

- после такой цены перехотелось у них заказывать решетку для маленького про сетку я даже и не спросил...  Читать отзыв

Ребята молодцы!!!

Павел (Украина, Київ) 9 декабря, 2014 год Застеклили балкон с выносом и внутренней обшивкой. Специалисты компании сработали на отлично! Как и обещал напишу... Порядочность - девиз этой компании. Очень доволен!!! СОВЕТУЮ!!! 2 согласны, 1 не согласны

остеклила балкон с обшивкой

людмила (Украина, Київ) 26 ноября, 2014 год спасибо за балкон, все качественно обшили и внутри и снаружи, очень хорошие мастера. Сделали в октябре как и обещали быстро и качественно . Как и обещала пишу о вас отзыв. Молодцы. 3 согласны, 0 не согласны
Анна (Украина) 5 сентября, 2014 год Просто опишу ситуацію, а висновки кожен зробить сам.
В липні 2012 року замовили в Україна Пласт 8 вікон в будинок з монтажем. У договорі обіцялося 7 років гарантії. Літом 2014 року по черзі розгерметизувалося 3 вікна, зателефонувала в Україна пласт з проханням про гарантійне обслуговування. У відповідь почула щось накшталт:"я не я, і хата не моя". У договорі стоїть печатка...  Читать отзыв
Марина (Украина, Киев) 3 июля, 2014 год Заказал балкон под ключ, все сделали как и хотел. По цене приемлемо. Рекомендую 1 согласны, 1 не согласны
Генадий 15 января, 2013 год Спасибо за вовремя выполненную работу! Понравилось особо отношение менеджера Аллы. Она мне все доступно и культурно объяснила. Приятно работать с такими людьми) 6 согласны, 3 не согласны
Стас 7 августа, 2012 год Эта компания установила металопластиковые окна в моей квартире три года назад. Ни с установкой, ни сейчас проблем нету. И надеюсь не будет еще по крайней мере 40 лет, пока не закончится установленный строк эксплуатации. 8 согласны, 4 не согласны

Компания "Украина Пласт", Киев

Компания "Украина Пласт" - основана в 2004 году и является единственной  в Украине которая гарантирует 100% возврат стоимости заказа, в течение гарантийного семилетнего периода, в случае если монтаж выполнен не...

Строительство и ремонт

Дымари