Компания "Твое окно" отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (53 отзыва ), просмотров: 12033

Игнорируйте мой нижний комментарий :)

Анна (Украина, Київ) среда, 16 ноября Очень неловко, действительно я схватила не тот договор и не посмотрела толком - данная компания делала мне только дверь на балкон, по которой претензий нету. Балкон делали совершенно другие люди, и претензии не по адрусу.
Хотела еще раз извиниться перед всеми за такую дезинформацию.
Отлично сработали менеджеры, молодцы, спасибо что указали мне на мою ошибку в такой корректной форме, простите за потраченное...  Читать отзыв

Негативный опыт, балкон.

Анна (Украина, Київ) среда, 16 ноября Очень не рекомендую связываться с этой компанией. Стоят дороже среднего по рынку, качество же результата, мягко говоря, не очень.
Заказывала остекление и обшивку балкона, балкон получился холодный и с явными щелями (дуло из нескольких мест). В результате когда пришел мастер утеплять - показал кучу недодела и глупостей, задувал щели пеной.
В итоге, после всех доделок, все равно, балкон очень холодный, идет...  Читать отзыв
Твое окно Ответ представителя Твое окно Добрый день, Анна. Хотелось бы внести ясность по поводу Вашего отзыва о нашей работе. У нас действительно заключен с Вами Договор № 3599 от 13.12.2014 года, но не совпадает характер и обьем описываемых Вами работ. Сумма договора составляет 2760,00 грн. и по спецификации к Договору была заказана балконная дверь. Обращений в сервисный отдел с момента установки конструкции нами не зафиксировано. Других Договоров по Вашему адресу с 2014 года у нас также не зафиксировано. Поэтому, скорее всего балкон Вы заказывали не у нас. Если же Вам необходима помощь сервисного отдела, мы всегда рады помочь, можете обратиться к менеджеру Ирине, которая занимается оформлением сервисного обслуживания как по нашим заказам, так и по устранению проблем на заказах, установленных силами не нашей компании.

обращайтесь только сюда!

Гость (Украина) 8 июля, 2016 год Для получения объективной информации о ценах и качествах предлагаемых услуг обратились к шести различным компаниям, изготавливающим оконные системы профиля Rehau. Наилучшее соотношение цены и качества оказалось в этой компании. Мастера-установщики - Александр, Дмитрий, Владимир работали на высоком профессиональном уровне, а также были вежливы, скромны и доброжелательны, что особенно порадовало. В следующий раз обратимся только в эту компанию! 0 согласны, 0 не согласны

Работу сделали отлично!

Сергей (Украина) 29 июня, 2016 год Ребята молодцы. Остеклили лоджию хорошо, никаких притензий к качеству нет. Отдельное спасибо за перенос установки на удобное время. Всем советую. Договор №5038. Чавдар 38 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание клиентов на высшем уровне

Антонина (Украина) 10 июня, 2016 год Договор 4856. Была очень приятно удивлена работой данной компании. Все четко, быстро, понятно, удобно, качественно! Отдельное спасибо менеджеру Оксане за терпение :) , а бригаде № 15 за профессионализм! 0 согласны, 0 не согласны

пример издевательства над людьми

Раиса (Украина) 3 июня, 2016 год Я просто не могу! Не знаю уже где кричать от злости...со мной еще никогда так не обходились. Хочу сказать что это не компания а просто какая-то опг! Слава Богу, что когда пришёл замерщик, или как его правильно назвать помытый бомж с вокзала с лёгким ароматом перегара (!), и начал мне рассказывать про какие-то свои фирмы...я поняла к каким людям я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Твое окно Ответ представителя Твое окно Уважаемая Раиса! Клиента с именем Раиса за последние 6 месяцев мы так и не нашли. По поводу замерщиков. Вряд ли такая ситуация допустима в нашей компании, так как наши замерщики все семейные люди с определенным уровнем чистоплотности и на замер к потенциальному клиенту приходят как правило в спецформе с логотипом компании. Если вы оформляли замер, укажите № заявки и контактные данные замерщика, - эти данные всегда отправляются клиенту на мобильный телефон при оформлении замера. Телефонные разговоры в целях повышения качества обслуживания в компании также записываются и такого диалога мы также, к Вашему сожалению, не нашли. Поэтому, Вы либо перепутали компанию-адресата или являетесь конкурентом. В последнем случае желаем нашим конкурентам работать так, чтобы не было времени на такую бесполезную работу.

Рекомендую всем

Людмила (Украина) 3 июня, 2016 год Очень вежливые и отзывчивые консультанты. Установка в срок, быстро и качественно, спасибо бригаде №2. Только положительные впечатления от сотрудничества с компанией. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Дмитрий (Украина) 26 мая, 2016 год Заказывали окна с выносом и обшивкой потолка. Все сделали хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа! Качество супер! Рекомендую!

Владимир 25 мая, 2016 год Стеклили балкон по рекомендации знакомых. Понравилась работа, учтены пожелания, быстро и качественно установили. Замечаний нет. Бригада №5 Андрей. Спасибо за работу! Планируем и дальше пользоваться услугами данной фирмы) 0 согласны, 0 не согласны

Відмінна якість роботи.

Сергій (Украина) 19 мая, 2016 год Замовили вже друге вікно, спочатку міняли балконний блок, перезимували. тепер змінили вікно на кухні. бригада№9 Максим все зробили досить швидко і якісно все зробили. на майбутнє плануємо замінити ще одне вікно і балконний блок. 0 согласны, 0 не согласны

Все познается в сравнении

Ольга Ивановна (Украина) 16 мая, 2016 год Решили заменить все окна на металлопластиковые. Вначале застеклили лоджию так называемые "мастера".Куча недоделок и халтуры.Дальше с ними не работали.Обратились в фирму Твое Окно.С самого начала все понравилось.Обслуживание и уделенное внимание менеджеров.Наш менеджер Лиля. Короткие сроки изготовления.Цены удивили Приятно.А установщиками остались очень довольны.Устанавливал Андрей и Саша.Спасибо.Нам еще нужно поменять балконные двери.Будем обращаться только в эту фирму !!! Как говорят все познается...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Ника (Украина) 5 мая, 2016 год Великолепно! Заказывали остекление балкона в панельном доме. Работа выполнена в срок и очень качественно, спасибо бригаде под руководством Саши. Все сотрудники компании очень приветливые - это сегодня редкость :) Спасибо вам огромное! Обязательно будем обращаться еще и советовать вас друзьям! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за сервис! Рекомендую!

Ольга (Украина) 4 мая, 2016 год В фирме «Твое окно» заказывала вынос и остекление балкона . Работа была выполнена качественно и быстро. В течение одного дня сделали сварку выноса и поставили окна. Понравилось все: и работа менеджера Оксаны, и замерщика Виталия, и ребят из монтажной бригады №3 (Саша и Паша). Молодцы ребята! По цене обошлось дешевле, чем в других подобных фирмах....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одна из самых лучших фирм

Гость (Украина) 3 мая, 2016 год Недавно поставили окна на балконе. Уровень консультации менеджера и отношение работников было идеально. Качество на высшем уровне и цены нормальные. В будущем буду иметь дело только с вашей фирмой и рекомендовать знакомым!! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие окна и отличный сервис!

Александра Бабич (Украина, Київ) 24 апреля, 2016 год Перед тем как заказать окна каждый хочет прикинуть сколько это примерно будет стоить. Благодаря специальному калькулятору на сайте мы все посчитали, правда, после визита замерщика цена немного изменилась, так что не стоит думать, что это окончательная цена. Заказали окна, ждать пришлось не долго, через 5 рабочих дней к нам пришли их устанавливать. Пришли тогда, когда нам было наиболее удобно, в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично. Все понравилось. Всем рекомендую.

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2016 год Спасибо бригаде №9(Максиму) 0 согласны, 0 не согласны

отличные окна от хорошей компании

Гость (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год хочу поделиться опытом заказа и установки пластиковых окон. Задача только на первый взгляд кажется простой, но на самом деле среди множества предложений на рынке не так легко выбрать изделия, которые бы соответствовали хорошему качеству и выполняли желаемые функции, были качественно установлены и при всем этом имели конкурентную цену. В течении нескольких недель я монотонно обзванивал фирмы, задавая им...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Замовили раз і звертались ще)

Olesia (Украина, Київ) 21 января, 2016 год Ми тричі замовляли вікна у "Твое окно" і всі три рази залишились задоволені. Не було проблем ні з менеджерами, ні з хлопцями із бригад, видно, що їх добре інструктують, як треба співпрацювати із клієнтом). Вікна і підвіконники служать вже кілька років і навіть не виникало потреби у якомусь додатковому сервісі. Нещодавно засклили і балкон, тепер у нас там ще одна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за порядочность!

Лариса (Россия, Москва) 12 ноября, 2015 год Спасибо за реально классный сервис по обслуживанию после установки. Устанавливали в ноябре прошлого года лоджию. Поставили небольшой подоконник. К сожалению он треснул вдоль, т.к. муж у меня "спартсмен". Позвонили, сообщили, сервисный мастер Андрей приехал через 2 дня. Сфотографировал дефект. Думали, пошлют, т.к. ситуация спорная. А нет. На следующий день перезвонил оператор по сервису, что было принято решение о бесплатной замене...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

довольны качеством

Анна (Россия, Киров) 6 октября, 2015 год А нам отлично установила бригада Андрея два окна в комнате на Бойченко 156. Работают быстро, аккуратно, даже нисколько мусора не оставляют. МЫ очень довольны и качеством самих окон, работой, и приемлемой ценой. 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Твое окно"

Интернет-магазин по продаже металлопластиковых окон «Твое окно» предлагает качественную продукцию и комплекс услуг на оконном рынке Киева и области. Обратившись в нашу компанию, Вы сможете заказать пластиковые окна известных брендов,...

Киев, ул. Тополева, 4/8
Телефон: (098) 770-76-74, (050) 380-06-08