ООО ТОПРЕМОНТ - Отзыв о Компания ТопРемонт

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/kompaniya-topremont От Гость, опубликован 12 сентября, 2016 год

Гость 12 сентября, 2016 год Доброго всем дня, Мне понадобился ремонт квартиры и я нашёл компанию ТОПРЕМОНТ в сети, обратился к ним и ко мне отправили совершенно бесплатно мастера. Он записал все мои просьбы и уже через два дня у меня работали их рабочие, мне понравилось качество и оперативность, а цены указаны прямо на сайте этой компании и они очень таки демократичны по сравнению с подобными компаниями. Спасибо вам за отношение к людям и к собственной работе, молодцы, всем кому нужен ремонт в квартире очень рекомендую. С уважением Александр Валуев. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Харківське) среда, 12 апреля Сайт компании ТОПРЕМОНТ http://www.topremont-kiev.com
Администрация (Украина, Харківське) 6 февраля, 2017 год Спасибо за прекрасный отзыв, сайт нашей компании http:www.topremont-kiev.com если кому ещё понадобится качественный ремонт жилья, обращайтесь будем рады провести качественный ремонт квартиры для максимального количества желающих.
с уважением Администрация.

Компания ТопРемонт