Отзывы Компания "SweetCo", Киев

Рейтинг: 5.00/5 (1 Отзыв), просмотров: 18

Компания
Компания "SweetCo" предлагает Вашему вниманию печенье - предсказания.Это «волшебное печение» заслужило любовь во всем мире.Печенье имеет форму ракушки каури с бумажной запиской внутри, представленных в подарочной коробочке.Замечательный подарок к знаменательному дню или просто вечеринке. На рынке Украины приобрести новинку компании "SweetCo" можно по адресу: ул. Васильковская, 55 в городе Киев.
Кондитерские изделия

Тема:
Сообщение:
Код:
Людмила
Я в восторге от этих печенюшек. Давно слышала про печенья с предсказаниями и очень хотела их.Знаю что впервые они появились в Китае и я слышала что кроме пророчества там может быть и набор чисел для лотереи. Бывали случаи, когда эти числа оказывались счастливыми!Правда числа нам еще не попадались но мой муж все таки надеется на чудо)А впервые я попробовала их на свой день рождения, мне подружка подарила в довес к подарку и мы всей веселой компанией распечатали их.Обожаю такие штучки и очень рада что наконец появилась такая компания как "SweetCo" которая ввела и на наш рынок такую приятность.

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Компания "SweetCo", Киев
Код подтверждения: