отзыв - Отзыв о Компания "СТИМЕКС", Киев

http://www.otzyvua.net/kompaniya-stimeks-kiev От Гость, опубликован 10 августа, 2016 год

Гость 10 августа, 2016 год Заказывал окна из профиля kommerling 88 у Стимекса. Не в восторге от компании, мягко говоря. Менеджер постоянно что-нибудь забывает (третий день жду сервисного мастера для установки защелки на балконную дверь, которую менеджер забыла вписать в спецификацию, наборную планку одну потеряли записать в спецификацию), монтажники, хотя и видно, что не первый день работают, но крайне неаккуратные (наляпали мне пены на резиновые уплотнители нихера недешевых окон, повкручивали б/у саморезы с выкрашенными шляпками, попилили верзалитовый подоконник, хотя надо было просто сбить чуток пеноблок и завести подоконник целиком, отверстия в профилях сверлили навесу и наглаз - понятно, что шляпки спецфиксов торчат в рамах криво-косо) и вообще монтировали не по нормам и стандартам, а типа "и так стоять будет". А что ты им скажешь? Выгонишь - и где искать нормальных монтажников? Я когда молча платил компании деньги, которые они с меня захотели, я ж им не напечатанными на принтере календариками платил, а настоящими качественными деньгами, в надежде, что получу такой же настоящий качественный товар и услугу по монтажу. Ага, хрен там!
Сам профиль, фурнитура, конечно, классные, но это нифига не заслуга Стимекса, а немцев. Стеклопакеты тоже вроде нормальные, за исключением одного небольшого дефекта в одном окне - кто-то маркером мазнул изнутри стекла, видать в процессе производства.
Не знаю, как доставляли - не видел, но одна конструкция пришла с неслабым таким затесом по грани профиля - вроде не смертельно, но крайне неприятно и не должно так быть на новом изделии. Никакого сервиса после оплаты счета - никто даже не позвонил и не спросил, все ли ок и если какие замечания. Очень часто бывает, что бока вылазят не в момент подписания акта приёма-передачи, а в течении следующих нескольких дней, когда ты пользуешься и обращаешь внимание на вещи, которые после монтажа не возможно было увидеть сразу. Понятно, что никто не собирается компенсировать дефект стеклопакета и профиля. Резюме: у меня еще есть необходимость в установке 9 окон и хрен я пойду в Стимекс.

Компания "СТИМЕКС", Киев

Компания "СТИМЕКС" - известный производитель металлопластиковых конструкций, поставщик профильных систем и фурнитуры. Основной принцип деятельности предприятия-выпуск высококачественной продукции, отвечающей всем европейским требованиям и высокий уровень обслуживания клиентов. Возможности производства позволяют...

Строительство и ремонт

Etalon-K