Добрый день, или вечер работникам завода Стеко!!!! Первоначально хочу - Отзыв о Компания "Стеко", Днепр

http://www.otzyvua.net/kompaniya-steko-dnepropetrovsk От Гость, опубликован 23 ноября, 2016 год

Гость 23 ноября, 2016 год Добрый день, или вечер работникам завода Стеко!!!! Первоначально хочу поблагодарить ВАС за оперативное вмешательство и сотрудничество в решении моей проблемы описанной в письме!!!!! Особую огромную благодарность выражаю работнику отдела доставки , к сожалению я не запомнил имя и отчество, этот человек который принёс мне извинения за данную ситуацию, понял мою проблему , пригласил меня на завод, для ознакомления с процессом производства , пообещал лично проконтролировать моё изделие. При первой же возможности я обязательно посещу завод Стеко!!! 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Стеко", Днепр

Steko — современная производственная компания европейского уровня, в которую входят два завода в городе Днепр и один завод во Львове.

Площадь цехов компании  составляет 15 500 квадратных метров. Светопрозрачные конструкции...

Строительство и ремонт

Самстрой Харьков