Добрый день, или вечер работникам завода Стеко!!!! Первоначально хочу - Отзыв о Компания "Стеко", Днепропетровск

http://www.otzyvua.net/kompaniya-steko-dnepropetrovsk От Гость, опубликован среда, 23 ноября

Гость среда, 23 ноября Добрый день, или вечер работникам завода Стеко!!!! Первоначально хочу поблагодарить ВАС за оперативное вмешательство и сотрудничество в решении моей проблемы описанной в письме!!!!! Особую огромную благодарность выражаю работнику отдела доставки , к сожалению я не запомнил имя и отчество, этот человек который принёс мне извинения за данную ситуацию, понял мою проблему , пригласил меня на завод, для ознакомления с процессом производства , пообещал лично проконтролировать моё изделие. При первой же возможности я обязательно посещу завод Стеко!!! 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Стеко", Днепропетровск

Компания «SТЕКО» - настоящее современное европейское производственное предприятие. Руководство предприятия имеет 14-ти летний опыт работы в оконном бизнесе. Коллектив состоит из 250-ти стабильно работающих профессионалов. Светопрозрачные конструкции из ПВХ-профиля изготавливаются на...

Строительство и ремонт

Дымари