завод стеко - Отзыв о Компания "Стеко", Днепропетровск

http://www.otzyvua.net/kompaniya-steko-dnepropetrovsk От олег, опубликован 12 июля, 2016 год

олег 12 июля, 2016 год народ не связывайтесь с ними в мае заказал балконный блок привезли поставили не закрывается дверь ну дальше как обычно все сделаем все устраним с дуру отдал все деньги поверил ну а дальше вы догадались прошло 1,5 месяца а дверь по прежнему не закрывается самое интересное реакция завода полный мороз разбирайтесь там где купили окна, но окна ваши, наши,но мы тут не причем, ну помогите мне повлияйте на вашего дилера пусть он устранит свой косяк, реакции ноль,я конечно понимаю что директор стеко ездит на большом джипе отгребает хорошее бабло и плевать он хотел на мою дверь но когда таких отзывов будет не 5 -10 а 100-200 я думаю придется обратить внимание на свою работу 0 согласны, 1 не согласны

Иван (Украина) 9 августа, 2016 год Ваш отзыв присутствует на всех возможных сайтах. Нам хотелось бы понимать, Вашу проблему действительно не решили, или Вы просто не понимаете как конкурировать с производителем без поливания его грязью?

Обратитесь в отдел рекламации, мы STEKO обязательно разберется в сложившейся ситуации.
Гость (Украина) 30 июля, 2016 год Стеко тут не причем, это криворукие монтажники

Компания "Стеко", Днепропетровск

Компания «SТЕКО» - настоящее современное европейское производственное предприятие. Руководство предприятия имеет 14-ти летний опыт работы в оконном бизнесе. Коллектив состоит из 250-ти стабильно работающих профессионалов. Светопрозрачные конструкции из ПВХ-профиля изготавливаются на...

Строительство и ремонт

Etalon-K