завод стеко - Отзыв о Компания "Стеко", Днепр

http://www.otzyvua.net/kompaniya-steko-dnepropetrovsk От олег, опубликован 12 июля, 2016 год

олег 12 июля, 2016 год народ не связывайтесь с ними в мае заказал балконный блок привезли поставили не закрывается дверь ну дальше как обычно все сделаем все устраним с дуру отдал все деньги поверил ну а дальше вы догадались прошло 1,5 месяца а дверь по прежнему не закрывается самое интересное реакция завода полный мороз разбирайтесь там где купили окна, но окна ваши, наши,но мы тут не причем, ну помогите мне повлияйте на вашего дилера пусть он устранит свой косяк, реакции ноль,я конечно понимаю что директор стеко ездит на большом джипе отгребает хорошее бабло и плевать он хотел на мою дверь но когда таких отзывов будет не 5 -10 а 100-200 я думаю придется обратить внимание на свою работу 1 согласны, 1 не согласны

Иван (Украина) 9 августа, 2016 год Ваш отзыв присутствует на всех возможных сайтах. Нам хотелось бы понимать, Вашу проблему действительно не решили, или Вы просто не понимаете как конкурировать с производителем без поливания его грязью?

Обратитесь в отдел рекламации, мы STEKO обязательно разберется в сложившейся ситуации.
Гость (Украина) 30 июля, 2016 год Стеко тут не причем, это криворукие монтажники

Компания "Стеко", Днепр

Steko — современная производственная компания европейского уровня, в которую входят два завода в городе Днепр и один завод во Львове.

Площадь цехов компании  составляет 15 500 квадратных метров. Светопрозрачные конструкции...

Строительство и ремонт

Просто Двери