Компания "Стеко", Днепропетровск отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (142 отзыва ), просмотров: 31261

Павлоград

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 16 февраля Заказывали напрямую у завода окна. Сервис на высоком уровне, доставка быстрая, качество отличное. 0 согласны, 0 не согласны

пластиковые окна в Steko

Владислава (Украина, Київ) воскресенье, 12 февраля Мне посоветовали хорошие знакомые пластиковые окна в Steko. Да и не особо я привередливый. Работа, цены – все удовлетворительно. Спокойно заказал – без приключений и форс-мажоров сделали. Тоже рекомендую. И что важно быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Довольны сервисом

Yulia1988 пятница, 10 февраля Спасибо огромное компании Стеко за остекление моей квартиры. Порадовало и то, что замерщик приехал в день обращения. Также хочу поблагодарить, что вынесли старые окна и мусор бесплатно. Поэтому всем рекомендую Стеко. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошие окна

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 6 февраля Очень долго выбирал окна, так как делался ремонт в комнате для маленького ребёнка и очень важно было,чтоб не сквозило и было тепло. Нам посоветовали 5 камерный профиль и двухкамерный стеклопакет с энергосбережением. Заказали,привезли,установили, все как пологается. В комнате стало реально намного теплее! Я очень доволен! Спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Steko - профи!

Гоша (Украина, Дніпродзержинськ) суббота, 4 февраля Здравствуйте! Большое Вам спасибо за установку окон в моей квартире! Стало тепло,светло.Работу выполнили качественно,чистенько.Мне есть с чем сравнивать,до этого с другой фирмы ребята, плохо поставили окно,оно постоянно плохо открывалось и очень долго ждала установки,а ребята с этой фирмы в срок приехали и всё исправили сами, я даже не просила. Всем советую заказывать тут окна,мне все сразу сделали, установили и откосчика...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие противовзломные окна!!!

Юра (Украина, Станіслав) пятница, 3 февраля Заказал противовзломную фурнитуру для дачи, так как с кумам один раз забыли ключи там мы взломали окно за минут 5 . Понял что надо приобрести что то безопасное. Вот и обратился к специалистам фирмы стеко. через два дня установили фурнитуру . Пробывал взломать это очень сложно. Спасибо Стеко за ощущение безопасности. 0 согласны, 0 не согласны

Павлоград

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 1 февраля Заменили окна перед новым годом. Претензий нет. Всем довольны 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качесттво !!!

Ирина (Украина, Київ) вторник, 31 января Ужас, поставили окна фирмы "Стеко" и безумно жалеем. С новыми окнами появилась огромная проблема, ужасный конденсат !!! Окна стоят уже 3 месят и за это время не дня не было сухих окон, покрылась плесенью вся комната. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Гость (Украина, Київ) вторник, 31 января В 2014 году мене поставили окна в квартиру. Заказывал с 5-камерным болгарским профилем, фурнитурой Roto, тремя стеклами с одним энергосберегающим. Качество окон отличное, абсолютно не потеют, не сквозит с них. По сравнению со старыми деревянными стало намного тише и теплее зимой. За это время никаких нареканий. 0 согласны, 0 не согласны

Своевременная доставка

Гость (Украина, Чернігів) понедельник, 30 января Заказал 6 окон, привезли в срок, установили быстро но через пару дней не открывались створки, позвонил на фирму, приехал мастер от завода и устранил поломку, без всяких проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Добротные окна!

Evgeniy (Украина, Дніпро́) вторник, 24 января Отзыв не хотел писать, так как считаю это бесполезным,но настояла супруга. Заказали в г.Винница у дилера 2 окна и балконную дверь фирмы Стеко. Монтажник утверждал,что нужно брать 3 стекла и профиль 50ку , по итогу так и сделали! Окна с старых не понятных меняли на новые Стеко - небо и земля. Касательно балконного блока - это просто нечто : имея...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Менеджера

Дилер (Украина, Дніпро́) вторник, 24 января Работал с менеджером Дмитрий Кременчуг. Все вопросы помогал решать, если случались проблемы по заказам , оперативно включался для решения проблемы. 0 согласны, 0 не согласны

Качество

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 23 января Поставили балконный блок Steko меньше года назад. Все работы выполнили быстро и качественно, зимой оценили прелести пяти камерного профиля. Всем очень довольны! Спасибо работникам фирмы! 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 20 января, 2017 год Поставили перед Новым годом окно компании Стеко. Радовались что быстро и не очень дорого. Через день поднялся ветер и обнаружилось, что по всей комнате ветер гуляет так, что газету со стола сдувает. Вызвали мастеров, оказалось балконная дверь имеет форму банана и отрегулировать зазор резинками ни как не возможно.
Приехать по рекламации представители завода не могут уже 3 недели.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!!
Эпопея ещё...  Читать отзыв

Не рекомендую!

Алексей (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Настоятельна не рекомендую эту компанию! Переехал в купленную квартиру в новостройке Львовский квартал, окна в этих домах ставит компания Steko из Днепра. Пришлось заменить все окна по причини их ужасного качества и можно сказать отсутствия установки, всунули окно в проём и прикрутили дюбелями, вот и вся установка, створки перекошены, резинки уплотнители сухие как куски пластмассы, в некоторых окнах не работало...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Отвратное качество
  2. Установка с каплей пены
  3. Огромные щели
  4. ...

Погана якість

Гость (Украина, Львів) 3 января, 2017 год Поставили нам вікна Стеко та двері на балкон. Краще б купили щось інше. Вже два рази викликали майстрів - то закривається через раз, то щілини, то взагалі скло посунуте. Фурнітура ходить в різні боки.
Може б і не писав цього відгуку якби в одного мене були проблеми з цими вікнами - сусіду взагалі прийшлося міняти двері на балкон бо були...  Читать отзыв

Steko - это качество

Гость (Украина, Дніпро́) 23 декабря, 2016 год Стеклил лоджию окнами Steko. Общее впечатление положительное, вежливые работники, качественный монтаж, при этом очень демократичные цены. Отметить хочется систему начиная от заказа до установки окон. Все четко, красиво и качественно 0 согласны, 0 не согласны

Пластиковые окна Steko - рекомендую

Света (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год В прошлом году устанавливали 2-а окна на даче на кухне. Долго искала подходящий вариант, что бы окна были не только высокого качества, но и недорогие. На даче мы, как правило, живем только в летние время, поэтому сильно тратится на дорогие окна особого смысла нет. Установили окна компании производителя Steko. По истечению года окна не поменяли свой первоначальный вид, и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Качество

Гость (Украина, Дніпро́) 14 декабря, 2016 год Ставили одно окно с фирменным стеклом DoubleSilver которые увидили на сайте. Надеемся опрадают то - что пишут . 5 дней полет нормальный.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доставка
Недостатки:
  1. Качество надо платить

Качественные окна!

Ольга (Украина, Хмельницький) 9 декабря, 2016 год Заказывала окна для мамы, замеры делали самостоятельно. При заказе подсказали, посоветовали, сориентировали по стоимости, что помогло определиться с выбором. Окна доставили в течении недели, теперь в доме тепло! ) 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Стеко", Днепропетровск

Компания «SТЕКО» - настоящее современное европейское производственное предприятие. Руководство предприятия имеет 14-ти летний опыт работы в оконном бизнесе. Коллектив состоит из 250-ти стабильно работающих профессионалов. Светопрозрачные конструкции из ПВХ-профиля изготавливаются на...

Строительство и ремонт

Просто Двери