Компания "Стеко", Днепр отзывы

Доволен

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 11 апреля Тепло,звукоизоляция,микропроветиривание,качество,цена,удобство эксплуатации 0 согласны, 0 не согласны

Покупатель

Гость (Украина) пятница, 6 апреля Купил, установили всем доволен. Окна очень даже ничего! 0 согласны, 0 не согласны

Влад

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 3 апреля Водителем работаю 7 лет. Были разные моменты. Здесь заработать можно, главное чтоб авто не ломалось и слесаря быстро ремонтировали. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие окна

Гость (Франция, Very) пятница, 30 марта Купили по акции оказались самые дешевые, чем у других. всем довольны 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Дніпро́) 13 марта, 2018 год Заказала энергосберегающие окна. На протяжении всего времени сотрудничества самые хорошие впечатления от работы сотрудников. Работают аккуратно, чисто, четко и дают все ответы на интересующие меня вопросы. Большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Толян

Гость (Украина) 7 марта, 2018 год Pаказывал окна и балконные блоки у дилеров стеко,постоянный заказчик, еще ни разу не подвели, всегда остаюсь довольным 0 согласны, 0 не согласны

порядочная компания

Алена (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год Понравились в первую очередь менеджеры, помогающие найти удобный вариант по приемлемой цене. Видно что наученные и все говорят четко со знанием дела. Бригада попалась неразговорчивая, но сделали все что нужно и немножко больше (подкрутили старые окна, кстати тоже Steko). Спасибо компании и хорошим ребятам, в ней работающим! 0 согласны, 0 не согласны

Качественно за недорого

Гаврилов С. (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 28 февраля, 2018 год Заказывал эксклюзив в загородный дом. Привезли через месяц, как договорились. Мучались с установкой, но по моей вине. Мужики красавцы, сделали как надо. Бригадиру Мише спасибо за нормальное отношение и понимание ситуации. 0 согласны, 0 не согласны

Работает, хорошо, стандарт выдержан

Сергей (Украина, Маріуполь) 28 февраля, 2018 год Поставил окна в зале и на кухне, стандартные. По мелочам было пару моментов с регулировкой, но исправил сам. В целом качество соответствует стандартам и заявленному. Спасибо за быструю работу и чистую. Менеджеру Ирине отдельный привет. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Антонина (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 28 февраля, 2018 год Впервые решили попробовать поставить окно дабл сильвер, вышло немного дороже, но и выглядит как-то надежней. По качеству претензий нет, все отрегулировано хорошо, не трется не скрипит. 0 согласны, 0 не согласны

Саша Б.

Саша Б. (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 28 февраля, 2018 год Приехали окна, сразу обнаружил царапины на защитной наклейке. Но все обошлось, при выгрузке немного зацепили просто, пластик не пврежден. 2 стандартных окна приехало вовремя, установлены быстро. Пока не вижу никаких проблем. Был горький опыт с другими мелкими фирмами. Впредь и дальше буду обращаться в крупные компании, как Steko. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Steko за качественную продукцию

Галина (Украина, Харків) 28 февраля, 2018 год Очень понравились девушки менеджеры. Рассказали мне все возможные варианты, которые мне подходят, на все вопросы отвечали быстро и профессионально. Заказывала дверь на балкон, все поставили хорошо, дверь закрывается плотно, не трется. Еще раз спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Не качественная установка, плохое обслуживание

Alexander (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Установили быстро и на первый взгляд качественно окна стеко в Днепре. Но чуть позже оказалось что дверь (выход на балкон) отрегулирована не правильно (сквозняк в несколько раз сильнее стал чем при старых советских окнах). Уже около двух месяцев вызываю работников что бы те отрегулировали дверь. Сделал 5-ть звонков и все попусту: "Будут позже - когда не знаем".
Семья вся за это...  Читать отзыв

Ужасная контора

Александр (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Заказывал на официальном сайте, менеджер Ольга Мищук тел.0936167739,профиль reiner,стеклопакет i-glass и double silver. Самый дорогой.Буду краток окно было без галограмы, уверил что это халатность работника.Теперь конденсат на профиле,стеклопаектах,течет с подоконника.С 6.02.2018 Ольга перезванивает в рекламацию.Ее сотрудники с рекламации по началу убеждали что в гарантийном талоне конденсат это не является браком,перезвонивают,по сей день.Видно это стандарт для стеко.Никому не рекомендую это контору!которая...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сравнительно не дорого с рехау
Недостатки:
  1. Никто ни за что не...

Рекомендую

Тамара (Украина, Dneprodzerzhinsk) 21 февраля, 2018 год Спасибо компании за быстрый отклик и сносную цену! У нас был нестандартный заказ и мы боялись что будут проблемы. Но получилось идеально. Отдельное спасибо установщику за аккуратность. 0 согласны, 0 не согласны

Стеко - страх и ненависть в окнах

Александр (Украина, Дніпро́) 21 февраля, 2018 год Трещины в спайке, на ободранную ламинацию (окна ламинированые под дерево), на пробитый насквозь штапик, на следы от дрели, на множество глубоких царапин на каждом окне... Не смотря на печати ОТК с четырех сторон. Вы что там, бухаете на работе, уроды??? Как такую некондицию можно пропускать, а затем везти клиенту??? Весь заказ с браком.
Окна не установлены, ждут как с моря погоды...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. каждое окно с браком

Спасибо за качество

Милина К. (Украина, Кам’янське) 19 февраля, 2018 год Отзывчивые менеджеры, рассказали обо всех нюансах и помогли выбрать нужный вариант окна в гостиную. Бригада ребят установщиков приехала вовремя, работу сделали чисто, мусор убрали. Все хорошо открывается и выглядит надежно. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая фирма

Семен Макаров (Украина, Донецьк) 12 декабря, 2017 год Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы Stekо за работу. Замена всех окон, межкомнатных и входных дверей в трехкомнатной квартире, к моей огромной радости, выполнены быстро и четко. Даже стоимость работ оказалась для меня вполне приемлемой.. Стоимость работ вполне приемлема. Рад, что обратился именно в эту фирму.
Достоинства:
  1. Доступная цена и достойное качество

Качественно и недорого

Kira (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год Окна и двери отличные! Поменяла балконный блок и окна. Приятно удивили не только качество, но и цена. Дополнительный плюс – заказ был выполнен быстро и достаточно аккуратно. Очень рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Ребята молодцы!!

Василиса (Украина, Донецьк) 10 декабря, 2017 год В общем, я довольна. По качеству претензий нет. Но был небольшой момент с доставкой - по дороге сломалась машина. Правда, сразу предупредили, извинились. Потом еще несколько раз звонили, сообщали о ситуации. Мне приятно, что компания позаботилась о моем времени. Мне не пришлось сидеть дома и впустую ждать доставку. Я пришла домой за 10 минут как приехала машина. Мне такой подход...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошее качество окон и уважительное...
Недостатки:
  1. не нашла

Рекомендую

Artem Tkachuk (Украина, Donetsk) 8 декабря, 2017 год Заказал у Stekо стеклопакеты на лоджию. Сделали все качественно. Цены обычные, как и у других фирм. Но вот обслуживание на порядок лучше. Я очень доволен работой вашей фирмы. Буду вас рекомендовать
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Не обнаруживал

Ужасный сервис!!!

Анна (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год Ужасный сервис!!!
г. Кременчуг
Заказали 3-х камерные окна,а установили 2-х камерные, привезли подоконник не того размера...ждем замены
По срокам вообще непонятно как работают! Менеджер "кормит обещаниями" и переносит с дня на день (приезд мастера на замер, приезд мастера для установки окна, замена и т.д.).
Менеджер не предупредил, о том, что установка платная! Из его консультаций было понятно, что все входит в стоимость окна!
В общем...  Читать отзыв

Качественная продукция

Максим (Украина, Донецьк) 6 декабря, 2017 год Несколько лет назад по рабочим моментам сталкивался с компанией Stekо. Всегда удивлялся их умению держать качество и сервис на высоком уровне. Когда пришло время менять окна в квартире, конечно же, обратился к ним. Не жалею, всем доволен.
Достоинства:
  1. Высокое качество и хороший сервис

Очень понравилось!

Леонид 5 декабря, 2017 год Заказывал изделия Стеко неоднократно. Окна, межкомнатные двери, стеклопакеты на балкон – всегда получал качественный товар и отличный сервис. Так что, я с радостью обращусь в Stekо для заказа окон в квартиру сына. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая фирма!

Регина (Россия, Волгоград) 5 декабря, 2017 год Сделала заказ стеклопакетов на балкон. Менеджер рассказал об условиях, ценах и правилах установки. Все прошло лучшим образом, без задержек, качественно.Уже порекомендовала Steko своим подругам
Достоинства:
  1. Хорошее качество и приятный персонал
Недостатки:
  1. не заметила

Советую

Борис Валентинович (Украина, Одеса) 4 декабря, 2017 год Общее впечатление о компании Stekо хорошее. Мне понравился широкий выбор межкомнатных дверей и особенно, что есть возможность сделать двери по своему эскизу. Планирую заказать двери на кухню и в зал. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество!

Юлий (Украина, Київ) 3 декабря, 2017 год Установили оконные профили и стеклопакеты Стеко. Очень рад, что обратился именно в эту компанию. Качество окон достойное, а отношение и работа сотрудников оставили только самые положительные впечатления. Со Стеко приятно иметь дело. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Всем довольны!!!

Юлия (Украина) 2 декабря, 2017 год Стеклопакеты Stekо действительно прочные. Стоят уже больше 5 лет и никаких проблем. И входная дверь, как новая. Что может лучше свидетельствовать о качестве, чем длительный срок службы? Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Качество и цена хорошие

Руслана (Украина, Донецьк) 1 декабря, 2017 год Заказала стеклопакеты в дом. Я довольна и качеством, и ценой. Посоветовала племяннику сделать заказ оконных профилей Steko. Также хвалил Steko.
Достоинства:
  1. Хорошее качество продукции
Недостатки:
  1. не увидела

Не пожалеете!!!

Любовь (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Заказывала стеклопакеты на балкон. Фирма работает четко и профессионально, получила всю необходимую информацию. Доставка приехала без опозданий. Впервые вижу, что установщики работают очень аккуратно, стараются оставить меньше мусора. Довольна на 100%! 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Стеко", Днепр

Steko — современная производственная компания европейского уровня, в которую входят два завода в городе Днепр и один завод во Львове.

Площадь цехов компании  составляет 15 500 квадратных метров. Светопрозрачные конструкции...