Компания "Стеко", Днепр отзывы

Качество окон отличное

Гость (Украина, Херсон) пятница, 24 марта Заказывали окна в квартиру, поставили недели 3 назад, все отлично работает, окнами довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные окна

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 20 марта Отличное качество! В спальне менял балконный блок и дверь с окном(вход на балкон). Теплее стало колоссально. STEKO отличная продукция за не большую сумму денег:цена-качество ,в отличие от других производителей. СОВЕТУЮ! 0 согласны, 0 не согласны

все понравилось

Андрей (Украина, Дніпро́) четверг, 16 марта огромное спасибо менеджеру Steko с города Киев, ул. Смелянская 7, оф №3, при выборе окон, зделали на славу! Советую 0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 14 марта Брали окно завода Стеко, Выбирали больше и за цены. Установили месяц назад, претензий нет, качество хорошие. 0 согласны, 0 не согласны

Наташа

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 6 марта Делали ремонт в позапрошлом году и меняли окна, в том числе на балконе. Окна были деревянные, а живем мы прям около дороги, то есть шум просто невероятный. Конечно, долго не могли определиться какие окна ставить, потому что хотелось поставить раз и навсегда и максимально избавиться от этого шума, который уже снился в страшных снах)))) в общем, упал наш взгляд на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Добротные окна

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 28 февраля Заказывал балконный блок в квартиру г. Днепр : приехал замерщик, померял, нарисовал на бумаге схему балкона с размерами и всеми ньюансами. После чего сделал заказ на заводе- приехал с "бумажкой с замерами" от монтажника, сказали цифру, сказали срок. Приехали в указанный день, сообщили заранее. Установщик поставил все чётко. Молодцы. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Не реомендую даже врагу

Светлана Ивановна (Украина, Харків) суббота, 25 февраля Не рекомендую связываться с этой фирмой!!!Обманщики и не серьезные люди! Исполнитель ФЛП Повх Н В г Купянск
Достоинства:
Недостатки:
  1. !обман в сроки не укладываються....

Павлоград

Гость (Украина, Дніпро́) 16 февраля, 2017 год Заказывали напрямую у завода окна. Сервис на высоком уровне, доставка быстрая, качество отличное. 0 согласны, 0 не согласны

пластиковые окна в Steko

Владислава (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Мне посоветовали хорошие знакомые пластиковые окна в Steko. Да и не особо я привередливый. Работа, цены – все удовлетворительно. Спокойно заказал – без приключений и форс-мажоров сделали. Тоже рекомендую. И что важно быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Довольны сервисом

Yulia1988 10 февраля, 2017 год Спасибо огромное компании Стеко за остекление моей квартиры. Порадовало и то, что замерщик приехал в день обращения. Также хочу поблагодарить, что вынесли старые окна и мусор бесплатно. Поэтому всем рекомендую Стеко. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошие окна

Гость (Украина, Дніпро́) 6 февраля, 2017 год Очень долго выбирал окна, так как делался ремонт в комнате для маленького ребёнка и очень важно было,чтоб не сквозило и было тепло. Нам посоветовали 5 камерный профиль и двухкамерный стеклопакет с энергосбережением. Заказали,привезли,установили, все как пологается. В комнате стало реально намного теплее! Я очень доволен! Спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Steko - профи!

Гоша (Украина, Дніпродзержинськ) 4 февраля, 2017 год Здравствуйте! Большое Вам спасибо за установку окон в моей квартире! Стало тепло,светло.Работу выполнили качественно,чистенько.Мне есть с чем сравнивать,до этого с другой фирмы ребята, плохо поставили окно,оно постоянно плохо открывалось и очень долго ждала установки,а ребята с этой фирмы в срок приехали и всё исправили сами, я даже не просила. Всем советую заказывать тут окна,мне все сразу сделали, установили и откосчика...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие противовзломные окна!!!

Юра (Украина, Станіслав) 3 февраля, 2017 год Заказал противовзломную фурнитуру для дачи, так как с кумам один раз забыли ключи там мы взломали окно за минут 5 . Понял что надо приобрести что то безопасное. Вот и обратился к специалистам фирмы стеко. через два дня установили фурнитуру . Пробывал взломать это очень сложно. Спасибо Стеко за ощущение безопасности. 0 согласны, 0 не согласны

Павлоград

Гость (Украина, Дніпро́) 1 февраля, 2017 год Заменили окна перед новым годом. Претензий нет. Всем довольны 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качесттво !!!

Ирина (Украина, Київ) 31 января, 2017 год Ужас, поставили окна фирмы "Стеко" и безумно жалеем. С новыми окнами появилась огромная проблема, ужасный конденсат !!! Окна стоят уже 3 месят и за это время не дня не было сухих окон, покрылась плесенью вся комната. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2017 год В 2014 году мене поставили окна в квартиру. Заказывал с 5-камерным болгарским профилем, фурнитурой Roto, тремя стеклами с одним энергосберегающим. Качество окон отличное, абсолютно не потеют, не сквозит с них. По сравнению со старыми деревянными стало намного тише и теплее зимой. За это время никаких нареканий. 0 согласны, 0 не согласны

Своевременная доставка

Гость (Украина, Чернігів) 30 января, 2017 год Заказал 6 окон, привезли в срок, установили быстро но через пару дней не открывались створки, позвонил на фирму, приехал мастер от завода и устранил поломку, без всяких проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Добротные окна!

Evgeniy (Украина, Дніпро́) 24 января, 2017 год Отзыв не хотел писать, так как считаю это бесполезным,но настояла супруга. Заказали в г.Винница у дилера 2 окна и балконную дверь фирмы Стеко. Монтажник утверждал,что нужно брать 3 стекла и профиль 50ку , по итогу так и сделали! Окна с старых не понятных меняли на новые Стеко - небо и земля. Касательно балконного блока - это просто нечто : имея...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Менеджера

Дилер (Украина, Дніпро́) 24 января, 2017 год Работал с менеджером Дмитрий Кременчуг. Все вопросы помогал решать, если случались проблемы по заказам , оперативно включался для решения проблемы. 0 согласны, 0 не согласны

Качество

Гость (Украина, Дніпро́) 23 января, 2017 год Поставили балконный блок Steko меньше года назад. Все работы выполнили быстро и качественно, зимой оценили прелести пяти камерного профиля. Всем очень довольны! Спасибо работникам фирмы! 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Стеко", Днепр

Steko — современная производственная компания европейского уровня, в которую входят два завода в городе Днепр и один завод во Львове.

Площадь цехов компании  составляет 15 500 квадратных метров. Светопрозрачные конструкции...

Строительство и ремонт

Просто Двери