Компания "Стеко", Днепр отзывы

Рейтинг: 3.9 из 5 (193 отзыва ), просмотров: 39587

Установка

Гость (Украина) четверг, 19 октября Все очень понравилось. Пластиковые окна были доставлены в срок и также установлены. Вроде ни в чем не обманули и все согласно договору. Мастера отличные, 0 согласны, 0 не согласны

УСТАНОВКА ОКОН

ВЕЖЛИВЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ (Украина, Київ) пятница, 13 октября Заказали окна Стеко - вместо обещанных 3 дня доставки с установкой -неделя, предупредили о приезде не за день (как обещали), а за полчаса, устанавливали УЖАСНО НЕАККУРАТНО! Порвали ломом все обои вокруг оконного проема и подоконника, пену экономили- где надо было задувать пеной - закладывали нашим пенопластом. Будем надеяться, что окна качественные но работой установщиков НЕ ДОВОЛЬНЫ!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) понедельник, 2 октября Заказала балкон , все по сроком сделали....понравилось ,
что доставку ( по области бесплатное ) спасибо

не рекомендую

Алекс (Украина, Узин) понедельник, 25 сентября стеклопакеты замазаные герметиком,пленку на сендвичпанеле из под штапика не вытянеш.безалаберная компания 0 согласны, 0 не согласны

Окна Стеко

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Заказывал пластиковые окна в этом году, все на 5+, рекомендую оконный завод Стеко 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2017 год Нашли Стеко по отзывам в интернете,порадовала цена , купили- претензий нет качеству. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальные окна.

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год Я не специалист, но окна хорошие , ручки отлично держатся , не потеют стекла. 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год Окна на самом деле качественные. установил у себя на даче ( все отлично стоит) главное проверять, как привезли, чтоб все целое было и установщика нормального выбрать надо. 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую! некомпетентные сотрудники!

Максим (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Две недели нам Стеко не может поставить окна,которые уже готовы и находятся у нас.Демонтировав старые окна ,оказалось,что замерщик не правильно снял замеры и с каждой стороны профиля 7-14 см зазор на всех четырех заказанных конструкциях. Пообещали доп-профиль,потом прислали замерщика (того же) и он сказал ,что он не виноват,это виноваты монтажники. Третьи сутки мы сидим вообще без окон ,а Стеко на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Steko

Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Мне посоветовали хорошие знакомые пластиковые окна в Steko. Да и не особо я привередливый. Работа, цены – все удовлетворительно. Спокойно заказал – без приключений и форс-мажоров сделали. Тоже рекомендую. И что важно быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Заказала Окна

Гость (Украина, Київ) 18 августа, 2017 год Пришел с браком, Спасибо менеджеру, который решил этот вопрос и мне заменили окно. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Окна отличные

Гость (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Недавно заказала окно и балконный блок, всё сделано качественно и в срок, цена полностью устроила, в дальнейшем буду заказывать еще. Спасибо огромное качество на высшем уровне 0 согласны, 0 не согласны

Согласен "Шарага"

Василий Николаевич (Украина, Дніпро́) 14 августа, 2017 год Несколько дней назад заказал москитные сетки на окна,приехал в стол заказа,оформил ,оплатил. Сегодня перезвонил-заказ готов . Приехал забирать,человек вынес мой заказ -смотрю и глазам своим не верю,размеры совсем не те. На мой вопрос,что с размерами,ответ- не чего не знаю,звоните своему менеджеру.Снова звоню менеджеру,ответ девушки ,Жанны,-найдите рулетке,на наклейках указан мой номер заказа и совсем другие размеры,и перемеряйте размеры, свотографируйте и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Саша

Гость (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Недавно заказала окно и балконный блок, всё сделано качественно и в срок, цена полностью устроила, в дальнейшем буду заказывать еще. Спасибо огромное качество на высшем уровне 0 согласны, 0 не согласны

ужасное качество вашей продукции

Гость (Украина, Краматорськ) 6 августа, 2017 год заказала на вашей фирме окно и балконный блок.Получила полное гамно!!!Качество отвратительное пластик далек от белого цвета.Пластик на окнах и двери весь в крупных и мелких царапинах которые не подлежат исправлению.Резинки между стеклом и пластиком почему то серого цвета плюс ко всему весь пластик в мелких трещинах.Всякие пятна находящиеся на пластике не возможно отодрать никакими моющими средствами.Очень очень плохую продукцию выпускает...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Заказала на вашей фирме окно...
  2. весь в крупных и...

ШАРАШКА!!!!!

Клиент (Украина) 4 августа, 2017 год Привезли не те окна,меняют уже месяц,звонил другим дилерам сами признают что завод-ДЕРЬМО!!!! Люди не ведитесь на эту шарашку,пожаловаться некому,телефоны только для заказов,написать отзыв на сайте невозможно,что то доказать тоже нереально,если не кинут то высосут все нервы!!!! Лучше переплатить,целее будут и нервы и время 0 согласны, 0 не согласны

Окна качественные!

Валентина (Украина, Київ) 26 июля, 2017 год Стеклопакеты Stekо действительно прочные. Стоят уже больше 4 лет и никаких проблем. Как новые. Что может лучше свидетельствовать о качестве, чем длительный срок службы? Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Steko R600

Иван (Украина, Київ) 25 июля, 2017 год Заказали европейский R600 в частный дом. Заранее знал, что кроме качества окон очень важна установка. Ребята монтажники сделали все как нужно. Честно я ждал какой то "плохой" ситуации с монтажём. Тьху-тьху, всё действительно хорошо сделали.
Достоинства:
  1. Противовзломная фурнитура, качественный монтаж.

Фиговое качество окон и обслуживания

Гость (Украина, Дніпро́) 22 июля, 2017 год Купил 2 окна цена двух 7300качество хромает винты в уголке который держит перегородку закрученіы криво, резина уплотнительная на окнах вставлена на отстань зато везде печати ОТК, просочили сроки поставки и ко всему водила забыл выгрузить ручки от окон и уехал. В представительстве в эпицентре на вопрос что забыл водила отдать ручки от окон сказали ждите сейчас некогда у него...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет сплошной минус

Стеко

Гость (Украина) 21 июля, 2017 год Покупали окна Стеко, претензий нет...все хорошо держится , нечего не сломалось.Все гуд 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Стеко", Днепр

Steko — современная производственная компания европейского уровня, в которую входят два завода в городе Днепр и один завод во Львове.

Площадь цехов компании  составляет 15 500 квадратных метров. Светопрозрачные конструкции...

Строительство и ремонт

АртХаусБуд