Компания "Стеко", Днепропетровск отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (123 отзыва ), просмотров: 29110

Качественные окна!

Ольга (Украина, Хмельницький) пятница, 9 декабря Заказывала окна для мамы, замеры делали самостоятельно. При заказе подсказали, посоветовали, сориентировали по стоимости, что помогло определиться с выбором. Окна доставили в течении недели, теперь в доме тепло! ) 0 согласны, 0 не согласны

Отзывы в целом на "нормально!". Нужны положительные эмоции в сотрудничестве с этой компанией?Вы их получите! Рекомендую!

Гость (Украина, Донецьк) пятница, 9 декабря Заказывали окна в квартиру. Очень довольны. Окна простояли всю зиму, пережили и мороз, и сильный ветер, как раз под акцию попали, что по цене обычных купили энергосберегающие. Никаких претензий у нас не возникло. Сквозняков в квартире нет, стёкла не запотевают. На подоконниках стоят комнатные цветы, которым было вполне комфортно даже в самые сильные морозы. Ещё один немаловажный аспект, который мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзывы в целом на "нормально!". Нужны положительные

Заказ окон в квартиру

Геннадий (Украина, Дніпро́) четверг, 8 декабря Заказал на прошлой неделе 2 окна на кухню и зал в г. Киеве через дилера. Сегодня привезли, занесли. Окна мокрые из за снега, но это такое... Заносил я с товарищем. Завтра должны приехать монтажники. Пока что проблем нет. Окна целые, без дефектов. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальная компания.

Миша (Украина, Дніпро́) четверг, 8 декабря Окна отличные, заказывали себе в квартиру.. Пока все хорошо , претензий нет 0 согласны, 0 не согласны

Стеко поставил 4 из 5

Олег Александрович (Украина, Дніпродзержинськ) пятница, 2 декабря Стеко оцениваю на 4 бала из 5,потому что привезли окна грязные, хотя с нашими дорогами — не норма. По доставке еще минус — договаривались на одно время — ждал 2 часа, но извинились, объяснились, и за то спасибо. Установили нормально, конечно были недочеты, подмазал,подделал и в целом зачет компании. Тепло и светло в квартире. Жена счастлива.
Достоинства:
  1. не дует,светло

Отличное качество обслуживания

Гость четверг, 1 декабря Поддерживаю. Хорошо работают. Больше всего устроило то, что мне предложили установку в выходной, да ещё и праздничный день. Не пришлось конючить перед суровым начальством, чтобы отпустили на неделе. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество

Александр (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Установили окна Steko. Плотного прилегания нет. Дует со всех возможных мест. Фурнитура не закрывает окно. 0 согласны, 0 не согласны

Дилер

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 30 ноября После того как немного упали объемы скорость доставки выровнялась и качество на уровне. При большим объемах, согласен было не все на высоте. Зато справились, рук не опустили. Молодцы так держать. 0 согласны, 0 не согласны

Качество

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 30 ноября качество отличное....Завод всегда обновляет станки...для повышения качества 0 согласны, 0 не согласны

Дилерам, берегите нервы и здоровье ,

Гость (Украина, Одеса) вторник, 29 ноября Такого безответсвенного предприятия как СТЕКО, по срокам выполнения , и решением возникших проблем по заказам в Украине больше не существует. оплатив заказ на заводе и получив потверждение от завода что заказ принят в работу это не означает что его делают, дилер должен еще несколько раз перезвонить по принятым в работу закзам на завод пройти по кругу бухгалтерию , логистику, конструкторский...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Добрый день, или вечер работникам завода Стеко!!!! Первоначально хочу

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 23 ноября Добрый день, или вечер работникам завода Стеко!!!! Первоначально хочу поблагодарить ВАС за оперативное вмешательство и сотрудничество в решении моей проблемы описанной в письме!!!!! Особую огромную благодарность выражаю работнику отдела доставки , к сожалению я не запомнил имя и отчество, этот человек который принёс мне извинения за данную ситуацию, понял мою проблему , пригласил меня на завод, для ознакомления с процессом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие Окна

Строительная фирма. (Украина, Дніпро́) среда, 23 ноября Заказывали частному клиенту на частный дом..Клиент остался доволен. Качество не подводило нас. Для нас это очень важно. 0 согласны, 0 не согласны

Профиль говно

jack (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Профиль говно все кривое!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Дніпро́) 20 октября, 2016 год Заказал окна 30.09.16 заказ выполнен вовремя доставлен в указанное время отдельное спасибо ребятам за доставку и отношению к клиенту с ув Игорь 1 согласны, 0 не согласны

Купи гав.о.

Гость (Украина, Дніпро́) 30 сентября, 2016 год Ну вот мы заказали окна Steko, что я могу сказать, прирезка импастов неточная, расхождение 3 мм, установка не ровная. Такие окна ставить только в сарай свиньям. Спасибо за внимание. 0 согласны, 1 не согласны

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!!!

Юлия (Украина, Миколаїв) 1 сентября, 2016 год сделали заказво второй половине июля и до сих пор его не получили. сначало были разные отговорки типа не успеваем или машина сломалась - теперь просто тупо никто не берет трубку! а деньги и дальше продолжают идти с карточки в стеко(услуга оплата частями). 0 согласны, 1 не согласны

завод стеко

олег (Украина) 12 июля, 2016 год народ не связывайтесь с ними в мае заказал балконный блок привезли поставили не закрывается дверь ну дальше как обычно все сделаем все устраним с дуру отдал все деньги поверил ну а дальше вы догадались прошло 1,5 месяца а дверь по прежнему не закрывается самое интересное реакция завода полный мороз разбирайтесь там где купили окна, но окна ваши, наши,но мы тут...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Осторожно!!!Фирма "Стеко"-аферисты и воры!

Гость (Украина, Київ) 9 июля, 2016 год Осторожно!!!Фирма "Стеко"-аферисты и воры!
Подписали договор,взяли деньги и скрылись!!!

Аферисты

Инна (Украина, Київ) 21 июня, 2016 год Аферисты,бракоделы,обманщики, особенно человек по имени Виталий представившийся директором, его тел.0955496837. АФЕРИСТЫ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ БАЛКОННЫЙ ВЫХОД 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Стеко", Днепропетровск

Компания «SТЕКО» - настоящее современное европейское производственное предприятие. Руководство предприятия имеет 14-ти летний опыт работы в оконном бизнесе. Коллектив состоит из 250-ти стабильно работающих профессионалов. Светопрозрачные конструкции из ПВХ-профиля изготавливаются на...

Строительство и ремонт

Etalon-K