Компания "Стеко", Днепр отзывы

Хорошая фирма

Семен Макаров (Украина, Донецьк) 18 часов 26 мин назад Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы Stekо за работу. Замена всех окон, межкомнатных и входных дверей в трехкомнатной квартире, к моей огромной радости, выполнены быстро и четко. Даже стоимость работ оказалась для меня вполне приемлемой.. Стоимость работ вполне приемлема. Рад, что обратился именно в эту фирму.
Достоинства:
  1. Доступная цена и достойное качество

Качественно и недорого

Kira (Украина, Київ) понедельник, 11 декабря Окна и двери отличные! Поменяла балконный блок и окна. Приятно удивили не только качество, но и цена. Дополнительный плюс – заказ был выполнен быстро и достаточно аккуратно. Очень рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Ребята молодцы!!

Василиса (Украина, Донецьк) воскресенье, 10 декабря В общем, я довольна. По качеству претензий нет. Но был небольшой момент с доставкой - по дороге сломалась машина. Правда, сразу предупредили, извинились. Потом еще несколько раз звонили, сообщали о ситуации. Мне приятно, что компания позаботилась о моем времени. Мне не пришлось сидеть дома и впустую ждать доставку. Я пришла домой за 10 минут как приехала машина. Мне такой подход...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошее качество окон и уважительное...
Недостатки:
  1. не нашла

Рекомендую

Artem Tkachuk (Украина, Donetsk) пятница, 8 декабря Заказал у Stekо стеклопакеты на лоджию. Сделали все качественно. Цены обычные, как и у других фирм. Но вот обслуживание на порядок лучше. Я очень доволен работой вашей фирмы. Буду вас рекомендовать
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Не обнаруживал

Ужасный сервис!!!

Анна (Украина, Київ) четверг, 7 декабря Ужасный сервис!!!
г. Кременчуг
Заказали 3-х камерные окна,а установили 2-х камерные, привезли подоконник не того размера...ждем замены
По срокам вообще непонятно как работают! Менеджер "кормит обещаниями" и переносит с дня на день (приезд мастера на замер, приезд мастера для установки окна, замена и т.д.).
Менеджер не предупредил, о том, что установка платная! Из его консультаций было понятно, что все входит в стоимость окна!
В общем...  Читать отзыв

Качественная продукция

Максим (Украина, Донецьк) среда, 6 декабря Несколько лет назад по рабочим моментам сталкивался с компанией Stekо. Всегда удивлялся их умению держать качество и сервис на высоком уровне. Когда пришло время менять окна в квартире, конечно же, обратился к ним. Не жалею, всем доволен.
Достоинства:
  1. Высокое качество и хороший сервис

Очень понравилось!

Леонид вторник, 5 декабря Заказывал изделия Стеко неоднократно. Окна, межкомнатные двери, стеклопакеты на балкон – всегда получал качественный товар и отличный сервис. Так что, я с радостью обращусь в Stekо для заказа окон в квартиру сына. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая фирма!

Регина (Россия, Волгоград) вторник, 5 декабря Сделала заказ стеклопакетов на балкон. Менеджер рассказал об условиях, ценах и правилах установки. Все прошло лучшим образом, без задержек, качественно.Уже порекомендовала Steko своим подругам
Достоинства:
  1. Хорошее качество и приятный персонал
Недостатки:
  1. не заметила

Советую

Борис Валентинович (Украина, Одеса) понедельник, 4 декабря Общее впечатление о компании Stekо хорошее. Мне понравился широкий выбор межкомнатных дверей и особенно, что есть возможность сделать двери по своему эскизу. Планирую заказать двери на кухню и в зал. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество!

Юлий (Украина, Київ) воскресенье, 3 декабря Установили оконные профили и стеклопакеты Стеко. Очень рад, что обратился именно в эту компанию. Качество окон достойное, а отношение и работа сотрудников оставили только самые положительные впечатления. Со Стеко приятно иметь дело. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Всем довольны!!!

Юлия (Украина) суббота, 2 декабря Стеклопакеты Stekо действительно прочные. Стоят уже больше 5 лет и никаких проблем. И входная дверь, как новая. Что может лучше свидетельствовать о качестве, чем длительный срок службы? Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Качество и цена хорошие

Руслана (Украина, Донецьк) пятница, 1 декабря Заказала стеклопакеты в дом. Я довольна и качеством, и ценой. Посоветовала племяннику сделать заказ оконных профилей Steko. Также хвалил Steko.
Достоинства:
  1. Хорошее качество продукции
Недостатки:
  1. не увидела

Не пожалеете!!!

Любовь (Украина, Київ) четверг, 30 ноября Заказывала стеклопакеты на балкон. Фирма работает четко и профессионально, получила всю необходимую информацию. Доставка приехала без опозданий. Впервые вижу, что установщики работают очень аккуратно, стараются оставить меньше мусора. Довольна на 100%! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем!

Ирина Александровна (Украина, Donetsk) четверг, 30 ноября Отличная компания. На всех этапах выполнения заказа, сработали профессионально, без задержек, переносов. Главное, сотрудники, включая установщиков, очень вежливые. С удовольствием обращусь в дальнейшем.
Достоинства:
  1. Профессионализм и отзывчивость работников
Недостатки:
  1. Не обнаружила за время сотрудничества

Качественная работа!Советую!

Юра Мовчан (Украина, Donetsk) среда, 29 ноября Советую Steko, потому, что несмотря на сложную конструкцию лоджии, смогли качественно и быстро поставить стеклопакеты. К тому же все успели к моему отъезду! Посоветовал компанию Steko всем своим сотрудникам.
Достоинства:
  1. Выполнение сложных конструкций, прислушивание к...
Недостатки:
  1. не выявил

Замечательная фирма!

Лиза (Украина, Хмельницький) среда, 29 ноября Купили у Steko москитную сетку на окна, которые были установлены другой фирмой. Мне очень понравилось обслуживание. К тому же, в магазине посмотрела межкомнатные двери. Очень хорошее качество. Вернусь из отпуска сделаю заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Марина (Украина, Донецьк) среда, 29 ноября Поставила стеклопакеты Steko с энергосберегающим стеклом, до этого были обычные, 3-х камерные. Стоимость для меня была высокой. Но после зимы убедилась в правильности решения. Я очень довольна.
Достоинства:
  1. хорошее качество.

Только слова благодарности!

Настя Жукова вторник, 28 ноября Меняли окна в детской. Steko посоветовала подруга. Выбрали энергосберегающие стеклопакеты, так как основная задача была-максимально утеплить комнату. Очень довольны результатом, так как зимой от окон не тянуло и дети болели меньше.
Достоинства:
  1. Намного теплее дома, дети здоровее!
Недостатки:
  1. Пока не нашли!

Рекомендую

Александр Александрович (Украина, Донецьк) понедельник, 27 ноября Надо было срочно установить окна, двери, роллеты в новом магазине. Случайным образом в интернете нашел Steko. Все организовали быстро и без проволочек. Очень доволен. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Стеко делает красиво!

Ульяна (Украина, Київ) воскресенье, 26 ноября Подруга обновила кухню с помощью декоративного стекла Steko. Мне очень понравилось. Сегодня сделала заказ также. Жду с нетерпением доставку. Уверена, что все будет отлично. 1 согласны, 0 не согласны

Советую

Иван (Польша, Wołów) суббота, 25 ноября Искал недорогие межкомнатные двери, но при этом качественное. Друг посоветовал Steko. Приятно удивлен ценами, ну а качество не хуже, чем у дорогих аналогов. В будущем присмотрюсь к входным дверям. 1 согласны, 0 не согласны

Результатом доволен

Иван (Украина, Київ) пятница, 24 ноября Жена решила обновить интерьер в квартире, но денег на глобальные изменения нет. Решили сделать небольшой эксперимент - заказали у Steko межкомнатные двери с декоративным стеклом. Менеджер помогла выбрать расцветку и узоры. Результатом довольны, к тому же качество оказалось отличным. 0 согласны, 0 не согласны

Окна Стеко

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 14 ноября Вполне приличные профили по сносной цене. Рехау и другие производители - дорого, и не всегда дают максимальный эффект для согревания,ерунда. Стеко это оптимальный вариант на сегодня. 0 согласны, 0 не согласны

неведитесь на цены!!!

Валентина (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 12 ноября, 2017 год Добрый вечер!!!Не советую не кому эту контору!!!Окно установили в мае месяце,месяц назад стеклопакет лопнул,трещина на все окно.Пыталась договориться по хорошему но видимо меня не кто не слышит.Буду писать везде что бы люди не попались на такое ..овно!!!Гарантия у них только на профиль,люди неведитесь на эту шарашкину контору,лучше переплатить,чем выкинуть деньги в никуда!! 0 согласны, 0 не согласны

Просто РАКИ

Гость (Украина, Simferopol) 5 ноября, 2017 год Поэтому и живем мы в Хохляндии бедно (( 0 согласны, 0 не согласны

Покупатель

Гость (Украина, Дніпро́) 26 октября, 2017 год У Вас на фирме заказали балконный блок и окно. Нам очень понравился, замерщик понятно и доступно все объяснил. Менеджер в офисе подсказала,какие есть акции, что очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Установка

Гость (Украина) 19 октября, 2017 год Все очень понравилось. Пластиковые окна были доставлены в срок и также установлены. Вроде ни в чем не обманули и все согласно договору. Мастера отличные, 0 согласны, 0 не согласны

УСТАНОВКА ОКОН

ВЕЖЛИВЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год Заказали окна Стеко - вместо обещанных 3 дня доставки с установкой -неделя, предупредили о приезде не за день (как обещали), а за полчаса, устанавливали УЖАСНО НЕАККУРАТНО! Порвали ломом все обои вокруг оконного проема и подоконника, пену экономили- где надо было задувать пеной - закладывали нашим пенопластом. Будем надеяться, что окна качественные но работой установщиков НЕ ДОВОЛЬНЫ!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 2 октября, 2017 год Заказала балкон , все по сроком сделали....понравилось ,
что доставку ( по области бесплатное ) спасибо

не рекомендую

Алекс (Украина, Узин) 25 сентября, 2017 год стеклопакеты замазаные герметиком,пленку на сендвичпанеле из под штапика не вытянеш.безалаберная компания 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Стеко", Днепр

Steko — современная производственная компания европейского уровня, в которую входят два завода в городе Днепр и один завод во Львове.

Площадь цехов компании  составляет 15 500 квадратных метров. Светопрозрачные конструкции...

Строительство и ремонт

Компания СпецТехКиев