Компания "Стеко", Днепр отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (153 отзыва ), просмотров: 33393

Спасибо, Рекомендую!

Довольный клиент (Украина, Київ) воскресенье, 9 апреля Установив окна и межкомнатные двери фирмы Стеко остались очень довольными, порадовала цена, предприниматель подходит индивидуально к каждому клиенту и озвучивает возможные варианты как с оплатой так и сроками установки. Теперь думаем о ролетах.
Достоинства:
  1. Цена, качество, возможен кредит
Недостатки:
  1. По непонятным причинам была задержка...

Качество отвратительное!!!!!

Гость (Украина, Чернігів) четверг, 6 апреля Качество и логистика отвратительная . Работаю пять лет с этим заводом но середина 2016—2017 года - это кошмар. Профиль приходит поцарапаный, завесы накручины на разном расстоянии( 0.5—1 см).Про резинки — это вообще отдельная история. Пакетят так,что вся резина загнута. Часто приходят доборные профиля на 1—1.5 см. меньше и что с ними потом делать????? На вопросы все отвечают вопросами. Подоконники,часто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

г.Николаев,женская консультация#1

игорь (Украина, Львів) среда, 29 марта перегородки привезли (3месяца месяФназад)-два месяца тишины-поседний месяц идет их установка!Беременные девочки открывают их только пристукнув ногой 0 согласны, 0 не согласны

Олег

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 29 марта Купили окна Стеко . Нас пока все устраивает, надеемся, как обещали в магазине держит тепло зимой и прохладу летом.
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. доставка
Недостатки:
  1. цена

Качество окон отличное

Гость (Украина, Херсон) 24 марта, 2017 год Заказывали окна в квартиру, поставили недели 3 назад, все отлично работает, окнами довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные окна

Гость (Украина, Дніпро́) 20 марта, 2017 год Отличное качество! В спальне менял балконный блок и дверь с окном(вход на балкон). Теплее стало колоссально. STEKO отличная продукция за не большую сумму денег:цена-качество ,в отличие от других производителей. СОВЕТУЮ! 0 согласны, 0 не согласны

все понравилось

Андрей (Украина, Дніпро́) 16 марта, 2017 год огромное спасибо менеджеру Steko с города Киев, ул. Смелянская 7, оф №3, при выборе окон, зделали на славу! Советую 0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор

Гость (Украина, Дніпро́) 14 марта, 2017 год Брали окно завода Стеко, Выбирали больше и за цены. Установили месяц назад, претензий нет, качество хорошие. 0 согласны, 0 не согласны

Наташа

Гость (Украина, Дніпро́) 6 марта, 2017 год Делали ремонт в позапрошлом году и меняли окна, в том числе на балконе. Окна были деревянные, а живем мы прям около дороги, то есть шум просто невероятный. Конечно, долго не могли определиться какие окна ставить, потому что хотелось поставить раз и навсегда и максимально избавиться от этого шума, который уже снился в страшных снах)))) в общем, упал наш взгляд на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Добротные окна

Гость (Украина, Дніпро́) 28 февраля, 2017 год Заказывал балконный блок в квартиру г. Днепр : приехал замерщик, померял, нарисовал на бумаге схему балкона с размерами и всеми ньюансами. После чего сделал заказ на заводе- приехал с "бумажкой с замерами" от монтажника, сказали цифру, сказали срок. Приехали в указанный день, сообщили заранее. Установщик поставил все чётко. Молодцы. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Не реомендую даже врагу

Светлана Ивановна (Украина, Харків) 25 февраля, 2017 год Не рекомендую связываться с этой фирмой!!!Обманщики и не серьезные люди! Исполнитель ФЛП Повх Н В г Купянск
Достоинства:
Недостатки:
  1. !обман в сроки не укладываються....

Павлоград

Гость (Украина, Дніпро́) 16 февраля, 2017 год Заказывали напрямую у завода окна. Сервис на высоком уровне, доставка быстрая, качество отличное. 0 согласны, 0 не согласны

пластиковые окна в Steko

Владислава (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Мне посоветовали хорошие знакомые пластиковые окна в Steko. Да и не особо я привередливый. Работа, цены – все удовлетворительно. Спокойно заказал – без приключений и форс-мажоров сделали. Тоже рекомендую. И что важно быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Довольны сервисом

Yulia1988 10 февраля, 2017 год Спасибо огромное компании Стеко за остекление моей квартиры. Порадовало и то, что замерщик приехал в день обращения. Также хочу поблагодарить, что вынесли старые окна и мусор бесплатно. Поэтому всем рекомендую Стеко. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошие окна

Гость (Украина, Дніпро́) 6 февраля, 2017 год Очень долго выбирал окна, так как делался ремонт в комнате для маленького ребёнка и очень важно было,чтоб не сквозило и было тепло. Нам посоветовали 5 камерный профиль и двухкамерный стеклопакет с энергосбережением. Заказали,привезли,установили, все как пологается. В комнате стало реально намного теплее! Я очень доволен! Спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Steko - профи!

Гоша (Украина, Дніпродзержинськ) 4 февраля, 2017 год Здравствуйте! Большое Вам спасибо за установку окон в моей квартире! Стало тепло,светло.Работу выполнили качественно,чистенько.Мне есть с чем сравнивать,до этого с другой фирмы ребята, плохо поставили окно,оно постоянно плохо открывалось и очень долго ждала установки,а ребята с этой фирмы в срок приехали и всё исправили сами, я даже не просила. Всем советую заказывать тут окна,мне все сразу сделали, установили и откосчика...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие противовзломные окна!!!

Юра (Украина, Станіслав) 3 февраля, 2017 год Заказал противовзломную фурнитуру для дачи, так как с кумам один раз забыли ключи там мы взломали окно за минут 5 . Понял что надо приобрести что то безопасное. Вот и обратился к специалистам фирмы стеко. через два дня установили фурнитуру . Пробывал взломать это очень сложно. Спасибо Стеко за ощущение безопасности. 0 согласны, 0 не согласны

Павлоград

Гость (Украина, Дніпро́) 1 февраля, 2017 год Заменили окна перед новым годом. Претензий нет. Всем довольны 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качесттво !!!

Ирина (Украина, Київ) 31 января, 2017 год Ужас, поставили окна фирмы "Стеко" и безумно жалеем. С новыми окнами появилась огромная проблема, ужасный конденсат !!! Окна стоят уже 3 месят и за это время не дня не было сухих окон, покрылась плесенью вся комната. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2017 год В 2014 году мене поставили окна в квартиру. Заказывал с 5-камерным болгарским профилем, фурнитурой Roto, тремя стеклами с одним энергосберегающим. Качество окон отличное, абсолютно не потеют, не сквозит с них. По сравнению со старыми деревянными стало намного тише и теплее зимой. За это время никаких нареканий. 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Стеко", Днепр

Steko — современная производственная компания европейского уровня, в которую входят два завода в городе Днепр и один завод во Львове.

Площадь цехов компании  составляет 15 500 квадратных метров. Светопрозрачные конструкции...

Строительство и ремонт

OOO "Альфабуд Груп»