Компания "Стеко", Днепр отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (162 отзыва ), просмотров: 34623

Качество радует

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 23 мая Остались довольны после покупки окон от Стеко.Качество очень хорошие. 0 согласны, 0 не согласны

Стеко

Сергей (Украина, Дніпро́) четверг, 18 мая Заказали на фирме окна Стеко, стеклили всю квартиру и лоджии. На наше удивление заказ был выполнен в кратчайшие сроки. И сами изделия и установка отличного качества/ 0 согласны, 0 не согласны

Работа менеджера.

Гость (Украина) понедельник, 15 мая Спасибо за доставку пластиковых окон по срокам. Окна доставлены без брака и в полной комплектации. Установка тоже в срок. 0 согласны, 0 не согласны

stekо

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 11 мая Обратились в компанию Steko по рекомендации родных. Осталась очень довольна. Работа выполнена в срок, претензий к качеству изделий и к выполнению монтажных работ нет. Покупала стеклопакет Обязательно рекомендую вашу компанию своим знакомым. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

брихуны

Гость пятница, 5 мая скажите это что фирма на горького 22 в днепре не связывайтесь с ними особенно с растрочкой сплашной лахатрон 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 5 мая Поменяли окно в спальне. Заказ был не стандартный. Ребята молодцы,учли все нюансы.Качество на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

stekо

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 4 мая Купил окно пвх у steko из экологического профиля. Все советую так как я проверял, что они не выделяют волны из за отсутствия металла в профиле 0 согласны, 0 не согласны

Серый

Гость (Украина, Дніпро́) 27 апреля, 2017 год Советую пластиковые окна от стеко во первых гарантии 5 лет. во вторых европейское качество. 0 согласны, 0 не согласны

Каество окон.

Глеб (Украина, Дніпро́) 26 апреля, 2017 год 1. Добрый день заказывал противовзломную фурнитуру для дома, так как с кумам один раз забыли ключи там мы взломали окно за минут 5 . Понял, что надо приобрести, что то безопасное. Вот и обратился к специалистам фирмы стеко. через два дня установили фурнитуру . Пробывал взломать это очень сложно. Спасибо Стеко за ощущение безопасности 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, Рекомендую!

Довольный клиент (Украина, Київ) 9 апреля, 2017 год Установив окна и межкомнатные двери фирмы Стеко остались очень довольными, порадовала цена, предприниматель подходит индивидуально к каждому клиенту и озвучивает возможные варианты как с оплатой так и сроками установки. Теперь думаем о ролетах.
Достоинства:
  1. Цена, качество, возможен кредит
Недостатки:
  1. По непонятным причинам была задержка...

Качество отвратительное!!!!!

Гость (Украина, Чернігів) 6 апреля, 2017 год Качество и логистика отвратительная . Работаю пять лет с этим заводом но середина 2016—2017 года - это кошмар. Профиль приходит поцарапаный, завесы накручины на разном расстоянии( 0.5—1 см).Про резинки — это вообще отдельная история. Пакетят так,что вся резина загнута. Часто приходят доборные профиля на 1—1.5 см. меньше и что с ними потом делать????? На вопросы все отвечают вопросами. Подоконники,часто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

г.Николаев,женская консультация#1

игорь (Украина, Львів) 29 марта, 2017 год перегородки привезли (3месяца месяФназад)-два месяца тишины-поседний месяц идет их установка!Беременные девочки открывают их только пристукнув ногой 0 согласны, 0 не согласны

Олег

Гость (Украина, Дніпро́) 29 марта, 2017 год Купили окна Стеко . Нас пока все устраивает, надеемся, как обещали в магазине держит тепло зимой и прохладу летом.
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. доставка
Недостатки:
  1. цена

Качество окон отличное

Гость (Украина, Херсон) 24 марта, 2017 год Заказывали окна в квартиру, поставили недели 3 назад, все отлично работает, окнами довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные окна

Гость (Украина, Дніпро́) 20 марта, 2017 год Отличное качество! В спальне менял балконный блок и дверь с окном(вход на балкон). Теплее стало колоссально. STEKO отличная продукция за не большую сумму денег:цена-качество ,в отличие от других производителей. СОВЕТУЮ! 0 согласны, 0 не согласны

все понравилось

Андрей (Украина, Дніпро́) 16 марта, 2017 год огромное спасибо менеджеру Steko с города Киев, ул. Смелянская 7, оф №3, при выборе окон, зделали на славу! Советую 0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор

Гость (Украина, Дніпро́) 14 марта, 2017 год Брали окно завода Стеко, Выбирали больше и за цены. Установили месяц назад, претензий нет, качество хорошие. 0 согласны, 0 не согласны

Наташа

Гость (Украина, Дніпро́) 6 марта, 2017 год Делали ремонт в позапрошлом году и меняли окна, в том числе на балконе. Окна были деревянные, а живем мы прям около дороги, то есть шум просто невероятный. Конечно, долго не могли определиться какие окна ставить, потому что хотелось поставить раз и навсегда и максимально избавиться от этого шума, который уже снился в страшных снах)))) в общем, упал наш взгляд на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Добротные окна

Гость (Украина, Дніпро́) 28 февраля, 2017 год Заказывал балконный блок в квартиру г. Днепр : приехал замерщик, померял, нарисовал на бумаге схему балкона с размерами и всеми ньюансами. После чего сделал заказ на заводе- приехал с "бумажкой с замерами" от монтажника, сказали цифру, сказали срок. Приехали в указанный день, сообщили заранее. Установщик поставил все чётко. Молодцы. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Не реомендую даже врагу

Светлана Ивановна (Украина, Харків) 25 февраля, 2017 год Не рекомендую связываться с этой фирмой!!!Обманщики и не серьезные люди! Исполнитель ФЛП Повх Н В г Купянск
Достоинства:
Недостатки:
  1. !обман в сроки не укладываються....

Компания "Стеко", Днепр

Steko — современная производственная компания европейского уровня, в которую входят два завода в городе Днепр и один завод во Львове.

Площадь цехов компании  составляет 15 500 квадратных метров. Светопрозрачные конструкции...

Строительство и ремонт

Самстрой Харьков