Компания "Стеко", Днепропетровск отзывы

Не рекомендую!

Алексей (Украина, Київ) понедельник, 16 января Настоятельна не рекомендую эту компанию! Переехал в купленную квартиру в новостройке Львовский квартал, окна в этих домах ставит компания Steko из Днепра. Пришлось заменить все окна по причини их ужасного качества и можно сказать отсутствия установки, всунули окно в проём и прикрутили дюбелями, вот и вся установка, створки перекошены, резинки уплотнители сухие как куски пластмассы, в некоторых окнах не работало...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Отвратное качество
  2. Установка с каплей пены
  3. Огромные щели
  4. ...

Погана якість

Гость (Украина, Львів) вторник, 3 января Поставили нам вікна Стеко та двері на балкон. Краще б купили щось інше. Вже два рази викликали майстрів - то закривається через раз, то щілини, то взагалі скло посунуте. Фурнітура ходить в різні боки.
Може б і не писав цього відгуку якби в одного мене були проблеми з цими вікнами - сусіду взагалі прийшлося міняти двері на балкон бо були...  Читать отзыв

Steko - это качество

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 23 декабря Стеклил лоджию окнами Steko. Общее впечатление положительное, вежливые работники, качественный монтаж, при этом очень демократичные цены. Отметить хочется систему начиная от заказа до установки окон. Все четко, красиво и качественно 0 согласны, 0 не согласны

Пластиковые окна Steko - рекомендую

Света (Украина, Київ) среда, 21 декабря В прошлом году устанавливали 2-а окна на даче на кухне. Долго искала подходящий вариант, что бы окна были не только высокого качества, но и недорогие. На даче мы, как правило, живем только в летние время, поэтому сильно тратится на дорогие окна особого смысла нет. Установили окна компании производителя Steko. По истечению года окна не поменяли свой первоначальный вид, и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Качество

Гость (Украина, Дніпро́) 14 декабря, 2016 год Ставили одно окно с фирменным стеклом DoubleSilver которые увидили на сайте. Надеемся опрадают то - что пишут . 5 дней полет нормальный.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доставка
Недостатки:
  1. Качество надо платить

Качественные окна!

Ольга (Украина, Хмельницький) 9 декабря, 2016 год Заказывала окна для мамы, замеры делали самостоятельно. При заказе подсказали, посоветовали, сориентировали по стоимости, что помогло определиться с выбором. Окна доставили в течении недели, теперь в доме тепло! ) 0 согласны, 0 не согласны

Отзывы в целом на "нормально!". Нужны положительные эмоции в сотрудничестве с этой компанией?Вы их получите! Рекомендую!

Гость (Украина, Донецьк) 9 декабря, 2016 год Заказывали окна в квартиру. Очень довольны. Окна простояли всю зиму, пережили и мороз, и сильный ветер, как раз под акцию попали, что по цене обычных купили энергосберегающие. Никаких претензий у нас не возникло. Сквозняков в квартире нет, стёкла не запотевают. На подоконниках стоят комнатные цветы, которым было вполне комфортно даже в самые сильные морозы. Ещё один немаловажный аспект, который мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзывы в целом на "нормально!". Нужны положительные

Заказ окон в квартиру

Геннадий (Украина, Дніпро́) 8 декабря, 2016 год Заказал на прошлой неделе 2 окна на кухню и зал в г. Киеве через дилера. Сегодня привезли, занесли. Окна мокрые из за снега, но это такое... Заносил я с товарищем. Завтра должны приехать монтажники. Пока что проблем нет. Окна целые, без дефектов. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальная компания.

Миша (Украина, Дніпро́) 8 декабря, 2016 год Окна отличные, заказывали себе в квартиру.. Пока все хорошо , претензий нет 0 согласны, 0 не согласны

Стеко поставил 4 из 5

Олег Александрович (Украина, Дніпродзержинськ) 2 декабря, 2016 год Стеко оцениваю на 4 бала из 5,потому что привезли окна грязные, хотя с нашими дорогами — не норма. По доставке еще минус — договаривались на одно время — ждал 2 часа, но извинились, объяснились, и за то спасибо. Установили нормально, конечно были недочеты, подмазал,подделал и в целом зачет компании. Тепло и светло в квартире. Жена счастлива.
Достоинства:
  1. не дует,светло

Отличное качество обслуживания

Гость 1 декабря, 2016 год Поддерживаю. Хорошо работают. Больше всего устроило то, что мне предложили установку в выходной, да ещё и праздничный день. Не пришлось конючить перед суровым начальством, чтобы отпустили на неделе. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество

Александр (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год Установили окна Steko. Плотного прилегания нет. Дует со всех возможных мест. Фурнитура не закрывает окно. 0 согласны, 0 не согласны

Дилер

Гость (Украина, Дніпро́) 30 ноября, 2016 год После того как немного упали объемы скорость доставки выровнялась и качество на уровне. При большим объемах, согласен было не все на высоте. Зато справились, рук не опустили. Молодцы так держать. 0 согласны, 0 не согласны

Качество

Гость (Украина, Дніпро́) 30 ноября, 2016 год качество отличное....Завод всегда обновляет станки...для повышения качества 0 согласны, 0 не согласны

Дилерам, берегите нервы и здоровье ,

Гость (Украина, Одеса) 29 ноября, 2016 год Такого безответсвенного предприятия как СТЕКО, по срокам выполнения , и решением возникших проблем по заказам в Украине больше не существует. оплатив заказ на заводе и получив потверждение от завода что заказ принят в работу это не означает что его делают, дилер должен еще несколько раз перезвонить по принятым в работу закзам на завод пройти по кругу бухгалтерию , логистику, конструкторский...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Добрый день, или вечер работникам завода Стеко!!!! Первоначально хочу

Гость (Украина, Дніпро́) 23 ноября, 2016 год Добрый день, или вечер работникам завода Стеко!!!! Первоначально хочу поблагодарить ВАС за оперативное вмешательство и сотрудничество в решении моей проблемы описанной в письме!!!!! Особую огромную благодарность выражаю работнику отдела доставки , к сожалению я не запомнил имя и отчество, этот человек который принёс мне извинения за данную ситуацию, понял мою проблему , пригласил меня на завод, для ознакомления с процессом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие Окна

Строительная фирма. (Украина, Дніпро́) 23 ноября, 2016 год Заказывали частному клиенту на частный дом..Клиент остался доволен. Качество не подводило нас. Для нас это очень важно. 0 согласны, 0 не согласны

Профиль говно

jack (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Профиль говно все кривое!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Дніпро́) 20 октября, 2016 год Заказал окна 30.09.16 заказ выполнен вовремя доставлен в указанное время отдельное спасибо ребятам за доставку и отношению к клиенту с ув Игорь 1 согласны, 0 не согласны

Компания "Стеко", Днепропетровск

Компания «SТЕКО» - настоящее современное европейское производственное предприятие. Руководство предприятия имеет 14-ти летний опыт работы в оконном бизнесе. Коллектив состоит из 250-ти стабильно работающих профессионалов. Светопрозрачные конструкции из ПВХ-профиля изготавливаются на...

Строительство и ремонт

ТОВ "Давіта Буд"