Компания Смарт Буд отзывы

Строительство и ремонт в Киеве

Желаю удачи

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 24 ноября Про компанию "Смарт-Буд" можно говорить очень долго. Это достаточно противоречивая компания, которая мало чем отличается от других украинских компаний, но проектов у них очень много. На сегодняшний день, в Украине (по крайней мере по Киеву точно) Компания развела достаточно бурную деятельность, около десятка новых проектов, это наверняка, только те о которых я знаю. Проекты стартовали, но насколько я знаю, только...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Организация
  2. Руководство
  3. Компания единомышленников
  4. ...
Недостатки:
  1. Все замыкается на одном человеке

Рекомендую!!!

Алексейчик Сергей (Украина, Київ) четверг, 10 ноября Реальным преимуществом этой компании перед другими является гибкость руководства по отношению к сотрудникам. На работу приглашают далеко не каждого, поэтому в компании царит здоровая атмосфера. Для меня были ценны усилия руководства по сплочению коллектива, имеются ввиду регулярные вылазки на природу и корпоративы, активная пропаганда здорового образа жизни. Даже после ухода из компании остались люди, с которыми я поддерживаю дружеские отношения....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УСПЕХОВ!

Евгений (Украина, Київ) четверг, 10 ноября Бывший сотрудник (работал 3 года), хочу оставить о компании положительный отзыв. Работалось нормально, были довольно интересные проекты, с возможностью получать разнообразный опыт. В компании хорошая, здоровая рабочая атмосфера. Подход руководства к сотрудникам — индивидуальный. Сейчас, работая в другом месте, надеюсь, что в SMARTE — всё хорошо! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания!

Лена Кравченко (Украина, Київ) четверг, 10 ноября Хорошая компания с приятной и дружественной атмосферой внутри коллектива, очень профессиональным и лояльным руководством. Вдобавок к различным плюшкам, которые, в-принципе, есть во многих компаниях, в Смарте мне очень нравилось отсутствие бюрократии. В-общем, остались очень приятные впечатления от работы там. 0 согласны, 0 не согласны

Респект Смарту!

Справедливый (Украина, Дніпро́) четверг, 10 ноября Одно могу сказать: в компании пашут все!!!! Кто работает, три и получает! Один из гамнокидов пришёл, просился на работу, полный ноль, пожалели взяли...деньги ему давали..постоянно что то у него происходило..канючил о помощи..руководство верило давало... а это увалень целый день пасьянсики разлаживал..ядоплюй ..проработал в 48 компаниях..и все они его кидают...просто гадость.. 0 согласны, 0 не согласны

Все об отзывах!!!

Гость (Украина, Київ) среда, 9 ноября Наш сервис "Правда о работодателях" позволит Вам узнать, как обстоят дела у работодателей на самом деле; представляет взгляд на компании изнутри, с точки зрения сотрудников, которые оставляют отзывы о работодателях.
Это сервис можно назвать также и черным списком компаний-работодателей, поскольку, как и на большинстве подобных сайтов, на нем преобладают отрицательные отзывы. Такой, видимо, у нас менталитет: если на работе все хорошо,...  Читать отзыв

Саша

Гость (Украина, Львів) среда, 9 ноября Сотрудничаю с этими ребятами уже некоторое время. Начинал свой бизнес при помощи них. Сперва заказал оборудование для телефона, а теперь покупаю запчасти аксессуары с свой салон по ремонту мобильной техники. Меня лично все устраивает. При заказе оборудования для ремонта телефонов спасибо ребятам, что проконсультировали, все толково объяснили, посоветовали что в первую очередь брать, что мне в будущем пригодиться. 0 согласны, 0 не согласны

Об отзывах!

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) среда, 9 ноября Вот интересно, кто таких вообще на работу куда-то берет. В интернете одни маты. кошмар. А потом такие вот неудачники отзывы написывают везде где ни попадя. А главное все их вечно кидают. Читать противно такую речь. Лишь бы написать что попало. 0 согласны, 0 не согласны

краденное не пойдёт на счастье

Гость (Украина, Київ) вторник, 8 ноября краденное не пойдёт на счастье.
В июле 2015 года была поставка оборудования для СМАРТ-БУД ООО,Код ЄДРПОУ 38807295, в рассрочку на 30 дней. По истечении срока - оплату окончательную так и не дождались. Директор СМАРТ-БУД ООО Иларионов Александр Александрович категорически не отвечает на звонки. В СМС переписке очередной раз обещает расчитатъся. На 07,11,2016 денег так и не получили. Слова и обещания Иларионова...  Читать отзыв

Копейка в базарный день.

Сергей Вознюк (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год В июле 2015 года была поставка оборудования для СМАРТ-БУД ООО,Код ЄДРПОУ 38807295, в рассрочку на 30 дней. По истечении срока - оплату окончательную так и не дождались. Директор СМАРТ-БУД ООО Иларионов Александр Александрович категорически не отвечает на звонки. В СМС переписке очередной раз обещает расчитатъся. На 10,10,2016 денег так и не получили. Слова и обещания Иларионова Александра...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманщики

Сергей (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год В июле 2015 года была поставка оборудования для СМАРТ-БУД ООО,Код ЄДРПОУ 38807295, в рассрочку на 30 дней. По истечении срока - оплату окончательную так и не дождались. Директор СМАРТ-БУД ООО категорически не отвечает на звонки. В СМС переписке очередной раз обещает расчитатъся. На 16,09,2016 денег так и не получили. Не верьте словам этого человека 0 согласны, 0 не согласны

СМАРТ-БУД ООО

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Должны денег за работу. На звонки не отвечают. Набираешь с другого номера начинают морозиться придумывая каждый раз новые причины. Компания кидалово. 0 согласны, 0 не согласны

ТОВ "Смарт Буд

Гость 9 августа, 2016 год Проработав плодотворно в компании полгода осталась без оплаты своего труда. Позор руководителю! 1 согласны, 0 не согласны

Компания Смарт Буд

Коля 9 августа, 2016 год Работал в компании Смарт Буд, здесь работать можно, отношение хорошее, тем более если ты хороший мастер. Работать нравилось еще потому что проекты достаточно интересные, иногда приходилось работать на реконструкции довольно интересных зданий. 0 согласны, 0 не согласны

Киев, вул. Марини Раскової
Телефон: +49 5241 80-0 00