Компания Смарт Буд отзывы

Строительство и ремонт в Киеве

Подрядчик

Петробуд (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Застройщик, конечно, выжимает все соки, но толковый. Строит добротно, материалы дорогие, сроков придерживается. Работать бывает тяжело, но хоть есть уверенность, что порядочный. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Максим Степанов (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Работаю с компанией. Порядочные, честные и добросовесные.
Достоинства:
  1. Люди слова!

Респект!

Сергей (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Пережил не один ремонт в новостройке. В Киеве в последнее время стали строить очень похабно, даже в типа элитных домах на всем экономят.
У данного застройщика мои клиенты приобрели квартиру , меня приглшалали "заценить". Был приятно удивлен качеством строительства. Кладка ровная, бетон залит хорошо. Профиль и стеклопакеты очень грамотно смонтированы. По сути качество оправдывает ценник.
Достоинства:
  1. Честность, порядочность, компетентность!
Недостатки:
  1. -

ОБМАНЩИКИ

Сергей Вознюк (Украина, Ізяслав) 17 января, 2017 год В июле 2015 года была поставка оборудования для СМАРТ-БУД ООО,Код ЄДРПОУ 38807295, в рассрочку на 30 дней. По истечении срока - оплату окончательную так и не дождались. Директор СМАРТ-БУД ООО Иларионов Александр Александрович категорически не отвечает на звонки. В СМС переписке очередной раз обещает расчитатъся. На 16,01,2017 денег так и не получили. Не верьте словам этого человека, Иларионову...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

За СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Александр Анатольевич (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Хорош работник!! Проработал аж месяц!!! Засланный казачок...Ты наверное с КАНа???не правду говоришь.. с Таких "долгоработников" ещё деньги надо брать...небось стропальщиков и подсобников ты оплачивал? И за жильё небось платил? 40-50 каменщиков видел?... ух и сказочница!!!
Достоинства:
  1. Организация работы
  2. Отношение в коллективе
Недостатки:
  1. Лояльность и мягкость к лодырям

кидалово

Гость (Украина, Миколаїв) 6 января, 2017 год проработал каменщиком месяц, при мне сменилось порядка 40-50 каменщиков, никто из них денег конечно не получил..так же и я не получил ни копейки, вначале говорили подождать мол денежные трудности, а потом директор Александр Александрович напрямую сказал что платить не будет( а зачем? вы ведь уже уволились- это его слова)Надеюсь когда нибудь он ответит за все кидалова!!! 0 согласны, 0 не согласны

Желаю удачи

Гость (Украина, Дніпро́) 24 ноября, 2016 год Про компанию "Смарт-Буд" можно говорить очень долго. Это достаточно противоречивая компания, которая мало чем отличается от других украинских компаний, но проектов у них очень много. На сегодняшний день, в Украине (по крайней мере по Киеву точно) Компания развела достаточно бурную деятельность, около десятка новых проектов, это наверняка, только те о которых я знаю. Проекты стартовали, но насколько я знаю, только...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Организация
  2. Руководство
  3. Компания единомышленников
  4. ...
Недостатки:
  1. Все замыкается на одном человеке

Рекомендую!!!

Алексейчик Сергей (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год Реальным преимуществом этой компании перед другими является гибкость руководства по отношению к сотрудникам. На работу приглашают далеко не каждого, поэтому в компании царит здоровая атмосфера. Для меня были ценны усилия руководства по сплочению коллектива, имеются ввиду регулярные вылазки на природу и корпоративы, активная пропаганда здорового образа жизни. Даже после ухода из компании остались люди, с которыми я поддерживаю дружеские отношения....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УСПЕХОВ!

Евгений (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год Бывший сотрудник (работал 3 года), хочу оставить о компании положительный отзыв. Работалось нормально, были довольно интересные проекты, с возможностью получать разнообразный опыт. В компании хорошая, здоровая рабочая атмосфера. Подход руководства к сотрудникам — индивидуальный. Сейчас, работая в другом месте, надеюсь, что в SMARTE — всё хорошо! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания!

Лена Кравченко (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год Хорошая компания с приятной и дружественной атмосферой внутри коллектива, очень профессиональным и лояльным руководством. Вдобавок к различным плюшкам, которые, в-принципе, есть во многих компаниях, в Смарте мне очень нравилось отсутствие бюрократии. В-общем, остались очень приятные впечатления от работы там. 0 согласны, 0 не согласны

Респект Смарту!

Справедливый (Украина, Дніпро́) 10 ноября, 2016 год Одно могу сказать: в компании пашут все!!!! Кто работает, три и получает! Один из гамнокидов пришёл, просился на работу, полный ноль, пожалели взяли...деньги ему давали..постоянно что то у него происходило..канючил о помощи..руководство верило давало... а это увалень целый день пасьянсики разлаживал..ядоплюй ..проработал в 48 компаниях..и все они его кидают...просто гадость.. 0 согласны, 0 не согласны

Все об отзывах!!!

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2016 год Наш сервис "Правда о работодателях" позволит Вам узнать, как обстоят дела у работодателей на самом деле; представляет взгляд на компании изнутри, с точки зрения сотрудников, которые оставляют отзывы о работодателях.
Это сервис можно назвать также и черным списком компаний-работодателей, поскольку, как и на большинстве подобных сайтов, на нем преобладают отрицательные отзывы. Такой, видимо, у нас менталитет: если на работе все хорошо,...  Читать отзыв

Саша

Гость (Украина, Львів) 9 ноября, 2016 год Сотрудничаю с этими ребятами уже некоторое время. Начинал свой бизнес при помощи них. Сперва заказал оборудование для телефона, а теперь покупаю запчасти аксессуары с свой салон по ремонту мобильной техники. Меня лично все устраивает. При заказе оборудования для ремонта телефонов спасибо ребятам, что проконсультировали, все толково объяснили, посоветовали что в первую очередь брать, что мне в будущем пригодиться. 0 согласны, 0 не согласны

Об отзывах!

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 9 ноября, 2016 год Вот интересно, кто таких вообще на работу куда-то берет. В интернете одни маты. кошмар. А потом такие вот неудачники отзывы написывают везде где ни попадя. А главное все их вечно кидают. Читать противно такую речь. Лишь бы написать что попало. 0 согласны, 0 не согласны

краденное не пойдёт на счастье

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год краденное не пойдёт на счастье.
В июле 2015 года была поставка оборудования для СМАРТ-БУД ООО,Код ЄДРПОУ 38807295, в рассрочку на 30 дней. По истечении срока - оплату окончательную так и не дождались. Директор СМАРТ-БУД ООО Иларионов Александр Александрович категорически не отвечает на звонки. В СМС переписке очередной раз обещает расчитатъся. На 07,11,2016 денег так и не получили. Слова и обещания Иларионова...  Читать отзыв

Копейка в базарный день.

Сергей Вознюк (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год В июле 2015 года была поставка оборудования для СМАРТ-БУД ООО,Код ЄДРПОУ 38807295, в рассрочку на 30 дней. По истечении срока - оплату окончательную так и не дождались. Директор СМАРТ-БУД ООО Иларионов Александр Александрович категорически не отвечает на звонки. В СМС переписке очередной раз обещает расчитатъся. На 10,10,2016 денег так и не получили. Слова и обещания Иларионова Александра...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманщики

Сергей (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год В июле 2015 года была поставка оборудования для СМАРТ-БУД ООО,Код ЄДРПОУ 38807295, в рассрочку на 30 дней. По истечении срока - оплату окончательную так и не дождались. Директор СМАРТ-БУД ООО категорически не отвечает на звонки. В СМС переписке очередной раз обещает расчитатъся. На 16,09,2016 денег так и не получили. Не верьте словам этого человека 0 согласны, 0 не согласны

СМАРТ-БУД ООО

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Должны денег за работу. На звонки не отвечают. Набираешь с другого номера начинают морозиться придумывая каждый раз новые причины. Компания кидалово. 0 согласны, 0 не согласны

ТОВ "Смарт Буд

Гость 9 августа, 2016 год Проработав плодотворно в компании полгода осталась без оплаты своего труда. Позор руководителю! 1 согласны, 0 не согласны

Компания Смарт Буд

Коля 9 августа, 2016 год Работал в компании Смарт Буд, здесь работать можно, отношение хорошее, тем более если ты хороший мастер. Работать нравилось еще потому что проекты достаточно интересные, иногда приходилось работать на реконструкции довольно интересных зданий. 0 согласны, 0 не согласны

Киев, вул. Марини Раскової
Телефон: +49 5241 80-0 00