Компания «Рудь» отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 5131

Брокколи с жуками

Гость (Украина, Вінниця) 2 сентября, 2016 год Купили ребёнку замороженную брокколи. Когда стала варить, увидела жуков, которые оттаяли из соцветий. Подумали, что досадное недоразумение, сбой какой то и получился брак. Через некоторое время купили ещё один пакет. Та же история!!!! Куча каких то клопов!!!! Куда смотрят, пакуя эту продукцию?! Своим детям давали бы такую гадость????? В гонке за прибылью Рудь не следит за качеством! Позор! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее мороженное

Гость (Украина) 11 июня, 2016 год Мороженое очень вкусное! Особенно уважаю направление Эскимос. 0 согласны, 0 не согласны

Партия мороженного 10.04.2016 года ужасно не вкусная

Гость (Украина) 14 апреля, 2016 год Купили мороженное Ескімос (белое в шоколаде) как было написано на упаковке, но там вместо заявленного шоколада, какая то ужасно не вкусная глазурь. Компания не поддерживает качество продукта, а вместо этого удешевляет продукт делая его не вкусным. Больше покупать не будем. 0 согласны, 0 не согласны

покупаю сметану

Гость (Украина) 20 марта, 2016 год после сметаны рудь второй раз подряд понос спасибо большое! дата на сметане еще 4 дня до окончания срока 0 согласны, 0 не согласны

куиня

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год Пашим как кони в цеху а получаем мелочь. Тока мастера много получают и ни...ера не делают!! Детки начальства кароче 0 согласны, 0 не согласны

любимое мороженое

Юлия (Украина, Київ) 12 июля, 2015 год Мне очень нравится мороженое компании Рудь, особенно "Золотой ключик" 0 согласны, 0 не согласны

Продукция

Принц Персии (Украина, Nikolaev) 15 марта, 2015 год К сожалению, в нашем городе (Николаев), очень мало продукции Рудь. Но встречается иногда замороженные ягоды и масло. Так вот, ягоды очень даже ничего, с них и компот отличный получился и даже пирожные, на манер штруделя. Масло как масло, ничем не хуже и не лучше других. 0 согласны, 0 не согласны

Очень рад тут работать

Василий (Украина, Миколаїв) 13 февраля, 2015 год Устроился на "Рудь" 4 месяца назад. Очень доволен всем, особенно отношением коллег и дружеским коллективом вообще! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо!

Ezio (Украина, Миколаїв) 15 января, 2015 год Порядочная компания с хорошей холодной "едой", могу отозваться только положительно! 0 согласны, 0 не согласны

вкусно но мало

Димитрий (Украина, Миколаїв) 17 декабря, 2014 год Очень вкусная продукция у "руди". Мороженого очень много видов и хочется попробовать все, жаль только что в моем городе представлена она далеко не вся, но и пары представленных видов вполне хватает чтобы полакомиться! 0 согласны, 0 не согласны

Холодная радость

Красный Кардиган (Украина, Миколаїв) 25 ноября, 2014 год А продукция-то у компании очень ничего. Я конечно не фанат замороженных изысков, но вот обычный пломбир очень нравится. Правда ем его не так часто, т.к. горло просит пощады, а вообще в таком удовольствии себе редко отказываю:-Р 0 согласны, 0 не согласны
Олег (Украина) 30 октября, 2014 год недавно случайно присутвсвовал при разговоре, где один из сотрудников Рудя рассказывал о процессе приготовления их мороженого,о всяких нюансах, очень было интересно слушать, и видно что этот человек реально нашел себя на этой роботе, старается работать на высшем уровне, и ему нравится компания, такие люди существенно поднимают репутацию компании 0 согласны, 0 не согласны
Виталинка 1 октября, 2014 год мороженое Смайлик очень забавное, и вкус такое необычный! постарались удивить! 0 согласны, 0 не согласны
Мария (Украина, Dmitrovich) 24 июня, 2014 год Очень нравится продукция, мороженое у них самое вкусное! новинки всегда радуют! 0 согласны, 0 не согласны
nadiyka 9 мая, 2014 год ТМ Рудь 100балів.В них саме смачне морозиво.Перепробувала майже всі новинки.СУПЕР. 1 согласны, 0 не согласны
Helen 15 апреля, 2014 год регулярно покупаем молоко "Рудь", заливаем им хлопья на завтрак. Но оценили его вкус, когда взяли один раз молоко другого производителя, сразу почувствовали разницу( Рудь нам вкуснее и привычней! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 31 марта, 2014 год я вот только недавно испробовала на себе замороженніе овощи, готовила суп используя овощи с грибами "Преміум". Плюси: очень красивый весенний цвет супа, насыщенный вкус, бульйон очень грибной получается, минусы: варить нужно дольше, чем на упаковочке написано, и приправьтье хорошо, чтоб овощи пропитались! а так, результат меня очень удивил и порадовал! 0 согласны, 0 не согласны
Микола 27 ноября, 2013 год Являюсь поклонником ТМ "Рудь" уже много лет. Радует ассортимент и качество, ну и конечно же - цена. Считаю, что она соответствует качеству. В последнее время очень понравилось мороженное «Эскимос». Вкус детства. "Топчем" регулярно всей семьёй. Спасибочки за такой продукт. Успехов в работе. 4 согласны, 0 не согласны
Deniss 25 ноября, 2013 год Мороженое классное, выбор - ОГРОМНЫЙ. Каждый может найти для себя то что хочет. Жена и ребенок - Эскимос и Дитяче. Я же фисташку. Так держать! 4 согласны, 0 не согласны
Светлана. 19 ноября, 2013 год Из всего мороженного, что пробовала, мороженное марки "Рудь" - самое вкусное. Даже даю его внуку. Пожалуйста, не снижайте уровень качества. 3 согласны, 0 не согласны

Компания «Рудь»

Компания «Рудь» украинский производитель мороженого, сливочного масла, замороженных продуктов, а также кисломолочной продукции. Компания «Рудь» является главным поставщиком кисломолочной продукции в Житомирской области.
Успех компании «Рудь» заключается в хорошем качестве ее...

Пищевая промышленность

Стасенко и Партнеры