Компания Профи Сервис отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рекомендуем "Профи Сервис"

Людмила и Руслан (Украина, Київ) 6 июля, 2016 год Искали компанию по установке ролет и остановились на "Профи Сервис" и не зря.
Мастер Александр, выполнил работу доступно, оперативно, качественно. Как говорится: удовлетворил наши желания.
Рекомендуем "Профи Сервис"
Желаем! Успехов, процветания и конечно же хороших клиентов!!!!!!!

Рекомендую "Профи сервис"!

Людмила (Украина, Київ) 14 апреля, 2016 год Вчера пользовалась услугой компании - ремонт балконной двери. Очень довольна работой мастера... качественно, быстро и при этом цена небольшая... Приятно... Спасибо... 1 согласны, 0 не согласны

Компания Профи Сервис

12 февраля, 2016 год Компания "Профи Сервис" работает на рынке оконных конструкций, более 15 лет. Компания предлагает высококачественное изготовление и монтаж металлопластиковых конструкций, изготовление и монтаж защитных ролет. В дополнение, Вам предлагается, сервисное обслуживание, ремонт, регулировка металлопластиковых, алюминиевых и деревянных евроокон, ремонт защитных ролет. Специалисты компании установят москитные сетки, энергосберегающие и тонированные стеклопакеты, выполнят замену фурнитуры, уплотнителя, установят приточный клапан, фиксатор открывания, детский замок,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ремонт балконной двери

Ольга (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Мастер приехал быстро,произвёл диагностику и на следующий день замену механизма и поставил защёлку.Впечатления от работы самые лучшие.Приятный и грамотный специалист.Впечатление от общения с Прфи Сервис очень хорошие. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2016 год Производили замену стеклопакета. Все выполнено качественно и в оговоренный срок. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу!

Светлана (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Мастер заменил механизм, вечером снял на утро приехал с новым, сделал все быстро, качественно. Спасибо за работу. 1 согласны, 0 не согласны

Качественная регулировка-ремонт окон

Александр (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Хочу поблагодарить мастера Александра компании Профи сервис за выполненную работу! Очень приятно, когда работают профессионалы, все в оговоренные сроки и суммы, надежно и качественно. Мы регулировали все окна в новострое, т.к. сквозило безбожно, сами понимаете какая установка окон при строительстве!но всё зря. Александр заменил резинки и отрегулировал качественно.
Очень рекомендую!!!

сервис окон

Александра (Швейцария, Carouge) 8 сентября, 2015 год Телефон сервиса нашла в интренете :) и позвонила без рекомендаций на свой страх и риск! вечером после 6 :) и на след день уже ко мне приехал Александр все по времени и четко! работа была не из простых - нестандартные деревянные оконные рамы в пол, открывающиеся на проветривание! Пришлось потрудиться пару дней с закупкой сменных механизмов, невыдержавших груза большой рамы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Инга (Нидерланды, Amsterdam) 8 сентября, 2015 год В начале сентября, когда пошел смог от пожаров и первые холода, решили отремонтировать металлопластиковые окна. Фирму посоветовали друзья, которые остались очень довольны сервисом и мастером Александром. Связались с ним и он быстро отозвался, приехал вовремя и работу сделал на отлично! Значительный обьем работы на 8 больших окнах был сделан за день. Всем рекомендуем и отдельное спасибо Александру за профессионализм. С...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Очень доволен

Rufat (Украина, Київ) 6 августа, 2015 год Устонавливали антимаскитные сетки , все четко , быстро и качественно . Спасибо большое ! 1 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо

Александр (Украина, Київ) 21 июля, 2015 год Остался доволен, так как вопрос решили в течение нескольких часов после моего звонка. И самое главное качественно. Поставили ручку курильщика, отремонтировали механизм, который не позволял пользоваться окном вовсе, то есть оно не открывалось ни в обычном режиме, ни на проветривание, а также отрегулировали болтавшуюся ручку. Стоимость, оговоренная по телефону, сошлась копейка в копейку. В общем, спасибо и успехов! Александр, "Паркове...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Контакты компании.

Алексей (Украина, Київ) 6 февраля, 2015 год Сайт:www.profiservice.kiev.ua Всем советую.Отличный,быстрый,качественный сервис.Окна отремонтировали классно.Звоните,не пожалеете!!! 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!! профи Сервис

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2015 год Ваш мастер менял у меня оконную фурнитуру и делал регулировку окон. Мне очень понравилось как он работает. Быстро, качественно. Без опозданий и задержек. Молодцы. Спасибо за работу. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу!

Света (Украина, Київ) 18 января, 2015 год Хочу поблагодарить мастеров Профи сервис за выполненную работу! очень приятно, когда работают профессионалы, все в оговоренные сроки и суммы, надежно и качественно. Мы стеклили балкон и регулировали все окна в новострое, т.к. сквозило безбожно, сами понимаете какая установка окон при строительстве!
Очень рекомендую!!! а компании оставаться на уровне!

!!!Очень довольна!!!

Анна (Украина, Київ) 16 января, 2015 год Нужна была фирма, занимающаяся регулировкой, наладкой окон, в интернете выбрала "Профи Сервис" и мне повезло с выбором!!! Мастер приехал быстро, сделал все быстро и очень качественно!!! Мы въехали в квартиру, где окна и балконные двери не выполняли своих функций, после мастера Профи Сервис все работает как новенькое!!! Очень довольна и всем рекомендую!!! И еще гарантия на 1 год!! 3 согласны, 0 не согласны

Очень довольны результатом)

Гость (Украина, Київ) 14 января, 2015 год Мастер приехал в тот же день когда просили. работу сделал на отлично. теперь балконная дверь закрывается и не дует с окон, тепло. (раньше из окон дуло так, что занавески качались( и даже шум ветра слышно было) сейчас даже не привычно ,что тихо))))) Спасибо мастеру Александру! 2 согласны, 0 не согласны
Лена 15 декабря, 2014 год Хочу установить пластиковые окна, еще не определилась с компанией ищу отзывы. А то компания к которой я склонялась оказалась не очень добросовестной. Вот, профи сервис нашла в интернете, если кто к ним обращался, буду благодарна за отзывы. 4 согласны, 0 не согласны

Компания Профи Сервис

Компания "Профи Сервис" работает на рынке оконных конструкций, более 15 лет. Компания предлагает высококачественное изготовление и монтаж металлопластиковых конструкций, изготовление и монтаж защитных ролет. В дополнение, Вам предлагается, сервисное обслуживание, ремонт,...

Пластиковые окна

Fenster-Украина