Компания "Plast Trade" - Отзыв о Компания Пласт Трейд

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/kompaniya-plast-treyd От , опубликован 8 апреля, 2016 год

8 апреля, 2016 год Компанию знаем приблизительно полгода, сотрудничаем с ними, закупаем мебельные фасады, алюминиевые профили, пользуемся услугами по постформированию HPL пластика, торцовке мебельных деталей и так далее. Услуг предоставляют достаточно много, так же как и материалов. При этом, качественно работают и просят за свою работу адекватные деньги. Соотношение цены и качества хорошее, нас устраивает. Так же, хороший контроль за качеством, брака очень мало. Срок изготовления в пределах двух недель всегда. Правда, есть декоры, ждать которые приходится и месяц и два. Не дают гарантию на фасады без подкладочного пластика, правда, в нашем случае они дали нам большую скидку на переделку заказа. Добросовестно работают и уважают клиентов. За это м благодарим. 0 согласны, 0 не согласны

Компания Пласт Трейд

Компания Пласт Трейд (Plast Trade) - производит и реализует HPL фасады на любом листовом материале (MDF, ДСП,магнезитовая плита ДВП, ХДФ, фанера и др.), а также предоставляет полный спектр услуг для производителей мебели.

Производители мебели

Мебель Millwood