Компания «ІНТЕР ПОЛ», Киев отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1010

Анатолия 23 сентября, 2013 год Команда там конечно "проФФесионалов", особенно директор Лодаток Валерий!!! Фирма состоит из 2-х человек, и практически занимается перекупкой материалов у "Стройкомплекта"! Так что связываться с ними не советую. На рынке более 2-х лет, а команды как не было, так и нет! Компания-однодневка! та что связываться с ними не советую никому! 0 согласны, 1 не согласны
porter 26 марта, 2013 год Хотел проконсультироваться по поводу материала. В итоге, запутали меня еще больше, не помогли ничем, какой материал не знают.... И это называется профессионалы! Не советовал бы с ними связываться! 0 согласны, 1 не согласны
Николай 25 марта, 2013 год В июне 2011 года покупал у них ламинат. Цены были ниже чем в строительных супермаркетах. А вот расценки на его укладку будут подороже чем у обычных строительных бригад. Поэтому и не стал с ними связываться, а нанял укладчиков-частников. Те и сделали все хорошо, и взяли за работу значительно меньше. 1 согласны, 1 не согласны

Компания «ІНТЕР ПОЛ», Киев

Группа компаний ІНТЕР ПОЛ  - работает на рынке с 2010 года. За достаточно короткое время работы смогла зарекомендовать себя как профессиональный оператор рынка и сформировала имидж надежного и перспективного партнера....

Строительство и ремонт

Компания «Евроворота»