Компания NRGi Group отзывы

Услуги по получению виз стран ЕС, трудоустройству, открытию бизнеса и получению образования в Европе

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 462

Сумское кидалово в Киеве!!!

Гость из Киева (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Не советую.Кинули на предоплату.MMM.Существут за счет вновь поступающих предоплат клиентов.Только у самих концы с концами видать не сходятся.Нет денег чтобы даже за офис заплатить.Под любыми предлогами не возвращают деньги. Директор - не человек слова.Хотите играть в лохотрон -вам сюда 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Гость (Украина, Суми) 22 августа, 2016 год Нашли работу водитель С+Е без опыта работы. Визу оформили за меньше чем полмесяца, нареканий к работе нету. 0 согласны, 0 не согласны

NRGi Group

Вика 18 августа, 2016 год Хотела оформить визу через компанию NRGi Group, но когда детально ознакомилась с их сайтом увидела, что просто так кататься в Европу нет смысла и нужно ехать работу. Работа в Польше или Германии предложение очень заманчивое по этому я заполнила заявку на сайте и через некоторое время со мной связались и предложили определенные вакансии, но первый раз ничего меня не привлекло,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания NRGi Group

Компания NRGi Group дает возможность гражданам Украины получить Шенгенскую визу, получить официальное трудоустройство в Польше, Германии, Италии, а также найти учебное заведение в Европе в интересующем вас направлении.

Киев, ул. Б.Хмельницкого, 26
Телефон: 095-414-46-98