Сборка и качество стеклопакета - Отзыв о Компания «НИКС-М», днепропетровск

http://www.otzyvua.net/kompaniya-niks-m-dnepropetrovsk От Вадим, опубликован 10 июля, 2016 год

Вадим 10 июля, 2016 год Заказал стандартное окно WDS на кухню с солнце защитой и энергосбережением 4solar-8-4-12-4i, установили в оговоренные сроки.

Сделал откосы, начал вытирать стекло ( до этого оно было в наклейках, в пыли), обнаружил наружную царапину со стороны квартиры, которая на грязном стекле не была заметна и плюс еще внутри стеклопакета несколько небольших 2-3 мм светлых пятен, то ли мусор какой то, то ли дефект стекла. Также уплотнитель со стороны улицы в одном из углов окна был завернут и не состыкован должным образом. Обратился к менеджеру, где заказывал окна, показал фотографии. Девушка сказала, что поменяем стеклопакет на другой. Изготовили новый стеклопакет, привезли перед установкой на хранение к месту монтажа. Я уже сразу хорошо протер стекла и обнаружил царапину внутри нового стеклопакета на энергосберегающем напылении. Позвонил, сказал менеджеру об этом, девушка сказала придет установщик и ответит на все ваши вопросы.

Пришел парень менять стекло, я решил оставить старый стеклопакет. Все же лучше пусть будет царапина, хоть и глубокая снаружи стекла, чем внутри и на энергосберегающем покрытии. По поводу уплотнителя установщик сказал, что ничего сделать не сможет, так как он состыковывается и клеится на заводе, где собирается окно. И еще у меня был вопрос на который он в принципе не ответил. До сих пор не могу понять с какой стороны( с улицы, или с квартиры) у меня стоит стекло ClimaGuard® Solar с энергосбережением и солнце защитой, а с какой с i- напылением. Сказал на заводе, где собирается окно знают с какой стороны нужно ставить то или иное стекло. Они же только ставят наклейками во внутрь. У моей квартиры после обеда солнечная сторона, и стекло которое внутри нагревается больше. Согласно нумерации стекол в стеклопакете со стороны квартиры 4solar-8-4-12-4i, т, е получается стекло ClimaGuard® Solar стоит внутри, а i-стекло стоит снаружи. Каким методом можно определить правильность установки стеклопакета? Может нужно просто развернуть стеклопакет?

Выводы:

1. Сроки и качество установки на 5 баллов ;

2. Работа и обратная связь менеджера с клиентами 5+;

3. Качество сборки, транспортировка стеклопакета к месту монтажа на 1 балл. Где дефект, а где повреждение уж неизвестно. ( о царапинах и пятнах на стекле). Кривой Рог.

Компания «НИКС-М», днепропетровск

Компания «НИКС-М» - занимается изготовлением  металлопластиковых окон, дверей, офисных перегородок, в т.ч. раздвижных. За 13 лет предприятияем `НИКС-М` выполнено множество заказов по проектированию остеклению частных квартир, домов, офисных и административных...

Строительство и ремонт

Etalon-K